Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Siberian Village Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
babochka
сложная игра. Красиво сделана. Сижу у бочки, где 3х3 были кнопки. Крышка упала, вроде откопала её, но на щитке не срабатывают клетки...А, сначала надо сложить цветные звездочки....
Всё, получила большой ключ, вошла в вагон... smilies-026.gif
frolova
У меня слово не получается.Переставляю буквы по стрелкам,но воз и ныне там smilies-027.gif
Liva
Цитата(frolova @ 11.2.2018, 22:45) *

У меня слово не получается.Переставляю буквы по стрелкам,но воз и ныне там smilies-027.gif


Удалось сложить слово? Тоже с ним сижу.
shinLika
слово
» Нажмите для отображения скрытого текста «
или вы не о нем?
Не пойму дельфин съел рыбу, и ничего не произошло, место больше не приблежается. Что это дало вообще?
Liva
Цитата(shinLika @ 12.2.2018, 13:42) *

слово
» Нажмите для отображения скрытого текста «
или вы не о нем?
Не пойму дельфин съел рыбу, и ничего не произошло, место больше не приблежается. Что это дало вообще?


Дельфин показал, как выставить бегунки в 1 локе
» Нажмите для отображения скрытого текста «
shinLika
Спасибо, не уследила
shinLika
Разобралась. Угля не было
Катерина
Бросила на шестигранниках. Тормозит жутко. просидела на них минут пять и с места не сдвинулась smilies-024.gif
shinLika
Игра в целом понравилось, но есть на мой взгляд большой минус.
Как с дельфином так и с лампочками, если сразу не уследил за ними - повтора нет и делай что хочешь.
Еще эти кнопки на бочке, тоже не однозначное решение
frolova
Очень долго играла.Действительно сложная игра.Приходилось долго искать, куда бы что применить.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.