Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Night Street
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
StellaB
Круг выбесил
Юляша
Долго тыкалась, пытаясь самостоятельно выйти, устала. В наличии лестница, проводок, колба (туда уже
» Нажмите для отображения скрытого текста «
миску под камень пристроила. Еще есть нож, сундук, подсказка к колбам (листка кленового не хватает). Вату положила на пенёк, бензином полила. И стою на месте. Видимо, что-то не нахожу. Не открыт код цифровой на сундуке. Вижу цифры наверху, но если это подсказка к цифровому - не понимаю её.
Два бюста не хватает на постаменты.
Подсмотрела: не знаю, как можно без подсказки сделать этот шаг, ничто не подсказывает, что там что-то делать надо было smilies-050.gif Хотя, может, и проморгала это место...Остаток жидкости в бутылке (то, что осталось после
» Нажмите для отображения скрытого текста «
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Нашла место для лестницы, после того как поняла, что надо целенаправленно искать кленовый лист
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Статуи меня победили smilies-002.gif Надело. Бросила. Жалко, конечно, почти до конца дошла. Но эти задания, если сразу не пошло дело, считай, только нервы себе истреплешь...
babochka
А мне игра очень понравилась. Все логично и по порядочку. Бюсты расставить- даже понравилась задачка, хотя не с первого раза получилось. Они за три раза опускаются и не трудно рассчитать... А вот что колбу надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «
не сразу поняла... smilies-026.gif
le$ka
не понравилось
подсказку к коду рассмотреть не смогла, черным-черно
со статуями даже не поняла, что надо сделать..бросила..нафиг нервы портить smilies-013.gif
frolova
Со статуями провозилась бы нервного тика smilies-074.gif ,пришлось в прохождение залезть.Таки и вышла. smilies-066.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.