Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: A Little Escaped Bear
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Angelova
хорошенькая))) быстро
Ninaaa
Вышла. Самое сложное, как стучать молотком по грибочкам, хоть и подсказка есть.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
Цитата(Ninaaa @ 26.10.2018, 20:12) *

Вышла. Самое сложное, как стучать молотком по грибочкам, хоть и подсказка есть.
» Нажмите для отображения скрытого текста «


я уже обстучалась smilies-034.gif Именно по этой подсказке. И слева-направо, и справа-налево...никакого эффекта smilies-010.gif

боже...я ж молоток не добыла, просто мышкой кликала на эти грибы. Сначала нижний ящик открыть надо! Вышла)
Ninaaa
Цитата(le$ka @ 26.10.2018, 20:27) *

я уже обстучалась smilies-034.gif Именно по этой подсказке. И слева-направо, и справа-налево...никакого эффекта smilies-010.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
Цитата(Ninaaa @ 26.10.2018, 20:33) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


спасибо, я вышла уже, проблема не в этом была
frolova
А крякушка какая в конце хорошенькая. smilies-090.gif Игра замечательная.Прелесть. smilies-104.gif smilies-084.gif
ЯRochka
И все же я не понимаю... Такое впечатление, что кто-то специально снижает оценки хорошим играм. Серия замечательная, позитивная; задачки логичные... Отзывы такие хорошие. Никаких жалоб на глюки и другие косяки. Вот зачем??? Кому надо??? Или хотя бы объяснили, что не так. Фу! smilies-118.gif
Кстати, хотела прибавить хотя бы одну звезду и не смогла. smilies-019.gif
Юляша
Хелп! Не могу ящик нижний (глаза у медведя) открыть. Понимаю, что по шкафу с цветными пупсами, но принцип не пойму. Есть подсказка со стрелкой вниз - но как её, кроме как намёк о направлении сверху вниз, применить - не в курсе....
Юляша
Цитата(Юляша @ 27.10.2018, 20:19) *

Хелп! Не могу ящик нижний (глаза у медведя) открыть. Понимаю, что по шкафу с цветными пупсами, но принцип не пойму. Есть подсказка со стрелкой вниз - но как её, кроме как намёк о направлении сверху вниз, применить - не в курсе....

Ладно, в субботний вечер люди добрые заняты, не до помощи))))) Попробую завтра на свежую голову пройти, тут, может, и Чип и Дейл нарисуются))) smilies-018.gif
Angelova
Цитата(Юляша @ 27.10.2018, 21:19) *

Хелп! Не могу ящик нижний (глаза у медведя) открыть. Понимаю, что по шкафу с цветными пупсами, но принцип не пойму. Есть подсказка со стрелкой вниз - но как её, кроме как намёк о направлении сверху вниз, применить - не в курсе....

так там ,кажется,
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Цитата(Angelova @ 27.10.2018, 22:41) *

так там ,кажется,
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо, Angelova smilies-090.gif Как раз про
» Нажмите для отображения скрытого текста «
вообще не подумала, на подсказке оба знака, вот и не было ассоциации со
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Вышла!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.