Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Spring Cherry
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Kozankov
этот unity не грузиться или ошибку выдает, даже Хром для него скачал и все равно тишина
Fistis
Цитата(Kozankov @ 3.5.2018, 9:13) *

этот unity не грузиться или ошибку выдает, даже Хром для него скачал и все равно тишина

играю в Яндексе
le$ka
Цитата(Kozankov @ 3.5.2018, 9:13) *

этот unity не грузиться или ошибку выдает, даже Хром для него скачал и все равно тишина

загрузила сейчас в хроме
Fistis
Вышла,отличная игра!
le$ka
Вышла! Ну супер игра! smilies-033.gif Очень понравилась smilies-084.gif
WildWind
Не вижу подсказку к розовым лепесткам на чердаке sad.gif
Нашла

Отлично!
ЯRochka
Все итемы заполнены и использованы кроме отвертки. Вроде бы один раз ее применила куда-то...
К чему колонны с белыми окошками на улице? Белые лепестки не открыты, не хватает одного розового, ручки для тумбочки не хватает, огонь потушила, дрова сдвинула и ничего... smilies-019.gif Пните плз....
Fistis
Цитата(ЯRochka @ 3.5.2018, 11:09) *

Все итемы заполнены и использованы кроме отвертки. Вроде бы один раз ее применила куда-то...
К чему колонны с белыми окошками на улице? Белые лепестки не открыты, не хватает одного розового, ручки для тумбочки не хватает, огонь потушила, дрова сдвинула и ничего... smilies-019.gif Пните плз....

» Нажмите для отображения скрытого текста «
ЯRochka
Цитата(Fistis @ 3.5.2018, 12:11) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо!!! smilies-018.gif Не видела эту локу...
ЯRochka
Не мой сегодня день... Туплю smilies-025.gif
К чему кубики на блюдечках в круглой тумбочке? Или опять какую-то локу не вижу....
le$ka
Цитата(ЯRochka @ 3.5.2018, 11:30) *

Не мой сегодня день... Туплю smilies-025.gif
К чему кубики на блюдечках в круглой тумбочке? Или опять какую-то локу не вижу....


По ней
» Нажмите для отображения скрытого текста «
ЯRochka
Цитата(le$ka @ 3.5.2018, 12:31) *

По ней
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Я так и думала, но не хватает одного лепестка... За цветком брала..
le$ka
Цитата(ЯRochka @ 3.5.2018, 11:36) *

Я так и думала, но не хватает одного лепестка... За цветком брала..

А чего есть у тебя, что не открыто? Я так быстро пролетела конец, что в голове все перемешалось
ЯRochka
Цитата(le$ka @ 3.5.2018, 12:38) *

А чего есть у тебя, что не открыто? Я так быстро пролетела конец, что в голове все перемешалось

Не открыты белые лепестки на улице, зеленые квадратики на чердаке.
Колонны с белыми квадратиками ни к чему не привяжу smilies-011.gif
le$ka
Цитата(ЯRochka @ 3.5.2018, 11:40) *

Не открыты белые лепестки на улице, зеленые квадратики на чердаке.

Зеленые квадратики по
» Нажмите для отображения скрытого текста «
ЯRochka
Цитата(le$ka @ 3.5.2018, 12:42) *

Зеленые квадратики по
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Вот ведь... Ваще его в расчет не брала... Спасибо!
Вот и розовый лепесток)))
ЯRochka
Красотища)))) smilies-090.gif Очень понравилась))
Дольше меня сегодня, наверное, никто не играл... smilies-007.gif
Klaris
Это просто праздник какой-то! smilies-033.gif Правда, про ручку на люке пришлось подсмотреть...
Angelova
Цитата(Kozankov @ 3.5.2018, 10:13) *

этот unity не грузиться или ошибку выдает, даже Хром для него скачал и все равно тишина


у меня начал работать только после переустановки виндовс ...а до этого никак...
barboss
Выбрался! Японский городовой! Сам копался! Думал не пройду... А надо было всего лишь поспать)))
Даже начать не мог! А потом пошло-поехало...
Юляша
Видимо, я побью рекорд Иры smilies-079.gif Потому как застряла в самом начале! Только одну завитушку добыла. Открыла под плакатом с журавлями ящик, открылась подсказка с цветными шариками - не знаю, куда её: думала,
» Нажмите для отображения скрытого текста «
- но не срабатывает smilies-078.gif Еще открыто, где 4 цветных квадрата, ромбом расположенных, выставить надо было. Ну и всё...Даже не понимаю, что еще сделать можно...
Поняла, в чём оБшиблась в подсказке с шариками))))
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Уффф, вышла smilies-011.gif Шла туго, но понравилось очень, как и всегда smilies-003.gif
frolova
Какая КЛАССНАЯ. СУПЕР ИГРА. Я В ВОСТОРГЕ. Только подсмотрела про ручку к круглому шкафу.Все так логично,четко,продуманно.Графика обалденная.Всем респект. smilies-104.gif smilies-003.gif smilies-084.gif
Angelova
потрясающая игра smilies-090.gif замечательная,шикарная))) smilies-064.gif
все прошла сама, правда, ручку подсмотрела
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.