Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Dream Chronicles
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Admin
Dream Chronicles
http://www.doodoo.ru/flashgame-3451.html

эта игра была в загружаемых:
http://www.anafor.ru/forums/index.php?showtopic=4211
сейчас разродились онлайн версией
чтобы играть - надо будет установить ActiveX компонент
dimonas
У мну не грузиццо, пишет не возможно подключиццо, хотя файрвол настроил...
Admin
Если ActiveX не установить, будет выдавать фразу:

ActiveX Required
This game will not play in your browser because it uses an ActiveX control. On a Windows computer you can use the Internet Explorer browser to play this game.

В фаерфоксе его придется искать и устанавливать самостоятельно
В ИЕ тебе предложат установить автоматически
lemony
igra w molenkom okoshke tak shto ne widno inventarja i ne wosmoshno im poljsawatsja!
Dream
Игрушка суперская smilies-003.gif smilies-003.gif , так же как и её первая часть. Она есть на Обероне, весит 33,3 метра. Скачивается, крякается и играется!!! smilies-003.gif smilies-003.gif
dimonas
Ссылочку у студию!!!
Dream
Это ссылка на вторую
» Нажмите для отображения скрытого текста «


а теперь взламываем:
» Нажмите для отображения скрытого текста «

надеюсь меня админы не накажут за такое маленькое хулиганство здесь на форуме unsure.gif unsure.gif
если что не получается, пишите в личку!!!
Kiwi
игрушка хоть и легкая, но и правда очень красивая-играю с большим удовольствием (в полную версию) каждая картинка - прям произведение искусства, хоть в рамочку на стенку вешай smilies-090.gif
shmonya
Игрушка очень красивая. А обещанная on-line версия получасовая? Если так, то мои полчаса кончились, и все. Как взламывать, все равно не понимаю. Жалко smilies-034.gif smilies-065.gif smilies-019.gif
murzik
чета я не догоняю... Нашла несколько драг. камушков, больше ничего не берется - не открывается, а если открываю книгу smilies-012.gif , то она потом не закрывается никак... smilies-055.gif Нид хелп!
Alyka
Игра просто прелесть smilies-084.gif
(правда играю в скаченную версию).
здачки несложные, но нарисованные необычайно красиво.
Всем-всем-всем советую и рекомендую! smile.gif
Kiki
Цитата(shmonya @ 21.4.2008, 20:20) *

Игрушка очень красивая. А обещанная on-line версия получасовая? Если так, то мои полчаса кончились, и все. Как взламывать, все равно не понимаю. Жалко smilies-034.gif smilies-065.gif smilies-019.gif

Вот тут дала еще одну ссылку на закачку первой игры "со всеми инструкциями по применению".)) Там же и вторая часть:

http://www.anafor.ru/forums/index.php?show...amp;#entry66751
konspi
первую играла давно, щас играю в полную версию во вторую....

до чего ж Антиресные эти игры!!!!!! спасибо smilies-033.gif
прям не оторваться smilies-007.gif
BattleAngel
у кого нет напрягов с английским, может подскажете как правильно фразы составлять, а то мы английский в школе не изучали smilies-034.gif а мне очень любопытно, что будет, если их составить правильно
Gato
Помогите пожалуйста с уровнем где на весах необходимо взвешивать книги, фрукты и игрушки... все гирьки нашла, но больше ничего не выходит. Сколько бы не взвешивала, нужный вес никак найтить не могу smilies-019.gif
Alyka
Сначала пройди к запертым воротам и запомни цифры которые написаны на столбиках.
потом на весах выставляй этот вес гирьками (вес должен равнятся числу на одном из столбиков), а на другой чаше весов взвешивай поочередно все предметы, пока весы не уравновесятся. Предположим апельсин уравновесил число 63 (гирьки на 50, 10, 2, 1). Значит апельсин нужно положить на столбик с надписью 63. и так со всеми столбиками. Когда нужные предметы будут положены на столбики - ворота откроются.
konspi
Цитата(Gato @ 24.4.2008, 23:07) *

Помогите пожалуйста с уровнем где на весах необходимо взвешивать книги, фрукты и игрушки... все гирьки нашла, но больше ничего не выходит. Сколько бы не взвешивала, нужный вес никак найтить не могу smilies-019.gif


а есть способ легче))))
можно просто на столбики (которые у ворот, где вес написан) выставлять поочередно предметы.... правильным будет тот прЫдмет, при установке которого будет голубое свечение....

