Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Lostscape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
konspi
Lostscape
http://abc.go.com/primetime/lost/index?pn=lostscape
dimonas
Ничего не понял, клацал всё подряд, но нашел 28/34

Уже почему-то 30...
saharo4ek
Цитата(dimonas @ 22.4.2008, 13:29) *

Ничего не понял, клацал всё подряд, но нашел 28/34


Нашел чего???? smilies-012.gif

поняла...

не понятная игрушка(((
Am_Staff
Брожу, собираю, пока не знаю для чего.
ABT
Хнык, а у меня ничего не открывается
Irka
smilies-007.gif Главная загадка игры - зачем она smile.gifsmile.gifsmile.gif Что это и что с этим делать? smilies-007.gif
Lady Shock
собрала 33 айтема из 34
не помгу найти последний smilies-021.gif

ПС там чемоданчик ключиком открывается rolleyes.gif


ой! магия поста , нашла всё, но ничего не произошл (((
Thinker
Динамит, оказывается, тоже полезен... 35 из 34 smilies-026.gif Бонус, наверное... Только, что дальше делать? smilies-078.gif
Lady Shock
ну бонусы я не считала rolleyes.gif

а в конце вроде ничего и не происходит
Thinker
Судя по заголовку в начале игры, надо найти секретный объект, а вот, что это и где это...
mama
Помогите! Не получается играть только бутылка утонула и все кроме нее не было ничего активного
Lady Shock
Цитата(mama @ 22.4.2008, 15:17) *

Помогите! Не получается играть только бутылка утонула и все кроме нее не было ничего активного



в самом начале нажать на enter (самая крайняя надпись) потом просто водить мышкой, искать предметы. В левом нижнем углу появляется список обнаруженных предметов. С ними ничего почти не происходит, надо просто их найти.
mama
Спасибо нашла 31 шт
Vanya
Спасибо за комменты!
Понял, что играть нет смысла smile.gif
Morion
типа игра на основе сериала "Остаться в живых"... тока вот в чем смысл игры, не понятно... кто нить прошел??? вышел???
Morion
нашла 32 предмета и еще какой-то дополнительный итем, похож на табличку...
и все... не могу больше... smilies-034.gif а где же выход???

и еще ... появляется ключик металлический... и куда то пропадает.... и по-моему в предметах он не отображается...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.