Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Kingdom Of Egypt Scorpion Kingdom
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
tat29
Уф, вышла.улетела в Китай, какая длиннющая,долго играла, правда с перерывами,жаль не сохраняется. smilies-066.gif
le$ka
и не лень авторам такое клепать.. smilies-066.gif чуть не уснула..нудно и долго smilies-069.gif
babochka
Застряла. smilies-058.gif Нужна ещё одна китайская монетка. Не пойму куда подсказку со свитка, где лампадки горят.Ещё один жетон со скорпионом нужен. Две локации и хожу туда-сюда... Кто поможет? Магия, приди! smilies-034.gif
Ещё там сложная головоломка с кошками, пальмами, жуками и рыбками. Будет подсказка или произвольно сложить, по горизонтали или вертикально? smilies-066.gif
tat29
Цитата(babochka @ 17.9.2018, 14:10) *

Застряла. smilies-058.gif Нужна ещё одна китайская монетка. Не пойму куда подсказку со свитка, где лампадки горят.Ещё один жетон со скорпионом нужен. Две локации и хожу туда-сюда... Кто поможет? Магия, приди! smilies-034.gif
Ещё там сложная головоломка с кошками, пальмами, жуками и рыбками. Будет подсказка или произвольно сложить, по горизонтали или вертикально? smilies-066.gif

Не помню, где монетка,к головоломке с жуками и пальмами-подсказка на статуе фараона-4 цвета вертикально, так и складывать по цветам-кошки роз.- гориз. ряд розовый и т.д.
babochka
И Магия сегодня не работает, одолела головоломку, два кристалла получила и куда их? Все истыкала. Вижу, что игроки бросают игру, а я хочу все-таки пройти... smilies-066.gif
tat29
Цитата(babochka @ 17.9.2018, 19:50) *

И Магия сегодня не работает, одолела головоломку, два кристалла получила и куда их? Все истыкала. Вижу, что игроки бросают игру, а я хочу все-таки пройти... smilies-066.gif

Какие именно кристаллы? Какая локация, их там много всяких будет, смотря на каком этапе. Игра, на самом деле, не сложная и головоломки детские, просто тыркаться надо везде, там и подсказки и всё в общем-то последовательно.
babochka
Цитата(tat29 @ 17.9.2018, 23:33) *

Какие именно кристаллы? Какая локация, их там много всяких будет, смотря на каком этапе. Игра, на самом деле, не сложная и головоломки детские, просто тыркаться надо везде, там и подсказки и всё в общем-то последовательно.

Спасибо, Татка! Я уже снова в игре, уже хорошо продвинулась, нашла и уже вставила много кристаллов. Теперь попала в комнату для курящих. Курят, аж глаза повылазили. Два глаза вставила. Остальные пока курят.Не срабатывает код со свитка, где глаза, жук, пирамиды.. по-всякому пробую нажимать smilies-078.gif . Не вижу подсказку для бегунков. В наличии- звезда, ножик, фомка и свиток с глазами... В прошлых локах была подсказка: треугольник,шестиугольник и звезда- не пригодилась пока...
tat29
Цитата(babochka @ 18.9.2018, 14:27) *

Спасибо, Татка! Я уже снова в игре, уже хорошо продвинулась, нашла и уже вставила много кристаллов. Теперь попала в комнату для курящих. Курят, аж глаза повылазили. Два глаза вставила. Остальные пока курят.Не срабатывает код со свитка, где глаза, жук, пирамиды.. по-всякому пробую нажимать smilies-078.gif . Не вижу подсказку для бегунков. В наличии- звезда, ножик, фомка и свиток с глазами... В прошлых локах была подсказка: треугольник,шестиугольник и звезда- не пригодилась пока...

глаза, жук, пирамиды нажимать количество раз как на свитке-(пирамиды 3 раза-их 3шт.)у меня здесь тоже затык был
babochka
Цитата(tat29 @ 18.9.2018, 14:54) *

глаза, жук, пирамиды нажимать количество раз как на свитке-(пирамиды 3 раза-их 3шт.)у меня здесь тоже затык был

Спасибо большое! Я нажимала по количеству, но в том порядке, как на свитке.. Получила два рваных кругляша. smilies-033.gif
babochka
Ура! В Китай улетела вместе с украшением! Два дня играла. Мне понравилось! smilies-026.gif smilies-090.gif
zzz
а как нажимать желтые кружочки 4 ряда по 6 штук
где к ним подсказка?
zzz
и ползунки не открыты
в наличии нож звезда и ломик
zzz
долго играла и вышла
понравилось
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.