Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Doctor Ku - The Cellar
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
konspi
откопала
» Нажмите для отображения скрытого текста «

не пойму, что с этим делать...
и полено не могу в печь засунуть... мож топор нужОн???



во!!! с поленом начудила))))
Маруся
а еще есть
» Нажмите для отображения скрытого текста «
konspi
Цитата(Marusya @ 6.5.2008, 12:13) *

а еще есть
» Нажмите для отображения скрытого текста «






а она откудО ????
Ромашка
Положила полено
» Нажмите для отображения скрытого текста «


А где бумажка с кодом????

Нашла бумажку)))))
Маруся
Блин, не помню откуда бумажку выкопала, но потом ее надо к печке и покажется код
jlk
Цитата(Ромашка @ 6.5.2008, 12:17) *

А где бумажка с кодом????
Нашла бумажку)))))

надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «
konspi
Ромаш, из колбы, кот. у нас есть???? вот никак не могу!!!! первое уж с поленом дЫвно проделала, а залить не могу!!!!!!
хде бамажка?????

есть бамажка))))))) я ж довольная поставила себе на радиво музЫчку и слухала ее))) а надо эвон как было))))))
Ромашка
Конспуш, у меня залилось сразу!!!!
Может ты уже налила и не заметила, колба в итеме остаётся!!!!

Вышла я, вернее вылетела)))))
Маруся
код к сейфу не подходит smilies-034.gif
konspi
Цитата(Ромашка @ 6.5.2008, 12:24) *

Конспуш, у меня залилось сразу!!!!
Может ты уже налила и не заметила, колба в итеме остаётся!!!!

Вышла я, вернее вылетела)))))



да праФда!!!! я уж давно нОлила))))) смутило, что колба полная в инвентаре)))))
я уж енту колбу до дыр затерла)))))))))))))
Ромашка
Цитата(Marusya @ 6.5.2008, 12:25) *

код к сейфу не подходит smilies-034.gif

Спокойствие!!!!!
Усё подходит!!!!!
Попробуй ещё раз!!!!
Маруся
Мдя... Я ентот код набирала раз цать... Но после магических слов Ромаши, свершилось!!! smilies-033.gif
konspi
и я вылетела))))))))))))))


да уж.... собЫрать сток прЫдметоФ, чтоб так вышвырнуться....))))))))))))) smilies-007.gif
прикольно)
Shell
а шар для боулинга куда применить? Никак не пойму, и что за кучка в книге нарисована? sad.gif
Darira
а продолжения нету? после того, как дверь выбили и мужика сбили с ног?
Ромашка
Цитата(Shell @ 6.5.2008, 12:29) *

а шар для боулинга куда применить? Никак не пойму, и что за кучка в книге нарисована? sad.gif

Кучка
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Маруся
Уря! smilies-052.gif
Shell
Точно, спасибо большое smile.gif
lemony
ja chjot dalshe ne pojmu shto delatj. w polena kolbu sdelala i kuchjku satalkala. a shto dalshe? podskashite poshajlusta!
jlk
Цитата(lemony @ 6.5.2008, 12:58) *

ja chjot dalshe ne pojmu shto delatj. w polena kolbu sdelala i kuchjku satalkala. a shto dalshe? podskashite poshajlusta!

дальше
» Нажмите для отображения скрытого текста «
lemony
Spasibo!
julik
А зачем фотка мужика? Такае впечатление, что продолжение или есть или будет.
le$ka
Жалко, что коротенькая
Katya
Мне понравилось. Только я не поняла, зачем надо было в печку шар для боулинга класть? Это опасно и нецелесообразно. Убить может. ИМХО.
Am_Staff
Цитата(Katya @ 6.5.2008, 16:38) *

Мне понравилось. Только я не поняла, зачем надо было в печку шар для боулинга класть? Это опасно и нецелесообразно. Убить может. ИМХО.


» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ольчик
Так, а у меня глюк наверно. В полене дырку сделала и случайно в итем его забрала.
А теперь оно не кладется обратно! smilies-020.gif

Пошла переигрывать.
Katya
Цитата(Am_Staff @ 6.5.2008, 17:23) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Я поняла, что шаром хотели мощность взрыва увеличить. Только в закрытом помещении шар мог герою и по голове отрикошетить.
Irka
ПРОстенькая. ТОлько для чего портрет был? Не поняла... Может, я его использовала как-то?
Ko666e4ka
классная игрушка! smilies-016.gif вылетела smilies-052.gif
rogneda
А где подметать нужно..... а то у меня весь пол уже блестит, а кучки нет smilies-055.gif


магия поста работает.... smilies-033.gif
rogneda
Урааааааа..... Милая игрушка..... хочу продоолжение smilies-026.gif
Evita
Задолбалась с поленом, пока не догадалась его на полку положить.=))
barashka
Цитата(Katya @ 6.5.2008, 20:23) *

Я поняла, что шаром хотели мощность взрыва увеличить. Только в закрытом помещении шар мог герою и по голове отрикошетить.


Это не шар, это ядро, с помощью него мы вылетаем. Типа Менхгаузена
Almida
Не понимаю, куда колбу, уже все обтыкала. Полено с дыркой и с влитой жидкостью лежит. Подскажите!
mishta
Народ!!! У МЕНЯ все еще хуже!! я не могу найти метлу... посскажите!! где её выкопать или оторвать???? плз!!! срочно!! или убьюсь абстену! smilies-055.gif
mishta
тупо скинул флешку на другой компьютер... открыл и ппц!!! там и радио и метла.. и циферблат на сейфе... и даже этот паренек появился!!!!! вообще ппц полный!!! а я над ней целый день мучался... а оказалось просто глюкануло флешку... =((((
Nucik
а у меня полено так и не поставилось никуда((((((((((((((((((( smilies-034.gif smilies-034.gif smilies-034.gif smilies-034.gif
Kroja
Просто все нужно в правильной последовательности делать, а когда из сейфа достаните свернутую бумагу, ее надо в книгу вложить и появиться страница на ней инфа что в бревно нужно пихать...
Tigeriss
smilies-084.gif игрушка из серии "аффтар, жжошь, пишы исчо!" smilies-058.gif
может и правда продолжение?))))
Alyka
а продолжение имеется:
http://www.anafor.ru/forums/index.php?show...u+-+The+Kitchen
Almida
Раз пять, наверное, приступала к этой игре, всё стопорилось на одном и том же месте. В этот раз небеса смилостивились надо мной - неимоверными усилиями удалось наконец намести кучку метлой. smilies-033.gif smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.