Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Zombie Room Escape 3
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
laky Santano
http://www.doodoo.ru/games/19339-zombie-room-escape-3.html


Надеюсь на магию поста. Не могу пройти одну задачку на стене где мячики, женская голова с хвостиком и пр. Ничего не получается сделать, квадратики не передвигаются. Смысл игры не пойму. Вроде надо все по порядку выставить как внизу, а ничего не получается.
Ninaaa
Нужно просто нажимать их в том же порядке, как нарисовано, найти такой порядок, чтобы нажаты были все.
Vira
Цитата(laky Santano @ 30.11.2018, 23:07) *

Надеюсь на магию поста. Не могу пройти одну задачку на стене где мячики, женская голова с хвостиком и пр. Ничего не получается сделать, квадратики не передвигаются. Смысл игры не пойму. Вроде надо все по порядку выставить как внизу, а ничего не получается.

Внизу порядок нажатия. Но пока нужный не могу найти. Вернее, мой не срабатывает.

Ninaaa уже ответила. Может нужно увидеть подсказку откуда начинать? Я начинаю с середины крайнего правого столбика: влево- вверх-влево и т.д.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.