Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape Challenge 50: Room With A Magiс Wand
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
zzz
ндассс застряла..где искасть подсказку к 3 значному все уже оббегала
frolova
Пялюсь на вешалку и не могу понять,что это нам дает.И часы не дают мне покоя.
zzz
заметила только что рамки в 3 значном разного цвета и толщины как кружки на обоях но что это дает....
Fistis
Цитата(frolova @ 5.2.2018, 21:45) *

Пялюсь на вешалку и не могу понять,что это нам дает.

Зато сегодня мусорка в деле smilies-007.gif
Fistis
Подсказка для 3хзн
» Нажмите для отображения скрытого текста «
zzz
оооо молодец Fistis!!!!
Fistis
Цитата(zzz @ 5.2.2018, 22:01) *

оооо молодец Fistis!!!!

спасиб,с унитазом разбираюсь,надпись там забавная)))
Klaris
Во намудрили smilies-066.gif
shinLika
Не пойму во второй комнате подсказку с кружочками с картины
frolova
Вот это туалетище.Думала,что ужо их в играх не будет.А тут на тебе-сообразили на троих. smilies-007.gif
Fistis
Выперлась,мультики-шпультики,добро победило smilies-007.gif
frolova
3хзн для ящик на стене,где кубик не соображу smilies-027.gifСообразила. Пройтись снова по комнатам и посмотреть на окна.
frolova
И я выперлась.Пошла спать в полном недоумении.
Klaris
Цитата(shinLika @ 5.2.2018, 23:24) *

Не пойму во второй комнате подсказку с кружочками с картины

Код зелёный-красный-синий
» Нажмите для отображения скрытого текста «
zzz
а как по часам не пойму почему такой
Klaris
Цитата(zzz @ 6.2.2018, 0:05) *

а как по часам не пойму почему такой

Если совместить разноцветные фигуры с циферблатом на часах, например совмещаем красную, в круги попадают цифры 1 и 3 = 4 И так далее, вроде так...
babyshka25rus
застряла smilies-034.gif smilies-034.gif что я пропускаю?? кнопку нажала или не нажала в ящике с кубиком, все комнаты обежала сто пицот раз - ничего нет(( чего делать? smilies-019.gif
Sheen
Цитата(babyshka25rus @ 6.2.2018, 6:43) *

застряла smilies-034.gif smilies-034.gif что я пропускаю?? кнопку нажала или не нажала в ящике с кубиком, все комнаты обежала сто пицот раз - ничего нет(( чего делать? smilies-019.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «

В этот раз прямо экшн )))
babyshka25rus
Цитата(Sheen @ 6.2.2018, 17:27) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «

В этот раз прямо экшн )))


Sheen
это я и так поняла(( но у меня не открылся, я ж говорю - что-то не доделала smilies-019.gif вот только что???
ЯRochka
Сбила с полки палочку, а где она? не найду smilies-078.gif
Tekoff
Цитата(ЯRochka @ 6.2.2018, 10:46) *

Сбила с полки палочку, а где она? не найду smilies-078.gif

Иришка, она сразу засчиталась как добытая. Не ищи.
Кстати, у меня после нажатия кнопки вообще ничего не изменилось.
ЯRochka
Цитата(Tekoff @ 6.2.2018, 10:48) *

Иришка, она сразу засчиталась как добытая. Не ищи.
Кстати, у меня после нажатия кнопки вообще ничего не изменилось.

