Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape 3: Petit Maple Hunting
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Angelova
застряла с кодом у двери

дошло , в записке же подсказка smilies-014.gif

вышла)))понравилась
babochka
Тоже у дверей застряла. 9452 не подходит smilies-078.gif , включаю и отключаю панель, нажимаю буквы по бумажке, выбрасываю парные, считаю на каком месте...не пойму.
Flirt
и правда симпатичная и легкая, толь у меня почему-то тормозила слегка
Evrika
Цитата(babochka @ 5.11.2018, 14:32) *

Тоже у дверей застряла. 9452 не подходит smilies-078.gif , включаю и отключаю панель, нажимаю буквы по бумажке, выбрасываю парные, считаю на каком месте...не пойму.


» Нажмите для отображения скрытого текста «


если не понятно написала, то

» Нажмите для отображения скрытого текста «

вроде так,игру уже закрыла
Flirt
Цитата(babochka @ 5.11.2018, 13:32) *

Тоже у дверей застряла. 9452 не подходит smilies-078.gif , включаю и отключаю панель, нажимаю буквы по бумажке, выбрасываю парные, считаю на каком месте...не пойму.

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Angelova
а хорошо авторы придумали код на выход
я на нем тоже споткнулась- и кружочки считала и палочки smilies-007.gif
а потом дошло, что по записке надо просто
» Нажмите для отображения скрытого текста «
babochka
Спасибо девочки, Alina* и Flirt, поняла и попробовала. получилось! Обидно, что сама не додумалась так порисовать цифры. Понравилась игрушка. smilies-090.gif
le$ka
быстро прошла, все решаемо, только подтормаживает
frolova
И я заслужила печенюшки.Прекрасная игра. smilies-104.gif smilies-084.gif А игра,ведь,заслуживает оценки:ОТЛИЧНО. smilies-003.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.