Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 99 Roses 3
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
le$ka
что-то я не соображу, как квадратики нажимать, где один желтый, другие черные smilies-078.gif
le$ka
ох ты..надо обратить внимание на
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
Все..Получила голубую розу и укатила с милым smilies-033.gif Не усекла, старичков в молодых превратила чтоль? smilies-078.gif
ЯRochka
Какая красивая игра smilies-090.gif Уехала на велосипеде с голубой розой))
Эта часть показалась самой легкой. Палочку не сразу нашла. Она в локе
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Angelova
очень понравилась smilies-084.gif долго не могла сообразить подсказку с маяка - больно мудрено там
Gulya
Как планеты нажимать?
le$ka
Цитата(Gulya @ 23.7.2018, 23:17) *

Как планеты нажимать?

а
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Gulya
Смотрела, но не поняла порядок нажатия. Магия поста! После, как пожаловалась, получилось!!!
Юляша
только сегодня до игры добралась. Не понимаю подсказку с маяка...Пыталась на 90 % повернуть влево и выставить так рычаги, но не подходит.
Кое-как разобралась...Выставлять рычаги
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Теперь в наличии палочка и роза, которую, видимо, покрасить нужно. Не хватает двух бутылей краски. Из воды не получается взять пузырёк и не знаю, что вводить там, где по алфавиту что-то ввести нужно. Есть неприменённая подсказка с цифрами цветными, но как её с этим алфавитом связать - не доходит
И магия поста в очередной раз тут же сработала))))) Дошло))))
» Нажмите для отображения скрытого текста «

И из воды бутыль достала
» Нажмите для отображения скрытого текста «
ЯRochka
Цитата(Юляша @ 24.7.2018, 13:22) *

Теперь в наличии палочка и роза, которую, видимо, покрасить нужно. Не хватает двух бутылей краски. Из воды не получается взять пузырёк и не знаю, что вводить там, где по алфавиту что-то ввести нужно. Есть неприменённая подсказка с цифрами цветными, но как её с этим алфавитом связать - не доходит smilies-010.gif

Юля, по палочке и часам открывается код у двери. Ниже об этом писали.
Достать бутылку из воды
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Юляша
Цитата(ЯRochka @ 24.7.2018, 12:26) *

Юля, по палочке и часам открывается код у двери. Ниже об этом писали.
Достать бутылку из воды
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо, Ириш, сама дотумкала в итоге до всего, но часы и палочка у меня разное открывали)))) Палочка-для бутылки в воде, а часы -для того, чтобы доступ к островку с лавкой получить smilies-079.gif
Ааа, поняла,о каких палочке и часах ты говоришь, которые для кода у двери, - это, Ириш, в другой игре))))) Во второй, кажется)))) Не в этой)))
ЯRochka
Цитата(Юляша @ 24.7.2018, 13:33) *

Спасибо, Ириш, сама дотумкала в итоге до всего, но часы и палочка у меня разное открывали)))) Палочка-для бутылки в воде, а часы -для того, чтобы доступ к островку с лавкой получить smilies-079.gif
Ааа, поняла,о каких палочке и часах ты говоришь, которые для кода у двери, - это, Ириш, в другой игре))))) Во второй, кажется)))) Не в этой)))

Сорри... Перепутала игры smilies-011.gif
frolova
Замечательная.
shinLika
Глюк какой-то. Ваза или что это такое в локе с лавкой, не активно. Не приближается. Ничего не открывается.
le$ka
Цитата(shinLika @ 26.7.2018, 17:06) *

Глюк какой-то. Ваза или что это такое в локе с лавкой, не активно. Не приближается. Ничего не открывается.

туда еще "дорожку" проложить надо

я уж подзабыла, что именно ту дорогу открывает, но это не глюк
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.