Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape 01
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Melenca
Escape 01
http://kstyle.nomaki.jp/escape/esc_item.html
Ирония
мда, там с китом по японски разговаривать надо похоже (
Melenca
Люди, а кто-нибудь понял, как использовать найденные предметы?
darkana
нож, записка, буковки нацарапаны, ключ, сумка(?). пытаюсь код угадать. надоело тыкаться...
Ирония
предметы сами используются....
там кстати чашки с кофе двигаются, пытаюсь на ковер пролить - не получаеца)
darkana
Цитата(Ирония @ 6.5.2008, 20:48) *

предметы сами используются....
там кстати чашки с кофе двигаются, пытаюсь на ковер пролить - не получаеца)


а я пыталась пролить на диван.. вот знаешь, мож я что путаю, но мне показалось, что я
» Нажмите для отображения скрытого текста «


опс, оказывается все красные карточки берутся..только вот понять что на них написано...
Ирония
балон? фонарик может? я тоже все записочки собрала .. не помню даже после чего браться начали
Melenca
Предметы стали браться после того, как взяли сумку.
darkana
да, я тоже подумала, что фонарик.. но переключатель на нем не работает, да и темного места для фонарика пока не видно=) может, в глотку кита надо залезть будет.. хз... помогите вскрыть цветовой код+)
это как-то связано с L>>R? пробую вводить цвета как на столе расставлены приборы, пока ноль результатов
darkana
сама себя пугаю. включила интуицию и наобум набрала - открылось!!
код цветовой
» Нажмите для отображения скрытого текста «

теперь второй код надо разгадать... тут сложнее=)
igrulya
Не берется нож и не могу найти сумку smilies-055.gif ... не бросайте в беде собрата
etel
Цитата

Не берется нож и не могу найти сумку smilies-055.gif ... не бросайте в беде собрата

Ключик за диваном нашла?
igrulya
теперь да, но сумку не нашла smilies-019.gif

да, я сделала это!!! я нашла её
Tatrin
есть
» Нажмите для отображения скрытого текста «

но как подобрать код, пока ума не приложу
igrulya
а у меня только одна красная... smilies-034.gif , которая у двери на полу валялась

etel, пасибочки за ключик
Ryzanochka
А где четвертая красная?
Tatrin
Цитата(Ryzanochka @ 6.5.2008, 23:40) *

А где четвертая красная?

четвертую
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Kamelia
отлично, и мне вдруг дал 4 салфетку...только от этого не легче(
igrulya
Где вы находите красные салфетки, и как отвечать киту, а то я в иероглифах не секу... плизь, хелп ми
nathalie
Цитата(Tatrin @ 6.5.2008, 22:28) *

есть
» Нажмите для отображения скрытого текста «

но как подобрать код, пока ума не приложу

Тоже самое,
Мне уже мерещится, что на чашках какие-то знаки, когда я на них снизу смотрю, наверное от безысходности smilies-034.gif
Kamelia
Цитата(igrulya @ 6.5.2008, 23:51) *

Где вы находите красные салфетки, и как отвечать киту, а то я в иероглифах не секу... плизь, хелп ми

салфетки смотри внимательно по углам....а киту я лично отвечала методом тыка...

мдя...
тут помоему остается только ждать, пока какая-нибудь очередная девочка-японка не напишет пароль....
igrulya
замучила мышь, но нашла только еще одну салфетку... в уголке, а от кита только просмотра хвоста добилась smilies-078.gif
anemona36
аналогично.
Tatrin
Цитата(igrulya @ 6.5.2008, 23:51) *

Где вы находите красные салфетки, и как отвечать киту, а то я в иероглифах не секу... плизь, хелп ми

если не ошибаюсь, то я отвечала
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ryzanochka
А ведь еще четыре итема пустых... синих наверняка тоже должно быть четыре
» Нажмите для отображения скрытого текста «
igrulya
Цитата(Tatrin @ 7.5.2008, 0:09) *

если не ошибаюсь, то я отвечала
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Большущее спасибо, да с китом так и надо, просто 3 красные салфетки должны быть найдены smilies-066.gif
Ryzanochka
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Kamelia
Цитата(Ryzanochka @ 7.5.2008, 0:48) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


