Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Inherit
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Bunny
http://homepage3.nifty.com/kurto/inherit/index.html

Кто-нибудь играл в такой квест?! У меня игра немного подтормаживает, но зато комнат много... Я взяла 2 пластинки, деревянную палочку, канистру с очистителем, губку, перчатки и ключ. Смотрела на записку с цифрами 1958. Много закрытых дверей, 2 кодовых замка, к которым нужно подобрать пароль...
Psilance
ща посмотрим! wink.gif
Bunny
Первый ключ - от столовой, я получила использовав перчатки на чашке. Потом в столовой прошла на кухню, там где-то рядом с микроволновкой взяла штопор, а на вытяжке использовала губку - появилась какая-то надпись... На 2-ом этаже во второй комнате я использовала деревянную палку на вентиляции в потолке, получила записку с планом, похож на столовую. Если это действительно план столовой, то там отмечен крестиком средний стул справа, но сколько я не кликаю на него, ничего с ним не происходит... Кажется я застряла... sad.gif
мишаК
Вот что нашел и проверил
Если ее развернуть на 90 градусов, то можно увидеть что первая линия - номер 3 и китайский иероглиф, означающий 10 000. Вторая линия - номер 2 и китайский иероглиф, означающий 1000, третья линия - номер 5 и иероглиф, означающий десятки. То есть картина обозначает число 32050.
Перейти из столовой в кухню по стрелке влево.
Кликнуть по газовой плите.
Губкой «протереть» нижнюю часть вытяжки – она черного цвета – над плитой. Появится текст означающий: золото находится под стулом. 5 < 3
Отойти назад
Кликнуть около агрегата рядом с микроволновой печью – «указательный палец» должен быть между нижним углом агрегата (ближним к стенке) и листком растения. Получим штопор
Назад в столовую.
Под средним красным стулом слева – см. схему - берем предмет, похожий на заводной ключ для детской игрушки.
Выйти из столовой и спустится в подвал.
Код на двери - 32050.
Клик по лежащей в стеллаже слева на полу темной бутылке(рядом с голубой). Бутылка переместится в инвентори. Применить штопор. Увидим цифры 1958
Пойти наверх в комнату рядом с музыкальным салоном.
В записке на столе написано: Некоторые вещи созревают постепенно. 1958
Налить вино 1958 в стакан. Появится изображение лестничного марша и цифра 4.
Спуститесь по лестнице.
Клик между между 3 и 4-ой ступеньками (считать снизу), приблизительно на левой трети ступеньки. В инвентори появится ключ от кабинета на 1 этаже
Идем в кабинет.
Взять клюшку для гольфа
Обратить внимание на 3 Белых камня и 2 Черных камня на столике для игры в го.
В записке на диване говорится: Не всегда ответы на вопросы относятся только к конкретной теме.
Переходим в хозблок
В записке возле двери в хозблок и туалет говорится: Чтобы идти дальше, необходимо разбить 'Вас' теперь.
Заходим в хозблок и разбиваем зеркало клюшкой для гольфа. В инвентори окажется ключ от спальни.
Пройти в спальню-это самая дальняя комната справа. Открыть ключом.
mariole
У меня не грузится совсем sad.gif
Psilance
mad.gif mad.gif у меня не грузится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! mad.gif mad.gif mad.gif
Admin
Это не флэш-игра.
Сплошной ява-скрипт.
Включи поддержку java в броузере и будет счастье.
Mistake
У меня грузится, но что-то оооооооооочень уж долго rolleyes.gif Чтож подождём ещё немного rolleyes.gif
Psilance
еслибы она у меня была
mariole
Цитата(Admin @ Feb 5 2006, 12:11 AM)
Это не флэш-игра.
Сплошной ява-скрипт.
Включи поддержку java в броузере и будет счастье.

Уважаемый Admin, а нельзя для особо одаренных пояснить, что это значит " включи поддержку..., а дальше нерусские слова"? Буду признательна! smile.gif
Admin
Зуб не дам, но скорее всего так:
Сервис - Свойства обозревателя - Дополнительно - галочку на "Включить сторонние расширения обозревателя".
Сервис - Свойства обозревателя - Программы - кнопка "Надстройки" - JScript Language должен быть включен.
Все манипуляции - либо в Панели управления, либо в IE.
Psilance
Цитата(Admin @ Feb 5 2006, 02:43 PM)
JScript Language

у меня такого нет
Mistake
А у меня читает java, но не все rolleyes.gif Я это по открыткам знаю с JScript. Что это значит? Что что-то не включено?
Psilance
у меня нет java кто скинет?
Admin
Никогда не баловался с java и полноценного совета дать не могу.
В IE6 енто вроде по-умолчанию должно быть.
Или гляньте в поисковиках Java Runtime.
Tatishka
А продолжение прохождения????? smilies-064.gif
nadia
Прошла smilies-embarrassed.gif Конечно же не без помощи smilies-stilldreaming.gif
Если кому интересно, прохождение на английском тут: http://escapetheroom.blogspot.com/2006/05/inherit.html
А переводчик тут: http://translate.a.ua/
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.