Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Randolph’s Cave 2 - New Year
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Georgan
Randolph’s cave 2 - New Year
http://umaigra.ru/963-randolphs-cave-new-year.html

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

друзья мои, игра старая, но поиском я ее не
нашла - и так искала и сяк ( и по словам отдельным
и в другом переводе - Happy new year 2) ...если что, пинайте
Ninaaa
Не пойму, как в игрушку играть, которая в телевизоре.
Куда циферки из трафарета?
Есть кто-нибудь?
Кое-как сыграла методом тыка. Куда теперь отвертку?
ANET
Не пойму, как в игрушку играть, которая в телевизоре.
Куда циферки из трафарета?

» Нажмите для отображения скрытого текста «

frolova
Думку думаю:куда отвертку,цифири и две фигнюшки.
Юляша
Отвёртку не нахожу smilies-078.gif В итемах две штучки (подозреваю, те же фигнюшки, о которых frolova))) написала). Циферки тоже не понятно, куда...
Ещё батарейки нет.
Vira
Цитата(Юляша @ 7.7.2018, 16:01) *

Отвёртку не нахожу smilies-078.gif В итемах две штучки (подозреваю, те же фигнюшки, о которых frolova))) написала). Циферки тоже не понятно, куда...
Ещё батарейки нет.

батарейка
» Нажмите для отображения скрытого текста «

отвертка-
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Цитата(Vira @ 7.7.2018, 17:55) *

батарейка
» Нажмите для отображения скрытого текста «

отвертка-
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо, Vira! Добыла всё))) И с тем же набором, что, видимо, у всех и был, осталась: отвёртка и две штуковины.
Юляша
Поскольку надо отвлечься по некоторым личным обстоятельствам, сижу, маюсь дурью: пытаюсь всё-таки пробиться куда-нить в игре smilies-079.gif Узнала, как в китайческом даты записываются, и каким-то чудом чудесным смогла один код подобрать и получила ключ
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Хотя, может, я секрет Полишинеля открыла, и часть уже знала код)))) Но поползла дальше.
Юляша
Дальше сдаюсь. Видимо, чтобы ещё один код отгадать, нужно понять, что за подсказка под ним написана, и связать как-то с цифрами на стене.
Все итемы заполнены, активны отвёртка и три штуковины. Больше идей нет.
Vira
Цитата(Юляша @ 7.7.2018, 22:02) *

Дальше сдаюсь. Видимо, чтобы ещё один код отгадать, нужно понять, что за подсказка под ним написана, и связать как-то с цифрами на стене.
Все итемы заполнены, активны отвёртка и три штуковины. Больше идей нет.

на столе подсказка:
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Последних два кода честно подсмотрела, бо они из серии : пойди туда не знаю куда и далее по тексту. Хотя идеи и крутились в этом плане, но жара у нас.
Georgan
прошла, понравилась
Юляша
Цитата(Vira @ 8.7.2018, 7:46) *

на столе подсказка:
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Последних два кода честно подсмотрела, бо они из серии : пойди туда не знаю куда и далее по тексту. Хотя идеи и крутились в этом плане, но жара у нас.

Спасибо. Вирочка!! Добила игру smilies-011.gif Крестик видела, но понять, что он обозначает, сама не смогла: тыкала только в него чем ни попадя))))
le$ka
Хэппи нью еа smilies-079.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.