Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Itagora 19
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
ЯRochka
В 4-ую комнату никак не попаду... Идей - ноль smilies-078.gif smilies-079.gif
Лёшка
Цитата(ЯRochka @ 19.2.2018, 19:19) *

В 4-ую комнату никак не попаду... Идей - ноль smilies-078.gif smilies-079.gif


там вроде на чашечки нажать надо.

а я с улыбочками застряла в пятой...
ЯRochka
Цитата(Лёшка @ 19.2.2018, 21:22) *

там вроде на чашечки нажать надо.

а я с улыбочками застряла в пятой...

А как на них нажимать? Пробовала. Не получается...
le$ka
Цитата(ЯRochka @ 19.2.2018, 20:19) *

В 4-ую комнату никак не попаду... Идей - ноль smilies-078.gif smilies-079.gif

Там надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «
ЯRochka
Цитата(le$ka @ 19.2.2018, 21:25) *

Там надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Куда нажать? Не поняла smilies-078.gif
Получилось)))
le$ka
Цитата(ЯRochka @ 19.2.2018, 20:27) *

Куда нажать? Не поняла smilies-078.gif

Да на
» Нажмите для отображения скрытого текста «


прости, Ира, не увидела, что я слово "пол" не дописала в первом сообщении
ЯRochka
Цитата(le$ka @ 19.2.2018, 21:28) *

Да на
» Нажмите для отображения скрытого текста «


прости, Ира, не увидела, что я слово "пол" не дописала в первом сообщении

Да ничё, я разобралась smilies-001.gif
Лёшка
мдя, лоханулась я, простите... сама переиграть решила, жму на чашечки - ничего не выходит, про пол сама забыла... smilies-055.gif
а со смайликами разобрались?
ЯRochka
Смайлики
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Лёшка
Пасип, Ириш! Подозревала я такой исход, но никак не получалось. А вот магия поста сработала smilies-033.gif
ЯRochka
Ящики стола открыла так
» Нажмите для отображения скрытого текста «
rolleyes.gif
Лёшка
а что за фигни написаны над дверьми в комнатах? одна из них явно напоминает первые буквы цветов. правда их пять, а мест для цветового кода - только четыре...
и как и куда использовать остальные тоже непонятно. если вообще они смысл имеют smilies-011.gif
ЯRochka
А что нам дают кружочки-звездочки в 7-ой комнате?
Открыла цветной по
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Лёшка
Цитата(ЯRochka @ 19.2.2018, 19:55) *

А что нам дают кружочки-звездочки в 7-ой комнате?


вот я о том же... некоторые вообще не заполнены. подозреваю, что там, где по середине буква "w", возможно будут стороны света для последнего сейфа. что такое "ereli", вообще непонятно. с цветами тож не особо ясно. про звездочки вааще нет мыслей...
ЯRochka
Цитата(Лёшка @ 19.2.2018, 21:58) *

вот я о том же... некоторые вообще не заполнены. подозреваю, что там, где по середине буква "w", возможно будут стороны света для последнего сейфа. что такое "ereli", вообще непонятно. с цветами тож не особо ясно. про звездочки вааще нет мыслей...

Я там ниже написала про цветной)))) Смотрела на буквы в 6-ой комнате.
zzz
ну и вышла
жалко что мало
Лёшка
Цитата(ЯRochka @ 19.2.2018, 20:00) *

Я там ниже написала про цветной)))) Смотрела на буквы в 6-ой комнате.


не поняла я связи букв и звездочек... и почему буквы в обратном порядке?
ЯRochka
Всё осилила и вышла)) smilies-033.gif
Vira
Цитата(ЯRochka @ 19.2.2018, 19:55) *

А что нам дают кружочки-звездочки в 7-ой комнате?
Открыла цветной по
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Cпасибо. Только не поняла связи кружочков- звездочек с цветом.
Вышла.
ЯRochka
Цитата(Лёшка @ 19.2.2018, 22:04) *

не поняла я связи букв и звездочек... и почему буквы в обратном порядке?

