Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Rescue Mission
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Fistis
Мама дорогая,там еще и водопроводчик на время smilies-034.gif Бросаю на фик.Лучше животинок лечить.
zzz
что-то подсказка к трем цветным кнопкам не подходит...
zzz
ааа понятно не так подсказку использовала
ЯRochka
Цитата(Fistis @ 4.12.2018, 19:39) *

Мама дорогая,там еще и водопроводчик на время smilies-034.gif Бросаю на фик.Лучше животинок лечить.

Согласна. Животинок лучше. Лампы с цифрами соединяла, соединяла.... А тут еще водопровод этот дурацкий smilies-074.gif Тоже на фиг.... Кол от меня smilies-010.gif
RVMMVR
Цитата(ЯRochka @ 4.12.2018, 18:48) *

Согласна. Животинок лучше. Лампы с цифрами соединяла, соединяла.... А тут еще водопровод этот дурацкий smilies-074.gif Тоже на фиг.... Кол от меня smilies-010.gif
А мне показалось с водопроводом не сложно и вполне проходимо. Были более сложные задачи. Балонный ключ еле натыкала.
Ruchka
Что делать с трубами в колодце?
RVMMVR
Цитата(Ruchka @ 5.12.2018, 9:42) *

Что делать с трубами в колодце?
Кликать (крутить) строить цепочку
babochka
Ну на фига на время сложить водопровод? smilies-050.gif Сорок раз ныряла в колодец, пока наградили ключом. smilies-011.gif
Flirt
задача с расстановкой знаков... сначала выполняется умножение и деление, а затем – сложение и вычитание... позорище!!!, не часто но часто в играх двоечников бывает
WildWind
В задаче на расстановку знаков все знаки нужно использовать? Так-то
» Нажмите для отображения скрытого текста «
, но не срабатывает sad.gif Или я не пойму, что сделать надо.
WildWind
Прошла, нормальная игрушка, хотя есть недочеты.
frolova
Нормальная.Водопровод с третьей попытки прошла.Понравилась. smilies-003.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.