Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Pot Season
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
le$ka
о, там еще комнатка))
le$ka
Выскочила smilies-033.gif Накормили опять..вроде морепродукты)
А мы то супец намешали smilies-078.gif

Поставила пятёрку, много кодов, не стандартная тыкалка smilies-003.gif
Юляша
Как всегда застряла: открыла 3-значный, буквенный. В итемах ключ. Применила тарелку, газовый баллон, налила воды. Не применила цветовую подсказку, не знаю, к чему клетки с цифрами на стене, нет подсказки к холодильнику, и не понимаю, к чему 1 - L и 2- R. Хелп!!!!
le$ka
Цитата(Юляша @ 26.11.2018, 23:41) *

Как всегда застряла: открыла 3-значный, буквенный. В итемах ключ. Применила тарелку, газовый баллон, налила воды. Не применила цветовую подсказку, не знаю, к чему клетки с цифрами на стене, нет подсказки к холодильнику, и не понимаю, к чему 1 - L и 2- R. Хелп!!!!

Лево-право
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Цитата(le$ka @ 26.11.2018, 23:43) *

Лево-право
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Леночка, спасибо! Сдвинулась с места! Но уже завтра доиграю: не хочется на каждом шаге подсказки просить, но моСК отказывается к ночи работать) Лучше завтра счастье попытаю)
Хотя всё равно ж не усну, не успокоившись...Со цветным, в общем, бьюсь: не понимаю принцип подсказки. Ингредиенты все для супа добыла.
le$ka
Цитата(Юляша @ 26.11.2018, 23:54) *

Леночка, спасибо! Сдвинулась с места! Но уже завтра доиграю: не хочется на каждом шаге подсказки просить, но моСК отказывается к ночи работать) Лучше завтра счастье попытаю)

да там быстро во второй))
Юляша
Цитата(le$ka @ 26.11.2018, 23:58) *

да там быстро во второй))

К цветному не понимаю, как подсказку применить...
Упс, один из вариантов сработал))))
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Знаю, что в таких заданиях несколько вариантов решения бывает, но долго на нужный не попадала)))
le$ka
Цитата(Юляша @ 27.11.2018, 0:01) *

К цветному не понимаю, как подсказку применить...

На
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Цитата(le$ka @ 27.11.2018, 0:04) *

На
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Всё, Лен, разобралась)))
Усё, сварила японосуп)))) Очень понравилась игра smilies-003.gif
ЯRochka
Замечательная игра smilies-003.gif Коды интересные.
Не сразу поняла трехзначный с цветочными горшками
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Код
» Нажмите для отображения скрытого текста «
+5
Angelova
отличная игра!!! супер! smilies-005.gif все коды очень интересные, особенно чашки понравились
+++++....+5!
Xelga
Отличная и логичная игра smilies-003.gif . Выбралась сама. Кто 4 поставил этой игре???
От меня +++++5 твердая!
ЯRochka
Цитата(Xelga @ 27.11.2018, 14:30) *

Отличная и логичная игра smilies-003.gif . Выбралась сама. Кто 4 поставил этой игре???
От меня +++++5 твердая!

Вот нам тоже хотелось бы знать, кто снижает оценки таким играм... smilies-009.gif А если что-то не понравилось, то хотя бы объяснили, что не так. Просто тупо лепить единицы, чтобы снизить оценку с 5 на 4... это как-то, мягко говоря, странно... smilies-010.gif
shurenish
И от меня 5+) Хорошие, интересные коды. Долго не видела подсказки к холодильнику.
Посмотреть
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Angelova
Цитата(ЯRochka @ 27.11.2018, 15:00) *

Вот нам тоже хотелось бы знать, кто снижает оценки таким играм... smilies-009.gif А если что-то не понравилось, то хотя бы объяснили, что не так. Просто тупо лепить единицы, чтобы снизить оценку с 5 на 4... это как-то, мягко говоря, странно... smilies-010.gif


первое-на 13:09 было четыре звезды...
лично я поставила 5, сама удивилась, но я сейчас не об этом...

второе- что за истерика и когда это прекратится? smilies-017.gif
девввачки, что за припадки и указания, какой игре сколько ставить?!
люди сами разберутся , без вашего диктата, ок?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
ЯRochka
Да никакой истерики... И при чём здесь диктат? smilies-078.gif Просто хочется понять, за что кто-то постоянно снижает оценки хорошим играм. И всё. smilies-120.gif
Angelova
Цитата(ЯRochka @ 27.11.2018, 16:19) *

Да никакой истерики... И при чём здесь диктат? smilies-078.gif Просто хочется понять, за что кто-то постоянно снижает оценки хорошим играм. И всё. smilies-120.gif



да ладно ... а кто-то ставит 5 звезд играм без единого коммента... не интересно ?
smilies-007.gif

даю подсказку- Carpenter House - ни одного коммента и пять звезд и ни слова, чем игра такая замечательная smilies-013.gif
ни к чему эти разборки-народ сам оценит...так думаю...
Ninaaa
Очень понравились задачки с цифрами на картинах.
frolova
Игруля-красотуля.Получила огромное удовольствие от игры.Как хочется,что бы как можно чаще,нам выкладывали такие вот игры smilies-104.gif smilies-008.gif
barboss
Удобняцкая газ плита! С собой в поход брать можно вместе с баллонами.
babochka
Однозначно- пять звезд! И они уже горят!. Какие классные коды с картинками! Умная игрушка! Люблю такие! smilies-090.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.