Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Happy Escape - Bed Room
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
FLORIDA
картину нажимать
» Нажмите для отображения скрытого текста «

код для зеленого ящика
» Нажмите для отображения скрытого текста «
FLORIDA
лед из морозилки не могу забрать и не пойму,где взять 6 цифр для тумбы,на которой цветы стоят
mara
не получается молоко налить. не открытым остался только шкафчик с перевязанными ручками. smilies-078.gif

если 6 цифр еще актуальны
» Нажмите для отображения скрытого текста «


какой лед? первый или второй?
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ninaaa
Не найду, куда отвертку. Стоило пожаловаться, нашла.
Alter Ego
Ура! Открыла завязанный ящик! Надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Alter Ego
Цитата(Alter Ego @ 28.1.2018, 11:51) *

Ура! Открыла завязанный ящик! Надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Ну, а дальше все просто. вышла.
kot simpot
не могу открыть верхний ящик по горшкам с цветами... Что там надо посчитать?
Orsana68
Цитата(Alter Ego @ 28.1.2018, 11:00) *

Ну, а дальше все просто. вышла.

А у меня за ширмой ничего нет)))
shmonya
прелестная игра!!!!!! чудо просто!!!
спасибо автору!!!!! и kurti$!

Цитата(kot simpot @ 28.1.2018, 13:02) *

не могу открыть верхний ящик по горшкам с цветами... Что там надо посчитать?

там надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «
kot simpot
Цитата(shmonya @ 28.1.2018, 12:39) *

прелестная игра!!!!!! чудо просто!!!
спасибо автору!!!!! и kurti$!
там надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «


спасибо, забыла про 3 кнопки, играю дальшеsmile.gif
Klaris
Супер! Несложная в этот раз! Обожаю эти игрушки! smilies-033.gif
frolova
Прелесть,что за игрушка.Осчастливили нас,наконец-то,замечательной игрой.Давненько мы не играли в милдовские игры.Были же времена,когда мы засиживались сутками и с восторгом обсуждали игры не только милдовские ,но готмайловские,флэш512 .......Да сколько их хороших игр-то было.Не счесть.Остается только мечтать,что не все еще потеряно.Может когда-нибудь вернемся в те счастливые времена? Аж прям ностальгия пробила до слез. smilies-022.gif
FLORIDA
Цитата(mara @ 28.1.2018, 10:11) *

не получается молоко налить. не открытым остался только шкафчик с перевязанными ручками. smilies-078.gif

если 6 цифр еще актуальны
» Нажмите для отображения скрытого текста «


какой лед? первый или второй?
» Нажмите для отображения скрытого текста «


за 6 цифр спасибо. А лед второй не забирается. Наматываю круги по комнате и .. никак
удивительное дело- забрала!!!. спасибо
вышла
SonRazuma
Помогите, пожалуйста... Тоже не понимаю, что там за ширмой, "где свеча была". Она там горит себе и горит. Ничего не натыкивается... Два ящика под ключом, в том числе и тот, про который подсказывали, что в нём
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Чайник всё ещё горячий. Ничего не могу больше делать: что можно открыть - открыла. Ходю-бродю... smilies-019.gif
Юляша
Люди добрые, с какого кода начать? Только три монетки, лежащие в свободном доступе, нашла и дальше не соображаю smilies-025.gif
SonRazuma
Цитата(Юляша @ 28.1.2018, 20:59) *

Люди добрые, с какого кода начать? Только три монетки, лежащие в свободном доступе, нашла и дальше не соображаю smilies-025.gif

На вскидку: зелёный ящик
» Нажмите для отображения скрытого текста «

подсказка к картине с уткой
» Нажмите для отображения скрытого текста «

И ещё, вроде, цифры под поднимающейся картиной тоже применяются быстро
Klaris
Цитата(Юляша @ 28.1.2018, 20:59) *

Люди добрые, с какого кода начать? Только три монетки, лежащие в свободном доступе, нашла и дальше не соображаю smilies-025.gif


Под картиной
» Нажмите для отображения скрытого текста «
там будет подсказка к картине с уткой и к ящику с «СССС»
Юляша
Цитата(SonRazuma @ 28.1.2018, 20:02) *

На вскидку: зелёный ящик
» Нажмите для отображения скрытого текста «

подсказка к картине с уткой
» Нажмите для отображения скрытого текста «

И ещё, вроде, цифры под поднимающейся картиной тоже применяются быстро

Зеленый ящик еще не активен, но сообразила про планшет, он у меня не активирован был, оказывается, стормозила с подсказкой)))))
SonRazuma
Цитата(Юляша @ 28.1.2018, 21:13) *

Зеленый ящик еще не активен, но сообразила про планшет, он у меня не активирован был, оказывается, стормозила с подсказкой)))))

Упс, точно... Там же крутилка нужна.
Юляша, дойдёшь до ящика со светом или монеткой с круглой дыркой, подскажи, пожалуйста. В полном тупике. smilies-027.gif smilies-027.gif smilies-027.gif
Из необходимого для какао: сахар в ложке, корица, пакетик какао и 800 мл молока, вместо 400. Эх..
Alter Ego
Цитата(SonRazuma @ 28.1.2018, 20:51) *

Помогите, пожалуйста... Тоже не понимаю, что там за ширмой, "где свеча была". Она там горит себе и горит. Ничего не натыкивается... Два ящика под ключом, в том числе и тот, про который подсказывали, что в нём
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Чайник всё ещё горячий. Ничего не могу больше делать: что можно открыть - открыла. Ходю-бродю... smilies-019.gif

