Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Clever Boy Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
WildWind
Главое - разглядеть нужный кирпич в первой локации
Vira
Попугайчики- подсказка
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Долго думала sad.gif
Angelova
вообще ничего smilies-078.gif

нашла внизу подсказки,пришлось заглянуть,
чтобы начать игру...
zzz
чето не пойму с попугаями...
Vira
Цитата(zzz @ 21.8.2018, 17:20) *

чето не пойму с попугаями...

по кол-ву
» Нажмите для отображения скрытого текста «
zzz
уффф спасибо Vira
Vira
Пожалуйста.
Юляша
Подсказками с форума воспользовалась, спасибо, WildWind и Vira. Но нужны ещё))) Не открыты три цветных квадратика между дверями буквы в локе с бутылкой, там же под "зеркалом" квадрат, который двигать надо. Не хватает одного цветка и и одной "таблетки" в левый ящик в локе с попугаями. Хелп!!!
Vira
Цитата(Юляша @ 21.8.2018, 17:46) *

Подсказками с форума воспользовалась, спасибо, WildWind и Vira. Но нужны ещё))) Не открыты три цветных квадратика между дверями, буквы в локе с бутылкой, там же под "зеркалом" квадрат, который двигать надо. Не хватает одного цветка и и одной "таблетки" в левый ящик в локе с попугаями. Хелп!!!

Хы )Квадратики, подсказка должна быть с 1,2,3 х.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Буквы (бутылка) не особо нужны переводится слово как уставший, это антоним к другому слову анаграмме.
Все легко решается, просто не спеши.

Ой, ты наверное уже сама все поняла. Не увидела время поста...
Gulya
Цитата
Главое - разглядеть нужный кирпич в первой локации

Я не поняла, в чём именно "заслуга" нужного кирпича? smilies-065.gif
Vira
Цитата(Gulya @ 21.8.2018, 18:39) *

Я не поняла, в чём именно "заслуга" нужного кирпича? smilies-065.gif


Там ключ будет. Сложно разглядеть, да и отвертка как бы не ассоциируется с кирпичем
Gulya
Vira
Спасибо, но мне видимо до этого далеко. Я открыла только по краскам кисти и дальше ступор. Как к остальным задачкам подступиться?
Vira
Цитата(Gulya @ 21.8.2018, 18:53) *

Vira
Спасибо, но мне видимо до этого далеко. Я открыла только по краскам кисти и дальше ступор. Как к остальным задачкам подступиться?

Девчата, игра совсем не сложная.
Я первым дело открыла по карточным мастям- нужно
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Наконец-то вышла smilies-011.gif Спасибо, Vira, и за подсказку с мастями: её я тоже использовала без зазрения совести, потому что в эту сторону даже и не думала smilies-079.gif
Vira
Цитата(Юляша @ 21.8.2018, 19:54) *

Наконец-то вышла smilies-011.gif Спасибо, Vira, и за подсказку с мастями: её я тоже использовала без зазрения совести, потому что в эту сторону даже и не думала smilies-079.gif

С утра лучше думается, вечером я тоже обычно на автопилоте smilies-060.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.