Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Deadly Legend The Second Chance (part 1)
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Avis78
DEADLY LEGEND THE SECOND CHANCE (part 1)
http://www.doodoo.ru/flashgame-3470.html
nathalie
собрала что могла, вышла на улицу, поговорила с барышней, вернулась в дом, огонь потушен, но дальше никак, кручусь. Никуда ничего не могу применить, остались (телефон, карточка, желтая штука??, желтый листок) smilies-064.gif
nathalie
о, пошла дальше, много комнат.
АЙ, убили

только обнаружила их тайный список,


в кабинете, что ли, картину вроде не надо тргать, а то меня взорвали, гады
45vf
Nathalie!! Подскажи как попала в кабинет, брожу по дому из которого стреляли и никуда попасть не могу. Пожалуйста!!!!
tajka1
ктонить еще продвинулся дальше горящей комнаты?
Vira
Цитата(tajka1 @ 28.4.2008, 9:06) *

ктонить еще продвинулся дальше горящей комнаты?


» Нажмите для отображения скрытого текста «
Vira
Цитата(nathalie @ 28.4.2008, 0:18) *

в кабинете, что ли, картину вроде не надо тргать, а то меня взорвали, гады


» Нажмите для отображения скрытого текста «
tajka1
Vira, погуляла, я в доме не могу в другие комнаты попасть, из дома сразу на улицу выкидывает
Vira
Цитата(tajka1 @ 28.4.2008, 9:38) *

Vira, погуляла, я в доме не могу в другие комнаты попасть, из дома сразу на улицу выкидывает


В этом доме других комнат нет. Там еще будет дом, вход с улицы.

А кто нить разобрался с уборщиком. Када он уже свалит куда-нить?
45vf
smilies-002.gif Успела убежать от взрывов и пошла в другой дом. Что там? Там говорят на английском и не знаю что.
Vira
Во млин, работает ваша магия поста. Придумала, как кляйнера убрать.))
Vira
Цитата(45vf @ 28.4.2008, 9:53) *

smilies-002.gif Успела убежать от взрывов и пошла в другой дом. Что там? Там говорят на английском и не знаю что.


Я так поняла, что главный герой журналист, ведет расследование. Так что пусть болтает. smilies-013.gif
Это не очень существенно.
45vf
У меня в наличии телефон, карта, что-то желтенькое (перевели как очень сухое), записка, ломик, молоток и кока-кола. Забрала воду у уборщика, вылила в модерновую вазу. Все дальше застряла. Кто продвинулся, подскажите!!!
45vf
У мен6я в первом доме по моему был глюк, переигрывала и сразу же вошла в туалет и дальше, теперь стою с дымящейся модерной вазой, уборщик убежал, дальше ничего в голову не приходит. Спасайте!!
Vira
Цитата(45vf @ 28.4.2008, 10:17) *

У мен6я в первом доме по моему был глюк, переигрывала и сразу же вошла в туалет и дальше, теперь стою с дымящейся модерной вазой, уборщик убежал, дальше ничего в голову не приходит. Спасайте!!


У меня та же история. Застряла. Может как-то нужно камеру слежения нейтрализовать?
45vf
Мне это тоже пришло в голову, потому что он желает войти в дальнюю дверь. Все перепробовала на камеру ну ни как ее не свернуть. А для чего у нас теперь внизу данные на людей?
Vira
Урря!
Прилепила наклейку от колы на телефон. А телефон на камеру.

зашла в синюю комнату. wink.gif

Есть какие-то идеи по поводу цв. горшка или сейфа?
45vf
Наэлектризовала бутылку, сейф не поддается
Habana
Бутылку
» Нажмите для отображения скрытого текста «
45vf
Habana спасибо !!!
Vira
Цитата(45vf @ 28.4.2008, 11:17) *

Наэлектризовала бутылку, сейф не поддается


» Нажмите для отображения скрытого текста «


smilies-065.gif Что то меня финал разочаровал
45vf
Пока писала у меня вроде как игра закончилась? ДА ИЛИ НЕТ ?
Vira
Цитата(45vf @ 28.4.2008, 11:35) *

Пока писала у меня вроде как игра закончилась? ДА ИЛИ НЕТ ?

ДА )

Смертоносные Легенда 2 S.Chance-Глава 1 является точкой и нажмите кнопку типа приключений игры. Шесть месяцев прошло после событий оригинала Смертоносные легенда. Cago пытается расследовать убийство гризли по всей планете. На своем пути он встречается некоторых своих старых союзников и много новых друзей. Как Cago пытается решить убийства он понимает, что эти убийства являются лишь вершиной айсберга. И есть большее зло, участок под угрозу будущее человечества. Существуют 4 главы в total.Good удачи и получайте удовольствие!
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Ryzanochka
Цитата(Vira @ 28.4.2008, 11:29) *

Урря!
Прилепила наклейку от колы на телефон. А телефон на камеру.


А дальше что?
Nava
Люди, а есть ссылка другая, у меня на дуделку запрет стоит на работе sad.gif(
Alyka
попробуй открыть нужную страницу Дуделки через вот эту ссылку:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Nava
Алька, ты мегачеловечище!!! Спасибо!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.