На самом ящике, где код цветной, смотрим на звезду со стрелкой и надпись outside to inside.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Vira
Цитата(ЯRochka @ 19.2.2018, 20:12) *

На самом ящике, где код цветной, смотрим на звезду со стрелкой и надпись outside to inside.
» Нажмите для отображения скрытого текста «



О божжжжже (с)
Может завтра осилю, совсем башка уже не варит.
Юляша
Помогите, пожалуйста, в 4-ой smilies-019.gif Ира про ящики стола написала: не подходит, видимо, потому что подсказку я еще не вижу. Еще про смайлики написано...А где они?
У меня есть такая проблема в браузерах: не активны некоторые эффекты (например, где-то нужно цифры ввести, а у меня там неактивно). Вот и думаю, может и здесь так...Сейчас играю в Опере, в Мозилле игра не загрузилась.
WildWind
В 4-й
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Смайлики в 5-й будут
Юляша
Цитата(WildWind @ 20.2.2018, 17:02) *

В 4-й
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Смайлики в 5-й будут

Спасибочки!!!! С трудом эту
» Нажмите для отображения скрытого текста «
StellaB
Зачем дяденька себя лупит по причинному месту???
Юляша
С цветным вообще тёмный лес, может, как-нибудь потом разберусь. Но не могу крутилки с красной полоской выставить в 7 комнате. Понимаю, что
» Нажмите для отображения скрытого текста «
У меня вечно с аналогичным заданием проблема smilies-055.gif
И тут же сообразила
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Перемудрила)))
Вышла. С буквами-цветами-звёздами-квадратами - это, конечно, жесть для меня...Максимум, что могла сделать - это понять, что из букв разбросанных по комнатам, можно составить цвета RGYBP. И всё smilies-079.gif При чём тут звезды-круги-квадраты - закрашенные-незакрашенные - даже думать не могу, мозг дымиться начинает smilies-007.gif
ЯRochka
Цитата(Юляша @ 20.2.2018, 19:59) *

С цветным вообще тёмный лес, может, как-нибудь потом разберусь. Но не могу крутилки с красной полоской выставить в 7 комнате. Понимаю, что
» Нажмите для отображения скрытого текста «
У меня вечно с аналогичным заданием проблема smilies-055.gif
И тут же сообразила
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Перемудрила)))
Вышла. С буквами-цветами-звёздами-квадратами - это, конечно, жесть для меня...Максимум, что могла сделать - это понять, что из букв разбросанных по комнатам, можно составить цвета RGYBP. И всё smilies-079.gif При чём тут звезды-круги-квадраты - закрашенные-незакрашенные - даже думать не могу, мозг дымиться начинает smilies-007.gif

Значит я вчера плохо объяснила... smilies-019.gif А мне казалось, всё понятно... Э-э-хх... smilies-065.gif
Vira
Цитата(ЯRochka @ 20.2.2018, 18:22) *

Значит я вчера плохо объяснила... smilies-019.gif А мне казалось, всё понятно... Э-э-хх... smilies-065.gif

Нормально объяснила. Сегодня мне все понятно, проблема- догадаться, что в подсказке "снаружи-внутрь" 2 кружочка и 2 звездочки.
Юляша
Цитата(ЯRochka @ 20.2.2018, 19:22) *

Значит я вчера плохо объяснила... smilies-019.gif А мне казалось, всё понятно... Э-э-хх... smilies-065.gif

Ириш, нормально объяснено, просто это я тупа сегодня))))) День тяжёлый был smilies-066.gif Да и, видимо, я не все подсказки учла, не совсем до меня дошло, где вы внутрь-снаружи подсказку увидели smilies-025.gif Я видела сами буквы, из которых слова, обозначающие цвета, складываются; подсказку над дверью в последней комнате с звёздами-кружками-квадратом (она у меня не приближалась), ну и сейф в первой комнате со словами outside to inside и звездой, приближающейся при наведении мышки. Вот тот процесс, как это всё объединить, я и не осилила. Но попробую в другой раз, когда менее уставшая буду, с более светлой головой))))
Vira
снаружи-> внутрь это
» Нажмите для отображения скрытого текста «
и есть
alstromeria
Ну спасибо, девочки, за подсказки. Сама сидела и тупила отчаянно, особенно кружочки-звездочки увидела и впала в ступор... smilies-019.gif
shmonya
как же жалко - игра не грузится совсем, белый экран smilies-055.gif smilies-034.gif
Юляша
Цитата(shmonya @ 21.2.2018, 0:00) *

как же жалко - игра не грузится совсем, белый экран smilies-055.gif smilies-034.gif

У меня так было в Мозилле. В Опере и Хроме всё нормально загрузилось.
RVMMVR
Цитата(Юляша @ 21.2.2018, 8:24) *

У меня так было в Мозилле. В Опере и Хроме всё нормально загрузилось.

Увы. Ни в Хроме ни в Опере smilies-055.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.