Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Abandoned: The Forest
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
Angelova
Abandoned: the Forest
https://armorgames.com/abandoned-the-forest-game/18430

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

надеюсь, что полная версия... поиском не нашла
babyshka25rus
я уже заблудилась smilies-011.gif
Юляша
А я застряла сразу же smilies-079.gif Есть пила и ключ. Лианы вниз опустила и всё! Наверное, надо как-то дверь открыть внизу, но подсказки к крутилкам не вижу.
Поняла про лианы
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Kozankov
Цитата(Юляша @ 16.8.2018, 14:37) *

А я застряла сразу же smilies-079.gif Есть пила и ключ. Лианы вниз опустила и всё! Наверное, надо как-то дверь открыть внизу, но подсказки к крутилкам не вижу.

нужно
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Angelova
не могу открыть среднюю дверь( там где 3 двери)-ключей 5шт.

открыла
Юляша
Тоже средняя дверь не открыта и пара других дверей, раскиданных по локам. И не знаю, куда вот эту фигнюшку пристроить
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Какое число надо набрать в локе, где красная комната ещё наверху (пирамидку там брали)?
Angelova
Цитата(Юляша @ 16.8.2018, 14:54) *

Тоже средняя дверь не открыта и пара других дверей, раскиданных по локам. И не знаю, куда вот эту фигнюшку пристроить
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Какое число надо набрать в локе, где красная комната ещё наверху (пирамидку там брали)?


число не знаю еще...

а эту штуку пристроить там,где
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Angelova
игра в облегченном виде вышла 2 года назад... неужели нельзя было доработать? smilies-050.gif

вот , видно глюк-21 элемент взялся из тумбы и продолжает еще выдавать smilies-130.gif это за дверью с красными квадратами
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Цитата(Angelova @ 16.8.2018, 14:14) *

число не знаю еще...

а эту штуку пристроить там,где
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Вспомнила: я её уже там использовала smilies-079.gif Там после этого из этой штуковины (фишки)луч наверх идёт. Тогда совсем больше идей нет smilies-010.gif Angelova, а где ключик для средней двери добыла? Может, пропускаю что-нибудь..

Цитата(Angelova @ 16.8.2018, 14:16) *

игра в облегченном виде вышла 2 года назад... неужели нельзя было доработать? smilies-050.gif

вот , видно глюк-21 элемент взялся из тумбы и продолжает еще выдавать smilies-130.gif это за дверью с красными квадратами
» Нажмите для отображения скрытого текста «


У меня так лопаты в начале игры в бесконечном количестве брались, прям лопатный завод какой-то smilies-007.gif
Юляша
Из неоткрытого (непонятого): та комната, где голубые блоки из стены вытаскиваются (подсказку надо найти или в чём-то другом разгадка?). Ещё за правой дверью (там, где их три) видно, что во внутренней двери кнопки нет, она не открывается, и агрегат там жму-жму, но что-то видимо, ему не хватает (аппарат, который между окнами стоит).
Angelova
так ключ от средней двери , кажется,
» Нажмите для отображения скрытого текста «


синие квадраты нашла, но тоже еще не поняла...

застряла тут:

» Нажмите для отображения скрытого текста «
barboss
Не могу в среднюю дверь попасть))
Ключей понабрал, а вот никак.. Ступор
И куда впихнуть микрофонообразную штучку?
Angelova
Цитата(barboss @ 16.8.2018, 16:46) *

И куда впихнуть микрофонообразную штучку?


это сканер УФ
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Angelova
выбралась smilies-066.gif особого восторга нет...
все прошлось легко и приятно,за исключением того,
что деталь и череп брались неограниченное количество раз...

единственное, чего не нашла-так это подсказки,
как нажимать синие квадраты в синей и зеленой комнатах

подсмотрела, делюсь:

» Нажмите для отображения скрытого текста «


в конце много текста... автор мог хотя бы из уважения
к нАшей аудитории игроков написать по-русски ...
Flirt
Цитата(Angelova @ 16.8.2018, 16:02) *

единственное, чего не нашла-так это подсказки,
как нажимать синие квадраты в синей и зеленой комнатах


так это просто - это единственные квадраты которые не выдвигаются в синей зеленый вариант и наоборот

я не нашла один светящийся знак "палку с двумя точками" - одну записку в финальной локации справа не открыла.
Flirt
Цитата(Angelova @ 16.8.2018, 14:36) *

застряла тут:

» Нажмите для отображения скрытого текста «


а к этому была подсказка? я открыла перебором
Angelova
Цитата(Flirt @ 16.8.2018, 17:22) *

так это просто - это единственные квадраты которые не выдвигаются в синей зеленый вариант и наоборот


точно подмечено! smilies-005.gif


Цитата(Flirt @ 16.8.2018, 17:27) *

а к этому была подсказка? я открыла перебором


подсказку не видела... сама крутила , вертела и так и сяк пока не получилось...