О как! Спасибо, Тём, не заметила smilies-017.gif
Не поняла, после нажатия какой кнопки ничего не изменилось?
Нажала на кнопку, потом подошла к белому прямоугольнику на стене в другой комнате, а там чудик какой-то)
ЯRochka
Необычная сегодня игра. Только не поняла, зачем нам дали белую фигуру (призма-не призма, не поняла) smilies-078.gif Я ее до кучи на унитаз положила smilies-007.gif Интересно, если бы не положила, что-нибудь изменилось бы?... smilies-125.gif
WildWind
Нажать нужно кнопку, которая в ящике в туалете? Нажала, ничего не присходит sad.gif
ЯRochka
Цитата(WildWind @ 6.2.2018, 11:13) *

Нажать нужно кнопку, которая в ящике в туалете? Нажала, ничего не присходит sad.gif

Ну да. Потом надо идти в другую комнату и подойти к белому прямоугольнику на стене.
WildWind
Да я к нему приблизиться не могу. Курсор активен, но ничего не появляется.
babyshka25rus
переиграла))) дохлый номер, белый квадрат активен, но не подойти к нему) эх.... пол дня игра провисела... жаль, не вышла - глюк какой-то!
ЯRochka
Цитата(WildWind @ 6.2.2018, 11:18) *

Да я к нему приблизиться не могу. Курсор активен, но ничего не появляется.

Да? У меня как-то проблем не было. Сразу приблизилась... Может, глюк?
Я нажала на кнопку, она покраснела, потом посмотрела на картинку на стене в туалете, потом пошла в другую комнату, и все приблизилось. Не знаю, играет ли в этом какую-то роль картинка... или это мои фантазии smilies-079.gif
WildWind
Не играет. Уже 3 раза переиграла - не работает. А как достали из цилиндра часть ключа и палочку? Подозреваю, что для этого надо вешалку использовать, но и вешалка тоже никак не берется.
ЯRochka
Цитата(WildWind @ 6.2.2018, 11:28) *

Не играет. Уже 3 раза переиграла - не работает. А как достали из цилиндра часть ключа и палочку? Подозреваю, что для этого надо вешалку использовать, но и вешалка тоже никак не берется.

Палочка из цилиндра
» Нажмите для отображения скрытого текста «
WildWind
ЯRochka, спасибо! Но плакат все равно не работает smile.gif
tat29
Цитата(WildWind @ 6.2.2018, 11:44) *

ЯRochka, спасибо! Но плакат все равно не работает smile.gif

У меня также было, срабатало, когда все 8 палочек с шариком собрала
Flirt
Цитата(babyshka25rus @ 6.2.2018, 10:22) *

переиграла))) дохлый номер, белый квадрат активен, но не подойти к нему) эх.... пол дня игра провисела... жаль, не вышла - глюк какой-то!

и остальные у кого "глюк"

он не работает потому, что сначала надо найти все 8 розово-белых палочек, они вставляются в крышку унитаза и дальше понятно почему
babyshka25rus
тааааак!! тогда колитесь - где восьмая палка с шариком!! где еще искать???? smilies-078.gif smilies-064.gif
tat29
Цитата(babyshka25rus @ 6.2.2018, 12:28) *

тааааак!! тогда колитесь - где восьмая палка с шариком!! где еще искать???? smilies-078.gif smilies-064.gif

в первой комнате, между стенкой и кроватью с коричневой подушкой брали?
klasha
а у меня все 8 но в крышку не вставляютя smilies-078.gif
babyshka25rus
tat29ааааааааааааааа)))) smilies-005.gif СПАСИБО огроменное!!! smilies-018.gif smilies-104.gif
klasha
вставила smilies-104.gif
tat29
Цитата(klasha @ 6.2.2018, 12:36) *

а у меня все 8 но в крышку не вставляютя smilies-078.gif

идите к плакату, который не срабатывал, там фиолетовый чел, напротив него вставить волш. палочку, затем всё это к унитазу
Vira
а-ха-ха ) авторы превзошли самих себя.
Юляша
Победила фиолетового чудика и вышла! Вообще давно в эти игры не играю, что-то разонравились, а сегодня прям даже понравилось! Спасибо за цветной код по часам, одну из палочек, которая
» Нажмите для отображения скрытого текста «
, ну и объясненную ситуацию с плакатом на стене. У меня еще долго из трубы взять палку не получалось, там изловчиться нужно
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.