Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Fall Of Reading
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
le$ka
Ключ исп, 3 книги есть, не хватает книжки с Севером, есть синяя книга со стрелками, но не пойму, как нажимать
Еще пульт без батареек

ой, открыла ж буквенный, есть первая книга!!
le$ka
нажала на цветные шарики, шкаф отъехал
и книжку синюю открыла
ЯRochka
Цитата(le$ka @ 14.11.2018, 14:34) *


ой, открыла ж буквенный, есть первая книга!!

А буквенный по книгам с Гарри Поттером? Не получается smilies-078.gif
Получилось smilies-033.gif
le$ka
Все, я вышла, мне очень понравилось! Все решаемо, подсказки на поверхности
le$ka
Цитата(ЯRochka @ 14.11.2018, 13:51) *

А буквенный по книгам с Гарри Поттером? Не получается smilies-078.gif
Получилось smilies-033.gif

Рассмотри
» Нажмите для отображения скрытого текста «
ЯRochka
Цитата(le$ka @ 14.11.2018, 14:53) *

Все, я вышла, мне очень понравилось! Все решаемо, подсказки на поверхности

Лена! Тебе понравилось, а игре опять кто-то кол влепил smilies-010.gif smilies-007.gif Уже до смешного доходит. Кто-то просто мелко пакостит. Хоть бы объяснил, что не так...
le$ka
да блин...только что стояла 5-ка, уже три звезды. Граждане, ну кто так делает? Ну пишите тогда, что не понравилось smilies-010.gif
ЯRochka
Нет южной книги. Без нее, как я понимаю, нельзя открыть цветные кнопочки.
Еще не открыт цифровой и синяя книга.
Стоило пожаловаться. Нашла южную книгу))) Не заметила локу за столом перед дверью smilies-079.gif
le$ka
Цитата(ЯRochka @ 14.11.2018, 14:03) *

Нет южной книги. Без нее, как я понимаю, нельзя открыть цветные кнопочки.
Еще не открыт цифровой и синяя книга.

Цифровой и синяя позже, когда все книжки будут. Я не вспомню, где южная была, но до открытия второй комнаты.. smilies-078.gif

PS По последним действиям на форуме видно, кто заходил в тему в конкретное время))))
ЯRochka
Цитата(le$ka @ 14.11.2018, 15:07) *

Цифровой и синяя позже, когда все книжки будут. Я не вспомню, где южная была, но до открытия второй комнаты.. smilies-078.gif

PS По последним действиям на форуме видно, кто заходил в тему в конкретное время))))

Лена, я все уже нашла. Получила план-бумажку с подсказкой))
ЯRochka
Выбралась smilies-033.gif
Очень понравилась игра smilies-003.gif
Gulya
Не пойму подсказку с книжки в виде набора цифр. К чему это?
le$ka
Цитата(Gulya @ 14.11.2018, 14:35) *

Не пойму подсказку с книжки в виде набора цифр. К чему это?

это к
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Gulya
le$ka
Спасибо за пинок, дальше всё, как по маслу прошло. Хорошая игрушка, только не пойму, а где оценку за игру ставить?
le$ka
Цитата(Gulya @ 14.11.2018, 14:53) *


Хорошая игрушка, только не пойму, а где оценку за игру ставить?

А вот в правом верхнем углу темы слово Рейтинг, жми и отмечай количество звезд
Xelga
Цитата(le$ka @ 14.11.2018, 14:56) *

Рассмотри
» Нажмите для отображения скрытого текста «


А можно пожалуйста подробнее? Какую именно книгу? Никаких подсказок не вижу. smilies-078.gif
Не могу открыть буквенный. Туплю.
Есть книги: E,S,W и голубая со стрелками.

Вопрос снимается. Еле еле рассмотрела (не хотели крутится книги в итемах). Мдя уж(((
shinLika
А что делать с бумажкой со шкафа?
Юляша
В итемах все книги со сторонами света
» Нажмите для отображения скрытого текста «
, синяя книга (не открыла), пульт без батареек. Что дальше делать - не знаю. Надо бы отвёртку...или ещё ключик какой-нить...
Цифровой не отрыт.
shinLika
Cиняя тоже
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Xelga
Ключа и отвертки тоже нет.
По идее план-схема показывает
» Нажмите для отображения скрытого текста «

но код
» Нажмите для отображения скрытого текста «
не подходит.
Застряла.
ЯRochka
Цифровой код
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Xelga
Цитата(ЯRochka @ 14.11.2018, 20:52) *

Цифровой код
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо, я не правильно увидела под №1 и №3. Страшно тупила, но вышла.
ЯRochka
Цитата(Юляша @ 14.11.2018, 20:32) *

В итемах все книги со сторонами света
» Нажмите для отображения скрытого текста «
, синяя книга (не открыла), пульт без батареек. Что дальше делать - не знаю. Надо бы отвёртку...или ещё ключик какой-нить...
Цифровой не отрыт.

По книгам со сторонами цвета открывается еще синяя книга. Там ключик.
mariole
а куда отвертку применить?
нашла куда
Юляша
Цитата(ЯRochka @ 14.11.2018, 19:57) *

По книгам со сторонами цвета открывается еще синяя книга. Там ключик.

Ириш, спасибо, но что-то до меня не доходит принцип...Я думала уже в эту степь, схему даже восстановила, но не соображу, как её применить. Может, ещё какая-то подсказка должна быть? Что это на схеме: звезда, квадрат, треугольник и т.д?
Подсмотрела! smilies-079.gif Вообще про эти L1 и т.д. забыла, видимо, потому, что книжки не поставила там, где под них место с I, II, III, IV есть, а цветовую подсказку сдури на листочке вырисовывала)))) Даже не ёкнуло ничего: а зачем там эти право-лево))))
Госпидяяя, я ещё и схему по книгам вручную забацала, а там всё понятно и ясно дальше было smilies-007.gif
Выползла smilies-011.gif Несмотря на сложности, самостоятельно себе организованные, игра понравилась))))
ЯRochka
Цитата(Юляша @ 14.11.2018, 23:52) *

Ириш, спасибо, но что-то до меня не доходит принцип...Я думала уже в эту степь, схему даже восстановила, но не соображу, как её применить. Может, ещё какая-то подсказка должна быть? Что это на схеме: звезда, квадрат, треугольник и т.д?

Там на книгах сверху написано L1, R2 и тд уже точно не помню. По этому синяя книга с лево-право открывается.
frolova
Отличная же игра!!!!!! smilies-104.gif Играть одно удовольствие. smilies-003.gif 5х5х5х5.Вот такую я ставлю оценку в противовес вреднюкам( smilies-074.gif )
shurenish
Отличная игра! Спасибо за цифровой, тоже не так од номерами 1 и 3 увидела. Остальное сама. пять баллов!
le$ka
Ну вот, есть на свете справедливость rolleyes.gif Невзирая на единицу влепленную, сейчас горит 5 звезд smilies-104.gif
Я вчера смогла понять, кто поставил (по времени и последним действиям на форуме, уж больно наглядно было). Не понятно, почему. smilies-078.gif В теме человек не отписался, просто зашел, понизил оценку и вышел. smilies-078.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.