Цитата(Flirt @ 16.8.2018, 17:22) *

я не нашла один светящийся знак "палку с двумя точками" - одну записку в финальной локации справа не открыла.


а что за светящийся знак? а подробнее rolleyes.gif


а я то думаю, что это у меня игра не закрывается -итемы еще открытые
» Нажмите для отображения скрытого текста «

вернулась и увидела пропущенные локации
у меня двух знаков, оказывается , нет

» Нажмите для отображения скрытого текста «


нашла очень быстро оба знака
» Нажмите для отображения скрытого текста «


да, самое главное- красная комната, где пирамиду брали ... двухзначный код не открыт...
Angelova
Цитата(Flirt @ 16.8.2018, 17:22) *

я не нашла один светящийся знак "палку с двумя точками"


этот знак здесь нашла

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Юляша
Пришлось прервать игру, только сейчас вернулась к ней. Так и не получается ключ от средней двери найти((((( По подсказке Angelovой не могу соориентироваться: не пойму, о каком старом городе и рычаге идёт речь smilies-079.gif Вот этот вход в этот город-развалины имеется в виду? И о каком тогда рычаге идёт речь? На втором этаже там я светящуюся линию выкладывала. Что-то не получается скрин выложить(((( В общем, это уровень вниз от уровня, где лианы свисают, спускаемся на этот уровень по верёвочной лестнице.
Ой, что-то получилось smilies-011.gif Даже не поняла, после какого действия)))) Покрутилась верх-вниз, подёргала за всё, вроде ничего толком не действовало, но вернулась на этот самый второй этаж, где линия светящаяся была выложена, а том уже проход в новые локи - и ключик (но не от средней двери smilies-007.gif) !!))) Ангелова, спасибо за наводку!!! Пошла дальше ковыряться)))
Angelova
да, с ключом , видно ,я ошиблась - в развалинах ключ
не от средней двери , а от двери с номером II ( два)...

а вот из шкатулки в комнате со скелетом-там тоже
ключ добывали ( боюсь уже утверждать )-возможно, это ключ от средней двери...
_______

афтор мог бы, учитывая количество локаций, сделать карту...

эх, не уважат нашего брата авторы smilies-013.gif
Юляша
Цитата(Angelova @ 16.8.2018, 21:30) *

да, с ключом , видно ,я ошиблась - в развалинах ключ
не от средней двери , а от двери с номером II ( два)...

а вот из шкатулки в комнате со скелетом-там тоже
ключ добывали ( боюсь уже утверждать )-возможно, это ключ от средней двери...
_______


Да, это именно он))))))
shmonya
задолбалась открывать замки за средней дверью smilies-034.gif smilies-055.gif
не получается задвинуть все щеколды, обязательно одна остается
подскажите, плиз, порядок нажатия стрелок
Юляша
Что вот здесь сделать надо: все полоски убрать или наоборот сделать так, чтобы все полоски выдвинулись? К чему я, так сказать, стремиться должна? Или подсказка какая-нить есть с конфигурацией?
» Нажмите для отображения скрытого текста «

О, не одна я бьюсь с этим замком))))
Ура!!! Открыла!!!! Схему подсказать не могу, ибо просто тупо жала-жала-жала...И вот дожала))))
Юляша
Цитата(Angelova @ 16.8.2018, 14:16) *

игра в облегченном виде вышла 2 года назад... неужели нельзя было доработать? smilies-050.gif

вот , видно глюк-21 элемент взялся из тумбы и продолжает еще выдавать smilies-130.gif это за дверью с красными квадратами
» Нажмите для отображения скрытого текста «


А куда этот прожектор пристроить? У меня даровая выдача кучи предметов закончилась))) 21 лопата только в итемах висит)))
Пристроила
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Только пока не поняла, что это дало: ткнула на этот агрегат, он прожектор "сожрал" - и вроде никаких изменений...или я пропустила что-то smilies-010.gif
Flirt
Цитата(Angelova @ 16.8.2018, 19:58) *

