Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: House Robbery
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
shmonya
тот случай, когда автор пытается усложнить коды, а в итоге делает их совершенно непонятными, то есть, понятными только ему. жаль, могла бы получиться неплохая игра, и графика на уровне, и задумка. а вот исполнение....
Greta
А я застряла, в стиральной машинке прыгает мячик, на ящике с желтыми кружочками 3 металлические пластины.
Дальше ступор, в итемах ничего нет, не разгадаю порядок нажатия углов в ящике во 2-й локе и 4-х значный в последней локе.
Помогите, плиз!!!
le$ka
Думаю, что по мячику
» Нажмите для отображения скрытого текста «
но что-то не уловлю никак smilies-078.gif

а, отошла и опять нажала, открылось, если обозначить

12
34

» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
по желтым кружочкам
» Нажмите для отображения скрытого текста «


код
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
вышла, код на выход
» Нажмите для отображения скрытого текста «


На зажигалку для плиты долго думала, что это молоток, поэтому и мысли не было к плите применить
Цветы срезаются два ножницами, два ножом, еще ножницами века с цветка срезается для кода с символами. Не сразу получилось..выбесило smilies-010.gif

Код с почтового ящика
» Нажмите для отображения скрытого текста «


А вообще, самое сложное для меня в этих играх- нащупать точку smilies-077.gif smilies-077.gif
Greta
Вышла!
Спасибо за мячик! Никак не могла рассмотреть, как он прыгает.
А в остальном сложности только с нащупыванием локаций
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.