Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ancient Cave
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
ЯRochka
Вполне адекватная сегодня игра. Не бесила smilies-017.gif
Вроде бы все просто...
Klaris
Цитата(ЯRochka @ 14.3.2018, 20:29) *

Вполне адекватная сегодня игра. Не бесила smilies-017.gif
Вроде бы все просто...


Ну не знаю, не знаю... веревка в последней локации нам не сгодилась, искали клубок ниток smilies-002.gif
FLORIDA
плитки напрягли. вышла
Liva
В первой локе на какую-то кучу у задней стены применила какую-то штуку - мелькнуло что-то и исчезло. И никакого результата. А в итемах только магнит без веревки.
Как с этим разобраться?
Liva
Сдвинулась. Похоже, эта манипуляция с кучей активировала стрелку в дальней локе.
А к магниту нужен клубок, а не веревка
Klaris
Цитата(Liva @ 15.3.2018, 10:48) *

В первой локе на какую-то кучу у задней стены применила какую-то штуку - мелькнуло что-то и исчезло. И никакого результата. А в итемах только магнит без веревки.
Как с этим разобраться?


Если не ошибаюсь, становится активной головоломка с плитками
Liva
Вертушку в локе с камином
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Магнит на нитке
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Цитата(Klaris @ 15.3.2018, 9:53) *

Если не ошибаюсь, становится активной головоломка с плитками


Головоломка с плитками у меня и раньше была активна, с ней справилась еще до кучи. А что это мелькало, когда на кучу применила штуку, и зачем оно - так и не поняла.

Вышла
le$ka
я в ночи вчера на плитках бросила smilies-013.gif
ЯRochka
А мне почему-то легко далась игра, и с плитками очень быстро справилась, и нашлось все быстро smilies-078.gif Поэтому игра не напрягла совсем))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.