спасибо, только теперь нужен еще один))))))))
shmonya
Вышла.
Последний код
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Это название животного, с которым мы общались.
Игра, прям скажем, не фонтан. Хотя графика шикарная. Вычитала на ин.форуме, что можно комбинировать предметы в итемах, но не поняла, как.
Ryzanochka
тоже вышла, но в итемах три пустых иеста и ящик под ТВ не открыт!
nathalie
Предметы комбинировать можно нажимая и итемах внизу на надпись
shmonya
Цитата(nathalie @ 7.5.2008, 1:17) *

Предметы комбинировать можно нажимая и итемах внизу на надпись

Это-то я поняла. Не поняла, что там комбинировать. Салфетки? Нож с фонариком? Короче, у мну не получилось. Ежели у кого выйдет - поделитесь опытом.
nathalie
Цитата(Ryzanochka @ 7.5.2008, 0:10) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Сумку разрежь ножем, будет ключ
nathalie
Код подсказали, но вот выходить так пока не хочу smilies-064.gif, остался один пустой итем, куда эту фиговину приткнуть, которая в виде креста красного????
solnishko
не могу выйти из ванны уже минут 15))))))))))) помогите... хожу по кругу)))))))))
Shmelya
Объясните, наконец, "талантливому" человеку, где сумка лежит. ПЛИИИИЗ smilies-034.gif
solnishko
ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вышла smilies-033.gif но один итем так и осался пустым и вообще игра-бред, эти стрелки запутаться можно.....
но графика супер

Цитата(Shmelya @ 7.5.2008, 9:44) *

Объясните, наконец, "талантливому" человеку, где сумка лежит. ПЛИИИИЗ smilies-034.gif

сумка лежит
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Shmelya
Спасибо, Солнышко, только у меня салфетки не берутся, вообще ничего не взялось, кроме ножа и черной бумажки. Вопросы 2, 3 киту не подходят!
solnishko
Цитата(Shmelya @ 7.5.2008, 9:49) *

Спасибо, Солнышко, только у меня салфетки не берутся, вообще ничего не взялось, кроме ножа и черной бумажки. Вопросы 2, 3 киту не подходят!


салфетки
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ольчик
Цитата(solnishko @ 7.5.2008, 8:46) *

сумка лежит
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Сумка лежит вовсе не под телевизором, а
» Нажмите для отображения скрытого текста «

После этого и собираются красные салфетки.
solnishko
странно но у меня салфетки сначало взялись а только потом я ключ нашла где сумка smilies-015.gif
mama
а куда же всетаки красный крест?
Ko666e4ka
вышла... одно место осталось пустое... smilies-078.gif
BMVZ
Не скажу, что я в восторге. Да, графика хорошая, но управление перемещением очень неудобное, кроме того, не люблю игры, где коды по понятной причине можно узнать только по подсказкам. Но, уже принципа ради хочется нормально доиграть. Вопрос: где вы нашли четвертую красную салфетку, а я так понимаю, что для этого креста нужно добыть все четыре, - эта бледная амеба мне ее не дает- ни в первой комнате, ни во второй?
Ольчик
Салфетки:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
BMVZ
Спасибо, но в том то и дело, что первые три нашла, а последнюю он не дает. Может, я не жду? У меня пять строчек из квадратиков, жала уже на 2 и 3 и даже на 3 и 4. В последнем случае он поворачивается спиной, а в первом не реагирует.

Отдал! Даже сама не поняла, как получилось.
julik
Судя по всему в крест надо поставить ,как минимум, красные квадраты в какой-то последовательности, но у меня не получилось.
mama
салфетки все есть сейф в ванной окрыла ключ от входной двери применила на последний вопрос ответ подсмотрела
» Нажмите для отображения скрытого текста «

а салфетки в крест так и не смогла поместить кит меня не выпускает помогите
mama
оказывается 1 лишнюю букву N печатала так что выпустил и без креста заполненного
shmonya
Начала заново играть, а теперь предметы в итемах не отображаются smilies-019.gif
ОбЫдно smilies-024.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.