Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Cryptic Dungeon Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Klaris
В наличии меч, палка какая-то и звезда... бегаю кругами ничего не применяется smilies-034.gif



Мечу нашла применение...
ЯRochka
Цитата(Klaris @ 13.10.2018, 18:54) *

В наличии меч, палка какая-то и звезда... бегаю кругами ничего не применяется smilies-034.gif

Мечом ковырнуть вот здесь
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Только надо приблизить это место))

А у меня заостренная палка, жемчужина и бумажка с подсказкой не исчезла после использования. Застряла..
ЯRochka
Вижу подсказки в телеке, на доске на стене и на полу среди камней, но не знаю, куда их применить smilies-078.gif
Палка и жемчужина тоже никуда не лезут smilies-058.gif
Klaris
Цитата(ЯRochka @ 13.10.2018, 18:56) *

Мечом ковырнуть вот здесь
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Только надо приблизить это место))

А у меня заостренная палка, жемчужина и бумажка с подсказкой не исчезла после использования. Застряла..


На том же уровне smilies-010.gif
ЯRochka
Цитата(Klaris @ 13.10.2018, 19:16) *

На том же уровне smilies-010.gif

Народ играет. Может кто подскажет...
Klaris
Цитата(ЯRochka @ 13.10.2018, 19:02) *

Вижу подсказки в телеке, на доске на стене и на полу среди камней, но не знаю, куда их применить smilies-078.gif
Палка и жемчужина тоже никуда не лезут smilies-058.gif


Жемчужину
» Нажмите для отображения скрытого текста «
ЯRochka
Сообщение продублировалось.
ЯRochka
Цитата(Klaris @ 13.10.2018, 19:18) *

Жемчужину
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Пыталась - не лезет smilies-078.gif
Klaris
Цитата(ЯRochka @ 13.10.2018, 19:21) *

Пыталась - не лезет smilies-078.gif

На самый верх, там одно отверстие.
ЯRochka
Цитата(Klaris @ 13.10.2018, 19:23) *

На самый верх, там одно отверстие.

Да! Уже получилось)) Я думала глюк, ан нет smilies-017.gif
Продвинулась наконец-то smilies-033.gif
Klaris
Спустилась в подвал и застряла smilies-019.gif

Главное найти клещи потом все пойдёт как по маслу
ЯRochka
Добыла в подвале ключ и не вижу, куда его smilies-019.gif
Осподя, про стол забыла smilies-079.gif
Klaris
Как обидно! Вставила фигню в дверку в первой локации, дверка открылась там что-то лежит, но взять не могу... игра зависла... Музыка играет, но ничего не происходит smilies-055.gif
Расскажите хоть чем кончится и далеко ли до выхода ...
ЯRochka
А где подсказка к птице клювастой?
Я думала, на свитке на стене, но не получается smilies-065.gif
Klaris
Цитата(ЯRochka @ 13.10.2018, 19:43) *

А где подсказка к птице клювастой?


У меня так открылась. Подергала за руки и неожиданно сработало smilies-060.gif
ЯRochka
Цитата(Klaris @ 13.10.2018, 19:45) *

У меня так открылась. Подергала за руки и неожиданно сработало smilies-060.gif

А у меня не срабатывает(((
Сработало, сама не знаю как smilies-011.gif
Fistis
Цитата(Klaris @ 13.10.2018, 18:41) *

Как обидно! Вставила фигню в дверку в первой локации, дверка открылась там что-то лежит, но взять не могу... игра зависла... Музыка играет, но ничего не происходит smilies-055.gif
Расскажите хоть чем кончится и далеко ли до выхода ...

не расстраивайся,практически конец,там лежат рожки,вставляем,дверь открывается и ... продолжение следует
ЯRochka
Выбралась smilies-033.gif
Из дверцы в первой локации взяли рога для двери на выход.
Продолжение следует)))
Единственно, что осталось не понятным, так это птица клювастая... Как она открылась? smilies-078.gif
Klaris
Цитата(Fistis @ 13.10.2018, 19:55) *

не расстраивайся,практически конец,там лежат рожки,вставляем,дверь открывается и ... продолжение следует

Спасибо! Я уже вышла. Пришлось переиграть! В самом конце такой облом!
Симпатичная игрушка!
frolova
Дотумкала до всего сама. Только в одном меня гложет сомнение.Какая связь между светящимися знаками зодиак и теми,что на полу smilies-078.gif Для усопокоения души-потыркала по ним. smilies-077.gif Игралось легко и с удовольствием.Понравилась. smilies-104.gif smilies-084.gif
Klaris
Цитата(frolova @ 13.10.2018, 20:00) *

Дотумкала до всего сама. Только в одном меня гложет сомнение.Какая связь между светящимися знаками зодиак и теми,что на полу smilies-078.gif Для усопокоения души-потыркала по ним. smilies-077.gif Игралось легко и с удовольствием.Понравилась. smilies-104.gif smilies-084.gif

Ну так по ним открывается бочка в подвале. На щите высвечиваются символы, а на полу-порядок нажатия
Vira
у меня клювастая не срабатывает unsure.gif
frolova
Цитата(Klaris @ 13.10.2018, 20:13) *

