Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape From Room Of Hesitation
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
snail06
Escape From Room Of Hesitation
http://strawberrycafe.haru.gs/mayoi-e.html
комнаты, с таким названием, в поисковике не нашла
так что, не ругайте громко, если уже была rolleyes.gif
Dream
Чего то я ни фига не понимаю smilies-034.gif smilies-034.gif нашла
» Нажмите для отображения скрытого текста «


что даааааальшеееее то делать?????????
eyecatching
вышла! smilies-026.gif


» Нажмите для отображения скрытого текста «
Shmelya
Цитата(Dream @ 23.4.2008, 21:02) *

Чего то я ни фига не понимаю smilies-034.gif ...

Где ты нашла розовый ключ? unsure.gif
snail06
а у меня ключик не подходит....
Dream
А что надо написать за желтой дверью, на стене где два синих сердечка???? И что делать с этой банкой???? какая то странная игрушка, вроде бы и графика не совсем убогая, но в то же время какая то засада прямо sad.gif((
eyecatching
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Dream
спасибо большое.... только чего то после введения ентих буковок ничего кажись и не произошло!!! smilies-019.gif smilies-019.gif
ленка
Цитата(Dream @ 23.4.2008, 21:29) *

спасибо большое.... только чего то после введения ентих буковок ничего кажись и не произошло!!! smilies-019.gif smilies-019.gif

произошло, произошло
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Dream
Слава те господи, вышла наконец!!! Ну ооочень странная игрушка!!!! smilies-019.gif
konspi
где вы все находите????
кроме желтой и зеленой фигни, и еще монеты - ничего найти не могу...



во!!! ключ розовый нарыла)))))




ничего не поняла!!!! вышла, а в одну дверь (уж не помню какого цвета) не заходила....
и зачем надо было чайник на стол ставить???????????
ленка
Цитата(konspi @ 23.4.2008, 23:11) *

где вы все находите????
кроме желтой и зеленой фигни, и еще монеты - ничего найти не могу...

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ko666e4ka
Цитата(konspi @ 23.4.2008, 20:11) *

ничего не поняла!!!! вышла, а в одну дверь (уж не помню какого цвета) не заходила....
и зачем надо было чайник на стол ставить???????????


+1
странная игрушка smilies-060.gif
Fros'ka
а где взять стёклышко, которое в первую лампочку вставляется?

и что делать с банкой из под чая, когда её монеткой открыли?


ой, как только написала, так сразу всё получилось)
Ольчик
Не сложная игруля. Вышла. Хороший чаек. smilies-008.gif
Kiwi
ничего игрушка rolleyes.gif после нее даже чая клубничного захотелось smilies-008.gif
Pil
Как лампочки с лева зажечь? У меня ступор, осталась большая монетка и 2 стёклышка, но мне их не вставить smilies-019.gif
Kiwi
Цитата(Pil @ 24.4.2008, 11:51) *

Как лампочки с лева зажечь? У меня ступор, осталась большая монетка и 2 стёклышка, но мне их не вставить smilies-019.gif

Цитата(eyecatching @ 23.4.2008, 21:26) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «

ввести в синее поле и нажать на сердечко. а стеклышки должны вставляться во включенные лампы
Pil
Цитата(Kiwi @ 24.4.2008, 8:56) *

ввести в синее поле и нажать на сердечко. а стеклышки должны вставляться во включенные лампы

Я ввела но у меня зажглось только спарава smilies-019.gif
Kiwi
Цитата(Pil @ 24.4.2008, 11:58) *

Я ввела но у меня зажглось только спарава smilies-019.gif

там надо на оба сердечка жать - у меня сначала зажглось справа (когда я еще не вводила SU) а потом после второго нажатия и слева зажглись
Pil
Цитата(Kiwi @ 24.4.2008, 9:00) *

там надо на оба сердечка жать - у меня сначала зажглось справа (когда я еще не вводила SU) а потом после второго нажатия и слева зажглись

у меня первое сердечко не функцианирует, только нижнее звенит, всё ступор не включается млин, всё уже перещёлкала smilies-034.gif
Всё получилось надо было маленькими буквами эти две буковки вводить!!!! Спасибо!!!!
Kiwi
Цитата(Pil @ 24.4.2008, 12:10) *

у меня первое сердечко не функцианирует, только нижнее звенит, всё ступор не включается млин, всё уже перещёлкала smilies-034.gif