этот знак здесь нашла

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо, только этот знак у меня не открыт остался, что это дает не понятно, просто как бонус в игре? там на что-то написано про секреты в записках... прошла и ладно, интересная игра smile.gif

Цитата(Юляша @ 16.8.2018, 23:30) *

А куда этот прожектор пристроить? У меня даровая выдача кучи предметов закончилась))) 21 лопата только в итемах висит)))
Пристроила
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Только пока не поняла, что это дало: ткнула на этот агрегат, он прожектор "сожрал" - и вроде никаких изменений...или я пропустила что-то smilies-010.gif

в трёх дверях, в правой, в подвале должен заработать аппарат с батареями +-, если правильно помню
Angelova
похоже, не выпускают из игры- уже все найдено и открыто...
но несколько раз вставляю в финале желтый элемент( автор, кстати, мог бы дать название элементам)
и идет море текста и предложение закончить игру...
Юляша
Цитата(Flirt @ 17.8.2018, 6:03) *

Спасибо, только этот знак у меня не открыт остался, что это дает не понятно, просто как бонус в игре? там на что-то написано про секреты в записках... прошла и ладно, интересная игра smile.gif
в трёх дверях, в правой, в подвале должен заработать аппарат с батареями +-, если правильно помню

Не, не заработал smilies-019.gif Может, глюк какой?..Или ещё что-то надо в этот аппарат вставить?
Прожектор должен как-то виден быть на том аппарате, куда его пристроили? У меня вот так выглядит эта штука, которая "сожрала" прожектор
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Flirt
Цитата(Angelova @ 17.8.2018, 9:19) *

похоже, не выпускают из игры- уже все найдено и открыто...
но несколько раз вставляю в финале желтый элемент( автор, кстати, мог бы дать название элементам)
и идет море текста и предложение закончить игру...

у меня нет предложения закончить игру, там идет болтовня, что с ним случилось в лесу... потом их связь прервалась, пишут дверь открыта и всё, ну так "прочитала" smilies-007.gif я английские слова знаю только те что в играх встречаются smilies-019.gif
посмотрела прохождение первой версии, больше вроде нет ничего, можно выйти или найти четыре секрета (знаки в финальной локации) и также выйти.

Цитата(Юляша @ 17.8.2018, 11:51) *

Не, не заработал smilies-019.gif Может, глюк какой?..Или ещё что-то надо в этот аппарат вставить?

в нижний аппарат одна деталь, всё включить, потом в верхний аппарат две детали идут, может кнопки справа в комнате с пультом надо нажать какие? не помню уже.. это всё в локе с песком
Юляша
Цитата(Flirt @ 17.8.2018, 11:54) *

в нижний аппарат одна деталь, всё включить, потом в верхний аппарат две детали идут, может кнопки справа в комнате с пультом надо нажать какие? не помню уже.. это всё в локе с песком

Всё, получилось)))). Оказывается, одну детальку не вставила, хотя была уверена, что использовала её...
Хотэй
Ну и КАК это работает? у меня нихрена не работает, как на них не жми, никуда ничего не течет, ни желтое ни глубое... smilies-055.gif smilies-055.gif smilies-055.gif

Цитата(Angelova @ 16.8.2018, 15:36) *

застряла тут
Юляша
Цитата(Хотэй @ 17.8.2018, 12:49) *

Ну и КАК это работает? у меня нихрена не работает, как на них не жми, никуда ничего не течет, ни желтое ни глубое... smilies-055.gif smilies-055.gif smilies-055.gif

А сам агрегат включен? Там в пустыне (левая дверь) верхний аппарат должен быть укомлектован вначале, чтобы эта штуковина заработала. Потом кнопками орудуя, можно эту энергию, голубую и жёлтую, в действие привести (красные кнопки нажимать справа, слева и внизу) - и потом верхний рычаг жмёшь, и энергия попадает на круг в верхнем этаже: если всё правильно, должны знаки в этом круге зажечься (для каждого знака свой набор нажатия кнопок внизу). Скрин с активными кнопками и рычагами
» Нажмите для отображения скрытого текста «

А вот так сверху в итоге должно всё засветиться, когда так каждый из знаков засветится, нажать красную кнопку
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Angelova
Цитата(Хотэй @ 17.8.2018, 13:49) *

Ну и КАК это работает? у меня нихрена не работает, как на них не жми, никуда ничего не течет, ни желтое ни глубое... smilies-055.gif smilies-055.gif smilies-055.gif



если в пустыне включено то нажимать так, если не ошибаюсь:

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Цитата(Angelova @ 16.8.2018, 19:58) *

этот знак здесь нашла

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Angelova, а как здесь подпол открыла?
Angelova
Цитата(Юляша @ 17.8.2018, 14:36) *

Angelova, а как здесь подпол открыла?


