Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape Challenge 60: Room With Dandelions
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Fyyf
Вышла с веночком. Несложная, но некоторые подсказки, кхм, неочевидны, как у них тут водится.
Fistis
Не могу открыть черный ящик с 4мя кнопками,9 одуванов в наличии(((
ЯRochka
Цитата(Fistis @ 24.6.2018, 21:14) *

Не могу открыть черный ящик с 4мя кнопками,9 одуванов в наличии(((

4 кнопки
» Нажмите для отображения скрытого текста «


А я не вижу подсказку к уровням smilies-078.gif
Тоже 9 одуванов.
И сразу увидела
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Теперь 10 одуванчиков))
ЯRochka
Надела на котенка веночек rolleyes.gif
Код для ящика в туалете
» Нажмите для отображения скрытого текста «
SonRazuma
А я вот что-то совсем застопорилась: вообще плохо идут эти игры. Подскажите, пожалуйста. В итемах миска с кормом (не активна) и рыба. 8 одуванов. Не открыт двузначный код на узкой коричневой тумбе и трёхзначный на чёрной. Чёрточки на картинках с хвостом и лапой не понимаю... smilies-055.gif smilies-034.gif
ЯRochka
Цитата(SonRazuma @ 24.6.2018, 21:28) *

А я вот что-то совсем застопорилась: вообще плохо идут эти игры. Подскажите, пожалуйста. В итемах миска с кормом (не активна) и рыба. 8 одуванов. Не открыт двузначный код на узкой коричневой тумбе и трёхзначный на чёрной. Чёрточки на картинках с хвостом и лапой не понимаю... smilies-055.gif smilies-034.gif

Рыбу
» Нажмите для отображения скрытого текста «

2-значный
» Нажмите для отображения скрытого текста «

3-значный на коричневой тумбе
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Код по картинам с хвостом и лапой
» Нажмите для отображения скрытого текста «
SonRazuma
Цитата(ЯRochka @ 24.6.2018, 21:31) *

Рыбу
» Нажмите для отображения скрытого текста «

2-значный
» Нажмите для отображения скрытого текста «

3-значный на коричневой тумбе
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Код по картинам с хвостом и лапой
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Рыба в мойку не пихается! Этот открыла - верхний ящик не открыт. smilies-025.gif И вода там не течёт...
Fistis
Цитата(ЯRochka @ 24.6.2018, 20:19) *

4 кнопки
» Нажмите для отображения скрытого текста «

спасибо,дошло)))
А я не вижу подсказку к уровням smilies-078.gif
Тоже 9 одуванов.
И сразу увидела
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Теперь 10 одуванчиков))

ЯRochka
Цитата(SonRazuma @ 24.6.2018, 21:33) *

Рыба в мойку не пихается! Этот открыла - верхний ящик не открыт. smilies-025.gif И вода там не течёт...

Подойди еще раз к машине с шариком.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Будет вода)))
SonRazuma
Цитата(ЯRochka @ 24.6.2018, 21:39) *

Подойди еще раз к машине с шариком.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Будет вода)))

Йуху! Спасибище! smilies-033.gif smilies-084.gif smilies-018.gif Никогда не догадалась бы. smile.gif smilies-003.gif
Fistis
Веночек надела на котика и вышла)))
SonRazuma
А как активировать мольберт (?) с одуванчиком и стрелочками/треугольничками? После кормёжки котика есть порядок, но одуванов 9 штук, хотя всё открыто... Нужно 10 или какой-то шаманский танец попрыгать тоже? Не бросайте... Хочу тоже веночек котейке примерить.. smilies-078.gif
ЯRochka
Цитата(SonRazuma @ 24.6.2018, 21:55) *

А как активировать мольберт (?) с одуванчиком и стрелочками/треугольничками? После кормёжки котика есть порядок, но одуванов 9 штук, хотя всё открыто... Нужно 10 или какой-то шаманский танец попрыгать тоже? Не бросайте... Хочу тоже веночек котейке примерить.. smilies-078.gif

Машина будет активна, когда найдешь 10 одуванов. Если все коды открыты, ищи в комнатах. Один одуванчик на полу: то ли под машиной со стрелками, то ли под машиной с шариком.
SonRazuma
Цитата(ЯRochka @ 24.6.2018, 22:02) *

Машина будет активна, когда найдешь 10 одуванов. Если все коды открыты, ищи в комнатах. Один одуванчик на полу: то ли под машиной со стрелками, то ли под машиной с шариком.

Спасибо! smilies-018.gif Буду искать. smilies-077.gif smilies-019.gif
И сразу же нашла под мольбертом! Ура! smile.gif
frolova
Уровни выставила методом тыка,а в остальном все сама.Понравилась,что появилось много комнат.Стало на много интереснее играть. smilies-104.gif smilies-003.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.