все легко и просто)))) и с Хирьками можно не заморачиваться smilies-007.gif
Zhenevjeva
Добрый всем день! Помогите с электрической схемой! Застряла намертво! Принцип понять не могу. smilies-034.gif
Во второй части.
Ольчик
Цитата(Zhenevjeva @ 25.4.2008, 9:12) *

Помогите с электрической схемой!

Сначала тебе нужно включить свет на 2-м этаже. Вот схема для этого:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Zhenevjeva
Огромное спасибо! Я пыталасть соединить сразу 2 выхода с одним входом. Не получилось! rolleyes.gif
mariyta
Помогите, пожалуйста, с уровнем, где все темно (15-й) и деревья.
Набрала каких-то 6 предметов и дальше туплю smilies-055.gif

вопрос снимается
Trish
Помогитяяяя! Что нужно сделать на 17-ом уровне? smilies-065.gif Тыкаю, тыкаю енти кнопки на столбах, а люстро всё равно... то потухнет, то погаснет smilies-074.gif
Melenca
Цитата(Trish @ 26.4.2008, 18:12) *

Помогитяяяя! Что нужно сделать на 17-ом уровне? smilies-065.gif Тыкаю, тыкаю енти кнопки на столбах, а люстро всё равно... то потухнет, то погаснет smilies-074.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Trish
Цитата(Pichugka @ 26.4.2008, 18:28) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Большое человеческое спасибо smilies-090.gif
☼MaSHa☼
Помогите с туром, где надо машиной выковывать плитки! smilies-sad.gif
Вопрос снимается. Магия поста! smilies-084.gif


И в книге какая фраза? Не могу составить никак, про Merrow smilies-confuse.gif

Все, застряла, где электричество включить не найду! sad.gif
☼MaSHa☼
Застряла с лодкой в 15 туре! Лодку починила, а что дальше не пойму!
Магия поста!
mariyta
Помогите, плиз, с уровнем, где электрическая схема!
Не могу найти последню деревяшку под патефон! уже все глаза сломала
Pupseshenka
ребята, помогите пожалуйста куда кристал пристроить со второго уровня в первой игре?
Alyka
Сначала
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Pupseshenka
Спасибо большое за предыдущущую подсказку, а не подскажете что делать на 18 уровне, это там где куча всяких знаков!!! Пожалуйста помогите!!!!!! smilies-019.gif
Alyka
выставлять их в зависимоти от задания.
например в самой левой локации выставляешь 3 зеленых предмета - лягушку, цветок и, кажется, ящерицу, уже не помню.
Pupseshenka
Цитата(Alyka @ 30.4.2008, 13:43) *

выставлять их в зависимоти от задания.
например в самой левой локации выставляешь 3 зеленых предмета - лягушку, цветок и , кажется, ящерицу, уже не помню.