Если еще актуально - за ширмой
» Нажмите для отображения скрытого текста «
SonRazuma
Цитата(Alter Ego @ 28.1.2018, 21:26) *

Если еще актуально - за ширмой
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Как????????? Как взять за ширмой???????? smilies-024.gif Свеча горит, подсказку по созвездиям применила, ширму истыкала всю! smilies-077.gif
Юляша
Куда щипчики приладить? Есть ключ во льду, как этот лёд растопить? Сахар в ложку набрала. 800 мл молока. Корица. Воды в чайнике нет, молоко туда не льется. Тож не знаю, куда дальше. За ширмой ничего не берется, вообще за неё заглянуть не могу.
Поняла, что свеча должна сгореть, но она не сгорает smilies-078.gif
Alter Ego
Цитата(Юляша @ 28.1.2018, 21:34) *

Куда щипчики приладить? Есть ключ во льду. Сахар в ложку набрала. 88 мл молока. Воды в чайнике нет. Тож не знаю, куда дальше. За ширмой ничего не берется, вообще за неё заглянуть не могу.

Лед
» Нажмите для отображения скрытого текста «
SonRazuma
Цитата(Юляша @ 28.1.2018, 21:34) *

Куда щипчики приладить? Есть ключ во льду. Сахар в ложку набрала. 88 мл молока. Воды в чайнике нет. Тож не знаю, куда дальше. За ширмой ничего не берется, вообще за неё заглянуть не могу.
Поняла, что свеча должна сгореть, но она не сгорает smilies-078.gif

Ключ во льду в
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Покружить по комнате,
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Девочки, спасибо! Что-то не дотумкала
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Цитата(SonRazuma @ 28.1.2018, 20:21) *

Упс, точно... Там же крутилка нужна.
Юляша, дойдёшь до ящика со светом или монеткой с круглой дыркой, подскажи, пожалуйста. В полном тупике. smilies-027.gif smilies-027.gif smilies-027.gif
Из необходимого для какао: сахар в ложке, корица, пакетик какао и 800 мл молока, вместо 400. Эх..

Если про ящик со светом еще актуален вопрос
» Нажмите для отображения скрытого текста «
SonRazuma
Цитата(Юляша @ 28.1.2018, 21:42) *

Если про ящик со светом еще актуален вопрос
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибище! Плюс 1000 тебе к карме! smilies-084.gif smilies-018.gif smilies-018.gif smilies-018.gif
Юляша
Теперь в наличии пакетик какао, молоко 800 мл, корица, взбивалка, ложка с сахаром и кружка. Куда всё это добро? По-прежнему не открыт ящик с перевязанными ручками и нет второй детальки (монетки с дырочкой) для среднего ящика. И не хватает одной монеты туда, куда мы их 10 штук закидываем. Свеча по-прежнему горит...
Так, сообразила, как второй куб льда получить, о котором тут писали, может, кому поможет
» Нажмите для отображения скрытого текста «

У меня наконец-то погасла свеча, после того, как
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Видимо, какое-то действие надо совершить, чтобы свечка эта погасла.
Alter Ego
Переиграла. Похоже, деталька появляется после того,
» Нажмите для отображения скрытого текста «
.
Alter Ego
Цитата(Юляша @ 28.1.2018, 21:49) *


У меня наконец-то погасла свеча, после того, как
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Видимо, какое-то действие надо совершить, чтобы свечка эта погасла.


Два раза переиграла, так и не отследила момент, когда она все-таки появляется smile.gif

Всё-таки не поленилась еще раз проверить - таки да,
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
А я с переливанием молока застряла, не умею я это делать smilies-055.gif Может, кто кинет порядок, как эти 400 граммов получить?
Боже, я как-то сделала это, как: не в жисть не скажу, было просто судорожное переливание всего во всё smilies-066.gif
Всё, я вышла smilies-011.gif Окромя этого переливания, всё остальное - красота smilies-090.gif Спасибо всем, кто помогал!!!!! smilies-018.gif
Klaris
Цитата(Юляша @ 28.1.2018, 22:15) *

А я с переливанием молока застряла, не умею я это делать smilies-055.gif Может, кто кинет порядок, как эти 400 граммов получить?
Боже, я как-то сделала это, как: не в жисть не скажу, было просто судорожное переливание всего во всё smilies-066.gif
Всё, я вышла smilies-011.gif Окромя этого переливания, всё остальное - красота smilies-090.gif Спасибо всем, кто помогал!!!!! smilies-018.gif


Я делала так:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Georgan
вчера играла -почему-то очень долго не могла взять шар их холодильника на том и застряла...а сегодня посмотрела видео и все прояснилось...великолепная игра smilies-090.gif -пятерка!

подскажите, возможно я что-то пропустила?-
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
А я как раз переливаю с удовольствием!
Потупила там, где вроде никто не споткнулся smilies-079.gif С Буквами СССС, там надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «
ODZ
Цитата(Klaris @ 28.1.2018, 21:52) *

Я делала так:
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Позанудствую:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Klaris
Цитата(ODZ @ 29.1.2018, 2:05) *

Позанудствую:
» Нажмите для отображения скрытого текста «




Увлеклась немного! Азартная я! smilies-122.gif
Gulya
Не могу цифирки под горшками прочитать. Понимаю, что симметрия, но не получается.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Видимо напутала что-то.
Разобралась, путала значение креста со звездой.
barboss
Всю серию от mildescape люблю.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.