Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Majestic Castle
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
ЯRochka
Подсказка к бочке - ромб с цифрой 20, который на стене нарисовали? Чё-т не пойму smilies-078.gif
К чему бумажка с 34 и ключами? Сижу с ножовкой smilies-125.gif
ЯRochka
Короче, бочку подсмотрела
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Пыталась устанавливать свои варианты, чтобы в сумме было 20, не сработало. За это минус авторам smilies-019.gif
Остальное быстро. Код для ящика в локе с пленником не сразу нашла
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Тоже момент застревания наступил. Есть факел, недоделанная ножовка, тонкая то ли верёвка, то ли палка; монета, ключ. Не знаю, что куда. Вижу подсказку с пальцами: не знаю, куда её пристроить. Не все цветные квадратики есть. Не открыт буквенный код в сундуке. "Энергетические шары" не использованы.В камине ничего не сделано, просто приближается место активное и всё. Ну 34 и ключи тоже пока не понимаю, где пристроить. Еще не открыт сундук в локе с каменным и "энергетическим" шарами.
Сундук в крайней правой локе не открыт тоже. Тот ключ, который у меня есть, не подходит туда.Разобралась с сундуком этим
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Остальное просто было. Освободила пленника.
frolova
Освободила пленника.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.