странно... переиграла специально - у меня все звенит все горит после набора su, без проблем.. может глюк в игре какой smilies-019.gif
ol`chik
жаль другие двери так и не открылись, побродила бы там с удовольствием.... может еще чего-нить нашла бы... smilies-065.gif
Akira
Цитата(ol`chik @ 24.4.2008, 13:22) *

жаль другие двери так и не открылись, побродила бы там с удовольствием.... может еще чего-нить нашла бы... smilies-065.gif



Ага, и еще я предпочел бы вместо клубничного чая, бутылочку виски из погребка smilies-007.gif
saharo4ek
Миленькая игруля))) smilies-033.gif
Shmelya
Вышла))) Спасибо за ключ и SU smilies-005.gif
BMVZ
Другие двери тоже открываются-
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
Вышла в розовую дверь с очками smilies-033.gif

Теперь вот интересно, а что было за серойдверью?? smilies-007.gif
Fillimon4ik
Офигительно все расписали, smilies-002.gif А вот куда часть ножниц засунуть, так и не сказали smilies-058.gif
Alyka
одну из дверей частью ножниц открыть можно.
Julishna
Цитата(BMVZ @ 24.4.2008, 17:28) *

Другие двери тоже открываются-
» Нажмите для отображения скрытого текста «



как вставить стекла и где найти код????
etel
Взять очки, вынуть стёклышки из лампочек - красное и синее, в итемах вставить стёкла и посмотреть код на сине-красной картине.. Ввести новый код в дверь.
Julishna
Цитата(etel @ 25.9.2008, 17:18) *

Взять очки, вынуть стёклышки из лампочек - красное и синее, в итемах вставить стёкла и посмотреть код на сине-красной картине.. Ввести новый код в дверь.

пасибки smile.gif smilies-090.gif
а я еще про эти стеклушки думала, но они почему то не вынимались smilies-078.gif
kolibri
А где красное стеклышко спрятано???
eleon
Цитата(kolibri @ 25.9.2008, 18:41) *

А где красное стеклышко спрятано???


Нужно чайник на стол поставить
Cllaire
smilies-004.gif smilies-110.gif smilies-004.gif С кем-то я пила клубничный чай... smilies-007.gif
bellax
я налила кофе и приготовилась на долгую игру а тут раз два и вышла... rolleyes.gif
Потащилась со своим кофе в следующую игрушку..
anvo
мда... как то неожиданно закончилась smilies-078.gif
dmwert
Подскажите плиз!! Где вы нашли банку из под чая - я кроме того что зажёг все лампы вставил три кристалла больше ничего не могу сделать - у меня остались две монеты большая и маленькая((((
Ужо всё истыкал(
dmwert
Цитата(dmwert @ 28.9.2008, 13:29) *

Подскажите плиз!! Где вы нашли банку из под чая - я кроме того что зажёг все лампы вставил три кристалла больше ничего не могу сделать - у меня остались две монеты большая и маленькая((((
Ужо всё истыкал(

Нашел таки выход!!
Итог: маленькую монетку надо бросить в серую щель на картине - откроется очередная дверь где лежит банка с чаем, после чего можно взять со шкафа и чайник.
Lubasik
Пожалуйста, поясните, как поставить на стол чайник (чтобы потом красное стёклышко достать)? smilies-015.gif Обтыкалась уже вся в эту посудину, но она и с места не сдвигается... И о каком чайнике речь? Я мучаюсь с тем, что стоит на верхней полке шкафа с чашками.
Лёшка
Цитата(Lubasik @ 2.11.2008, 20:56) *

Пожалуйста, поясните, как поставить на стол чайник (чтобы потом красное стёклышко достать)? smilies-015.gif Обтыкалась уже вся в эту посудину, но она и с места не сдвигается... И о каком чайнике речь? Я мучаюсь с тем, что стоит на верхней полке шкафа с чашками.

чайник с верхней полки возьмется после того, как возьмешь банку с чаем за голубой дверью. чтобы ее открыть, необходимо на картинке с цветными полосочками найти щель и кинуть туда маленькую монетку.

об этом уже писал dmwert.
Mullja
А монетку с клубничкой которая бросать? Не бросается smilies-034.gif
michelle
Цитата(Mullja @ 30.12.2008, 19:33) *

А монетку с клубничкой которая бросать? Не бросается smilies-034.gif

Монетка маленькая из комнаты с желтой дверью
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Mangra
Я с тремя камушками вышла в дверь с кодом. А там еще чай пьют все!
Странная игрушщка
inotka
ВЫшла в модных очках smile.gif)) и обпилась чаю smile.gif))
Solnushka
очень странно, две комнаты остались закрытыми smilies-078.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.