Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кубики со сказками
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Семья, дом, наша жизнь > Детский сад
Shmelya
Про "Кубики со сказками" уже писали в сети, есть статья про них и на Дуделке:
http://www.doodoo.ru/marasm/793-kitayskie-kubiki.html
Теперь картинки с кубиков засняли крупным планом, во всех подробностях:
http://bujhm.livejournal.com/347466.html
Ольчик
Вот это кубики, обалдеть. smilies-007.gif
Am_Staff
Мне очень Избушка понравилась.
Kiwi
так смеялась -аж живот заболел smilies-007.gif спасибо, Shmelya!
janka
Да уж. Переводчик над этой китайской фабрикой явно поиздевался smilies-007.gif
_Mariya_
Улыбнулось, мягко сказано.... аж слезы появились на глазах от смеха, вернее от тихого "хохота" (чтоб не разбудить домочадцев)... и кресло тряслось так, что думала сломается smilies-007.gif ...а с другой стороны, бедные дети, у которых есть эти кубики, да и вообще... зомбирование мозгов русских детей с младенчества smilies-019.gif
Inusya
smilies-007.gif Ну очень смешно, автор дафай исчо, я так давно не смеялась... Это не для детей, для взрослых кубики, заодно китайский с английским подучить можно smilies-007.gif Н-Морсойлев, Типвина-это точно не для детей))) Ю-плоскость пассажира))) Китайцы жгут, им даже переводчики ни к чему, они сами с усами... Думаю они просто воспользовались он-лайн переводчиком, а он может и не такие перлы выдать.
etel
А я купила кубики не китайские, а обычные, русские. Называются *Сказка*. Действительно *сказка*. Детям, только начинающим учить алфавит, на букву А - Алёнушка, на Х - Хоттабыч, взрослые дяди и тёти играли целый вечер в них, догадываясь, что имел ввиду художник? Хорошо,что подписано мелкими буквами кто это. Строим из них домики, для изучения букв решили поискать что-нибудь другое. smilies-019.gif
Shmelya
Вот еще один шедевр:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.