Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Наставления от Dafed
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Интернет, Флейм > Обо всем - Флудилка
dafed
Что-то сложно запустить игру, до и "сайт ...com может угрожать безопасности вашего компьютера" (не я придумал). Только открыв игру можно понять, что это за игра. В названии желательно писать точное название игры и производителя "Fairy House Escape, Gamershood". А то ищешь игру Fairy House Escape от Games2Rule, видишь название, открываешь - облом. К примеру, у EnaGames игр с названием Fairy House Escape аж 2 штуки.
dafed
Цитата(Lilly @ 4.5.2015, 14:38) *

Да, перебор. Теперь "вышла" будет удаляться.
Горячо приветствую!!! Давно пора, раз никакие увещевания не помогают ...

Те, кто пишет "вышла" отчеты, не читают другие комментарии, о том, что их радость портит другим настроение. А удалять надо все однословные комментарии, которые не приносят пользы.
dafed
Цитата(Lilly @ 4.5.2015, 3:23) *

Да я уже давно с эти борюсь!!! Просто никто из этих "комментаторов" наверное не читает ни Флудилку, ни хотя бы тему Рейтинг игр - которая в самом верху страницы!!! НАДОЕЛО - посмотрите у таких "игроков" постов большое количество, а толку-то от них? Что за страсть "якнуть", отметиться в каждой теме ? ЗАЧЕМ? НУ ЗАЧЕМ - ответьте пожалуйста!!! Давно хочу узнать мотивы эти....

Ответ в самом вопросе - это "страсть "якнуть", отметиться в каждой теме"
dafed
В играх Ena ошибки и ляпы встречаются постоянно. Некоторые игры пройти невозможно без видео WT. Да и прохождение часто содержит только, как пользоваться кнопкой Skip, а не решение конкретной головоломки. На сайте ENA одна игра может иметь несколько названий, одно для поиска, другое в описании, третье в самой игре. Данная игра правильно называется The Bank Burglary (в самой игре), но на сайте ошибка "The Bank Burclary" и эта ошибка так и кочует на другие сайты... Кстати в описании Ena игру называют "To bored to bank", по которому ее вообще нигде не найдешь... Зачем я это написал, это, наверное, никому не интересно... извините.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.