Спасибо большое!!!! smilies-033.gif
Pupseshenka
Как включить свет на втором этаже, схему выставила, как показано ниже, но все равно не включактся smilies-034.gif

Ой спасибо сама обнаружила, магия поста...... smilies-033.gif
Pupseshenka
Все застрягла.......... Не могу найти последние две деревянные штуки чтобы включить грамафон.... smilies-055.gif
Alyka
Pupseshenka, я так понимаю, ты во вторую часть играешь.
для нее есть отдельная ветка: http://www.anafor.ru/forums/index.php?showtopic=4377
Valjuxa
Подскажите как пройти музыкальную комнату? Если не ошибаюсь, то 9 уровень. Я так понимаю, что надо сыграть мелодию, но учитывая мой музыкальный слух, это не получится. Может у кто-нибудь может написать правильные нотки? smilies-011.gif
Kiwi
Цитата(Valjuxa @ 5.5.2008, 0:04) *

Подскажите как пройти музыкальную комнату? Если не ошибаюсь, то 9 уровень. Я так понимаю, что надо сыграть мелодию, но учитывая мой музыкальный слух, это не получится. Может у кто-нибудь может написать правильные нотки? smilies-011.gif

это там, где портреты по стенам еще развесить надо? так там особого музыкального слуха не надо - просто запоминай, в каком порядке надо нажимать на клавиши, и повторяй потом smilies-077.gif
Shem_ar
Кошмар! Где в 15 туре (епро лодку) шестая доска? Все уже обкликала, помогите, пжалста-а!!!
RottenC
А я все равно не все понимаю на втором этаже с символами... если зеленых еще с горем по полам выставила дальше уж никак((((
SolisUA
Цитата(RottenC @ 9.1.2009, 22:39) *

А я все равно не все понимаю на втором этаже с символами... если зеленых еще с горем по полам выставила дальше уж никак((((


Если выставила зеленых, то дальше, там где essential powers - ищи то, что представляет ветер, воду, огонь и землю
В следующем, где от легкого к тяжелому, выставляй металлические предметы.
А в последнем правом, нажимай на камешки, внизу будут подсказки. Я почти все вставила, только на четвертом окошке застряла smilies-036.gif Помогите, кто может....
SolisUA
Цитата(SolisUA @ 3.3.2009, 13:29) *

Если выставила зеленых, то дальше, там где essential powers - ищи то, что представляет ветер, воду, огонь и землю
В следующем, где от легкого к тяжелому, выставляй металлические предметы.
А в последнем правом, нажимай на камешки, внизу будут подсказки. Я почти все вставила, только на четвертом окошке застряла smilies-036.gif Помогите, кто может....


А все, нашла, там цифра должна быть smilies-033.gif
Ptyshka
так отдельную ветку для второй част у меня не находит кто играет во вторую часть отко\ликнитесь!!! smilies-034.gif
Alyka
Цитата(Ptyshka @ 3.4.2009, 22:09) *

так отдельную ветку для второй част у меня не находит кто играет во вторую часть отко\ликнитесь!!! smilies-034.gif


2-ю часть все обсуждают в "Загружаемых играх", в этой ветке:
http://www.anafor.ru/forums/index.php?showtopic=7059
elka
Посты прочитала, но свет все равно не зажигается, хоть и нажимаю на кнопки по увеличеню мигания. Что-то не так? (Там где темная лестница)


Я - балда. Догадалась
piligrimmka
Цитата(SolisUA @ 3.3.2009, 12:29) *

Если выставила зеленых, то дальше, там где essential powers - ищи то, что представляет ветер, воду, огонь и землю
В следующем, где от легкого к тяжелому, выставляй металлические предметы.
А в последнем правом, нажимай на камешки, внизу будут подсказки. Я почти все вставила, только на четвертом окошке застряла smilies-036.gif Помогите, кто может....


Щит с 3 слотами - жаба, цветок в горшке и ящерица в любом порядке;
щит с 4 слотами - спичка (огонь), шарик (Земля), лейка (вода), значок с "волнами" (воздух).
щит с 6 слотами - сначала собираем все предметы, содержащие металл, потом расставляем их сверху вниз следующим образом: гайка, отвертка, ножницы, пила, лом, гиря;
щит с 8 слотами - там нужно разгадать загадки, написанные на цветных кристалликах. Сверху вниз: значок луны, римская три, кошка, римская семь, деревянная лошадка на палке, число (знак) Пи, книга, кристал.
Ура! Я прошла!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.