Ну так по ним открывается бочка в подвале. На щите высвечиваются символы, а на полу-порядок нажатия

А...просто я бочку сразу открыла-методом тыка,прокатило на дурочка и как удачно.Ведь в дальнейшем прошла без запинок smilies-007.gif
ЯRochka
Цитата(Vira @ 13.10.2018, 20:28) *

у меня клювастая не срабатывает unsure.gif

Вот-вот... У меня как-то сработала непонятно. Я не запомнила smilies-065.gif Попробуй
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Точно не помню. Где же все-таки была подсказка? Если слева от нее на стене, то я ее не поняла smilies-078.gif
Vira
Цитата(ЯRochka @ 13.10.2018, 19:23) *

Вот-вот... У меня как-то сработала непонятно. Я не запомнила smilies-065.gif Попробуй
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Точно не помню. Где же все-таки была подсказка? Если слева от нее на стене, то я ее не поняла smilies-078.gif

Спасибо, ЯRochka, теперь уже завтра.

Не выдержала , попробовала. Сработало, но я еще добавила наобум вроде бы плп, так как сразу не открылось.
Vira
Вышла. Даже в топ игрунов попала )
ЯRochka
Цитата(Vira @ 13.10.2018, 22:03) *

Спасибо, ЯRochka, теперь уже завтра.

Не выдержала , попробовала. Сработало, но я еще добавила наобум вроде бы плп, так как сразу не открылось.

Я же не зря в спойлере многоточие поставила smilies-129.gif Начало вроде бы запомнила, а как потом тыкала, не помню smilies-017.gif Ты молодец, что не бросила игру)))
А вот те, у кого эта клювастая не вызвала никаких вопросов, даже не ответили smilies-065.gif Я несколько раз вопрошала: где подсказка??? Если слева от нее, то как ее понять???
Klaris
Цитата(ЯRochka @ 13.10.2018, 22:43) *

Я же не зря в спойлере многоточие поставила smilies-129.gif Начало вроде бы запомнила, а как потом тыкала, не помню smilies-017.gif Ты молодец, что не бросила игру)))
А вот те, у кого эта клювастая не вызвала никаких вопросов, даже не ответили smilies-065.gif Я несколько раз вопрошала: где подсказка??? Если слева от нее, то как ее понять???

Как это не ответили? Если камень в мой огород, то я отвечала, у меня получилось спонтанно, просто дергала за руки без системы, причем пришлось пройти два раза smilies-019.gif
ЯRochka
Цитата(Klaris @ 13.10.2018, 23:10) *

Как это не ответили? Если камень в мой огород, то я отвечала, у меня получилось спонтанно, просто дергала за руки без системы, причем пришлось пройти два раза smilies-019.gif

Ни-ни-ни.. ни какого камня в твой огород)) Вот именно, что у всех получилось спонтанно... Думала, что есть подсказка какая-то...
А вот почему оценки снижаем хорошим играм... не пойму.
Форумчане! Много игр интересных было за последнее время? Ответ - нет. Спасибо немногим авторам, что еще делают флэш игры...
raim123
Цитата(ЯRochka @ 13.10.2018, 22:43) *

Я же не зря в спойлере многоточие поставила smilies-129.gif Начало вроде бы запомнила, а как потом тыкала, не помню smilies-017.gif Ты молодец, что не бросила игру)))
А вот те, у кого эта клювастая не вызвала никаких вопросов, даже не ответили smilies-065.gif Я несколько раз вопрошала: где подсказка??? Если слева от нее, то как ее понять???

подсвечник
Ponchik
А куда пристроить эту рыбью косточку?
Vira
Цитата(raim123 @ 14.10.2018, 1:47) *

подсвечник

И точно ) Смотрела же на него!
Отличная игра, красивая к во всему прочему.
Klaris
Цитата(ЯRochka @ 14.10.2018, 2:30) *

Ни-ни-ни.. ни какого камня в твой огород)) Вот именно, что у всех получилось спонтанно... Думала, что есть подсказка какая-то...
А вот почему оценки снижаем хорошим играм... не пойму.
Форумчане! Много игр интересных было за последнее время? Ответ - нет. Спасибо немногим авторам, что еще делают флэш игры...


Вот молодец Raim123 !
А подсказка-то действительно есть - пламя свечей. Пялилась на этот подсвечник, но не заметила, что движение пламени у свечей разное! smilies-064.gif
ЯRochka
Ну надо же... Тоже ведь пялилась на свечи... smilies-079.gif
Raim123 спасибо! smilies-003.gif
le$ka
крюк и палка..не лезут никуда smilies-078.gif и бумажка с подсказкой, исп.

о, случайно натыкала место, куда крюк, в
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
рыбий скелет на
» Нажмите для отображения скрытого текста «

еле натыкала smilies-077.gif

smilies-010.gif
le$ka
Вышла и я.
Клещи натыкала быстро, но случайно..
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Этими клещами на
» Нажмите для отображения скрытого текста «
babochka
Сожалею, что не впустили в следующую комнату. Ту би континьед-)). Какая замечательная игра!!! smilies-090.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.