Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape From The Tatami Room
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
ЯRochka
Первую комнату прошла легко. Иероглифы не мешали. А во второй застряла. Вижу между стеллажами внизу бумажку, но не могу вытащить. Из книг надо сложить рисунок, но они не двигаются. Видать, нужна подсказка... smilies-019.gif
Evrika
Цитата(ЯRochka @ 5.9.2018, 11:18) *

Первую комнату прошла легко. Иероглифы не мешали. А во второй застряла. Вижу между стеллажами внизу бумажку, но не могу вытащить. Из книг надо сложить рисунок, но они не двигаются. Видать, нужна подсказка... smilies-019.gif


Бумажку достала
» Нажмите для отображения скрытого текста «


а дальше пройти не могу
ЯRochka
Цитата(Alina* @ 5.9.2018, 11:25) *

Бумажку достала
» Нажмите для отображения скрытого текста «


а дальше пройти не могу

Спасибо)) Не сразу открылся этот ящик. Подтормаживает игра.
le$ka
сколько болтовни smilies-078.gif
здесь же сижу
WildWind
Хорошая, наверное, игра smilies-055.gif
Зачем меню на английском, когда все остальное - иероглифы ?!! smilies-021.gif
le$ka
Да, не осилить smilies-078.gif
Там в тексте проскакивают цифры 5 3 1 , но как их привязать к коду- непонятно. Я уж и углы считала, и цвета смешивала. smilies-078.gif
Flirt
языковой барьер в игре, пришлось воспользоваться гуглтранслитом и методом перебора...вышла, неожиданная концовка и игра у меня как-то подтормаживала в мазиле и хроме.
Angelova
вторая комната с книгами-подсмотрела- вроде бы есть две книги с подсказками к цветному- час искала и найти эти книги не удалось...бесконечный диалог...
ну и не надо- игра сырая-вчера линейка в ящике появлялась снова и снова после применения...сегодня автор исправился, но что-то другое пошло не так
Flirt
Цитата(Angelova @ 6.9.2018, 11:22) *

вторая комната с книгами-подсмотрела- вроде бы есть две книги с подсказками к цветному- час искала и найти эти книги не удалось...бесконечный диалог...
ну и не надо- игра сырая-вчера линейка в ящике появлялась снова и снова после применения...сегодня автор исправился, но что-то другое пошло не так

я вчера её прошла, там книги искать не надо! Нажимаешь на полки, выбираешь первый из двух вариантов в диалоге и там идет цитата, текст с книги первый с рецептом 531 цифры кода и цвета ( через гугл перевела), второй не переводила, две цифры перебором подобрала. В третьей тоже перебором код подобрала, но там везде быстро, и на перевод во второй ушло тоже не более сорока минут
le$ka
Код во 2 комнате
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Подсказки
» Нажмите для отображения скрытого текста «

» Нажмите для отображения скрытого текста «

Первая цифра перебором получилась

В 3 комнате картинки тоже почти перебором
» Нажмите для отображения скрытого текста «

ориентировалась на
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Так что наверное все-таки перебором smilies-080.gif
le$ka
а 4 локе, у колодца, моя игра зависла smilies-074.gif

Хорошо, я сохранялась перед каждым этапом, смогла опять зайти
le$ka
Похоже, конец не один. Но я только нашла, где пришлось зарезать дядьку smilies-015.gif
В колодец спускалась, все плитки повернула вроде, как в подсказке..может кто еще найдет конец, напишите.

И сохраняйтесь!!!
Angelova
Цитата(Flirt @ 6.9.2018, 14:14) *

я вчера её прошла, там книги искать не надо! Нажимаешь на полки, выбираешь первый из двух вариантов в диалоге и там идет цитата, текст с книги первый с рецептом 531 цифры кода и цвета ( через гугл перевела), второй не переводила, две цифры перебором подобрала. В третьей тоже перебором код подобрала, но там везде быстро, и на перевод во второй ушло тоже не более сорока минут


вот как ...
говорят, есть второй выход
Flirt
Цитата(Angelova @ 6.9.2018, 17:22) *

вот как ...
говорят, есть второй выход

да ну в... баню этих япошек. Игру подправили или что, надо очистить кеш браузера и пройти заново ничего не сохраняя, тогда будет два варианта или ты убьёшь или тебя... игра ни о чем, задания простые, но решить сложно из-за языкового барьера и тормозная... графика мне понравилась
Angelova
Цитата(Flirt @ 6.9.2018, 22:52) *

да ну в... баню этих япошек. Игру подправили или что, надо очистить кеш браузера и пройти заново ничего не сохраняя, тогда будет два варианта или ты убьёшь или тебя... игра ни о чем, задания простые, но решить сложно из-за языкового барьера и тормозная... графика мне понравилась


соглашусь , игра ни о чем...
Санта
2 комнаты прошла. Остальные позже)
mariole
Цитата(dearsanta @ 9.10.2021, 15:17) *

2 комнаты прошла. Остальные позже)

И как ты вторую комнату прошла?
У меня одна бумажка с подсказкой, из локи, где книги-картинка выкидывает, если на них нажать, ключ, наверное, нужен. Больше сделать и найти ничего не могу. Одни иероглифы кругом smilies-055.gif
Fistis
Цитата(mariole @ 9.10.2021, 18:54) *

И как ты вторую комнату прошла?
У меня одна бумажка с подсказкой, из локи, где книги-картинка выкидывает, если на них нажать, ключ, наверное, нужен. Больше сделать и найти ничего не могу. Одни иероглифы кругом smilies-055.gif

аналогично
Flirt
мне вообще вторая комната очень знакомой кажется, пару-тройку лет назад была похожая комната, там подсказки в тексте когда книги клацаешь цифры и цвета наверное...
mariole
Цитата(Flirt @ 9.10.2021, 18:17) *

мне вообще вторая комната очень знакомой кажется, пару-тройку лет назад была похожая комната, там подсказки в тексте когда книги клацаешь цифры и цвета наверное...

я даже перевела одну фразу, что-то про 3 капли и 1 каплю
ну его на фиг, эти иероглифы. А жаль, выглядит интересной
Санта
Бумажку находили с тремя фигурами?.Она достается линейкой между стеллажами. Я переводила строчку с числами
» Нажмите для отображения скрытого текста «
И про то что у японцев оказывается к+з=желтый. По трем подсказкам вычисляем количество цветов.В третьей подсказку не поняла и 4 картинки выставила подбором. В четвертой игра зависла на пустом квадрате. Четвертая простая. Прошла)
le$ka
Цветной во второй
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Книги кое как выставила, странно они двигаются. И да, тоже показалась картинка с книгами знакомой smilies-078.gif
le$ka
Подсказку для картинок с животными не понимаю smilies-078.gif
Санта
Цитата(le$ka @ 11.10.2021, 18:13) *

Подсказку для картинок с животными не понимаю smilies-078.gif

Я не видела подсказки к картинкам. Подбором выставляла. Переиграла. Подсказка наверное про уши. Форма ушей.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
И похоже ,что один конец.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.