так по двузначному коду(на красной панели)

подробнее?
Юляша
Цитата(Angelova @ 17.8.2018, 13:38) *

так по двузначному коду(на красной панели)

подробнее?

Подробнее))) Я так и не знаю, что там набирать))) Еще комнаты с блоками выдвигающимися потеряла, их, как я поняла, два: один в локах под землёй (тот, который у тебя на скрине внизу), один я находила, но потеряла))) или это один и тот же, просто входы разные?)))
Нашла вторую комнату с блоками!
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Только значок как раз в этом подполе осталось увидеть для полноты процесса, чтобы последний знак загорелся (палочка с двумя точками)))) А так уже до финиша доплелась, даже вышла smilies-033.gif Мне ОЧЕНЬ игра понравилась!!! Давно такое удовольствие не получала))))
Angelova
Цитата(Юляша @ 17.8.2018, 14:36) *

Angelova, а как здесь подпол открыла?

подробнее:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Цитата(Angelova @ 17.8.2018, 14:15) *

подробнее:
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо!!!! smilies-090.gif Получилось!!! У меня 18 было))))) Всё, теперь совесть полностью чиста!)))))) Ура!!
Хотэй
Ааааа!!! Спасибо! Я тебя люблю!! smilies-110.gif smilies-110.gif smilies-110.gif
Цитата(Angelova @ 17.8.2018, 14:27) *

если в пустыне включено то нажимать так, если не ошибаюсь:
» Нажмите для отображения скрытого текста «


barboss
Несколько раз выходил из средней двери и несколько раз натыкался на черный экран.
Перезапускал игру.
Потом засыпал.

Сегодня пройду через другой браузер.
shinLika
Что-то не грузится. 2 меча появляются на черном экране и все.
Angelova
Цитата(shinLika @ 17.8.2018, 19:58) *

Что-то не грузится. 2 меча появляются на черном экране и все.


проверила
» Нажмите для отображения скрытого текста «
barboss
Мне значка только не хватает второго. У которого точка вверху.
Где он?
Ключ-то на выход дали.
shmonya
Цитата(Юляша @ 16.8.2018, 23:51) *

Что вот здесь сделать надо: все полоски убрать или наоборот сделать так, чтобы все полоски выдвинулись? К чему я, так сказать, стремиться должна? Или подсказка какая-нить есть с конфигурацией?
» Нажмите для отображения скрытого текста «

О, не одна я бьюсь с этим замком))))
Ура!!! Открыла!!!! Схему подсказать не могу, ибо просто тупо жала-жала-жала...И вот дожала))))

везет smilies-019.gif а у меня так и не получается...
barboss
Цитата(shmonya @ 18.8.2018, 3:41) *

везет smilies-019.gif а у меня так и не получается...


Я четыре раза вылетал из игры, но все четыре раза открывал этот замочек.
И каждый раз по-разному.
Там видно, что каждая кнопочка влияет на соседние)))
А на какие-то не влияет.
Klaris
Цитата(shinLika @ 17.8.2018, 19:58) *

Что-то не грузится. 2 меча появляются на черном экране и все.


Аналогично! smilies-021.gif
shmonya
Цитата(barboss @ 17.8.2018, 21:45) *

Я четыре раза вылетал из игры, но все четыре раза открывал этот замочек.
И каждый раз по-разному.
Там видно, что каждая кнопочка влияет на соседние)))
А на какие-то не влияет.

спасибо, что откликнулся. алгоритм я понимаю. теоретически. а вот практически....
Angelova
Цитата(shmonya @ 17.8.2018, 21:41) *

везет smilies-019.gif а у меня так и не получается...

убрать полоски надо,чтобы их не было
shmonya
Цитата(shmonya @ 17.8.2018, 22:00) *

спасибо, что откликнулся. алгоритм я понимаю. теоретически. а вот практически....

ёкарный бабай! получилось!!!! даже не верю smilies-011.gif
shmonya
классная игра! очень понравилась.
а больше нет игр этого автора?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.