Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Escape Hotel - Hot Spring
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Ninaaa
Открыла трехзначный по мастям. Думала как-то соединить с Морзе, а оказалось всё проще.
Ну и вышла. Сегодня совсем несложная.
Юляша
А до меня не доходит код по мастям smilies-055.gif Может, еще что-то, кроме подсказки на ящике, нужно, чтобы понять его?
В итема руль (знаю, куда приделать, но закрепить нечем), ручка (тоже пристроила, Но нужно что-то для крепления), термометр (применила для 4-значного кода. но всё еще активен), и штука типа отвёртки-не отвёртки, но как по мне, я бы что-нить открутила ею, но не получается))))
Ninaaa
Цитата(Юляша @ 8.1.2018, 13:17) *

А до меня не доходит код по мастям smilies-055.gif Может, еще что-то, кроме подсказки на ящике, нужно, чтобы понять его?

Нарисуй их на листочке и всё поймёшь.
Если не получится,
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Цитата(Ninaaa @ 8.1.2018, 13:19) *

Нарисуй их на листочке и всё поймёшь.
Если не получится,
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо, Ninaaa!!! Думала в эту степь, но не додумала)))) Только после твоей подсказки "сгруппировалась" и довела мысль до конца))))
Klaris
Классная как всегда! Вышла с монеткой!
Юляша
А я опять застряла smilies-079.gif В итемах часть моллюска, коробка, перевязанная веревкой, бинокль (исп.), отвёртка (исп. вроде бы...), другая отвертка (исп.). Коня поставила на нужное место, моллюск тудой ставится не хочет.
shmonya
Цитата(Юляша @ 8.1.2018, 15:04) *

А я опять застряла smilies-079.gif В итемах часть моллюска, коробка, перевязанная веревкой, бинокль (исп.), отвёртка (исп. вроде бы...), другая отвертка (исп.). Коня поставила на нужное место, моллюск тудой ставится не хочет.

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Цитата(shmonya @ 8.1.2018, 14:58) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Переигрываю: швабры нет smilies-079.gif Кое-как справилась с квестом "Найди швабру"))))
Наконец-то вышла smilies-011.gif С монеткой! Хоть что-то без затруднений нашла))))
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Всё очень понравилось smilies-005.gif
shinLika
Цитата(Ninaaa @ 8.1.2018, 13:19) *

Нарисуй их на листочке и всё поймёшь.
Если не получится,
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Я так и не поняла. Даже с подсказкой не вижу связи между цифрами
Юляша
Цитата(shinLika @ 8.1.2018, 17:02) *

Я так и не поняла. Даже с подсказкой не вижу связи между цифрами

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Вот скрин с первой цифрой: очень корявенько нарисовала, но, надеюсь, разобраться можно
» Нажмите для отображения скрытого текста «
shinLika
Спасибо
ODZ
Вышла с монетой. 5 звёзд!
le$ka
Тоже с монеткой! Отлично, как всегда! smilies-033.gif
aleks
Цитата(Юляша @ 8.1.2018, 15:36) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Вот скрин с первой цифрой: очень корявенько нарисовала, но, надеюсь, разобраться можно
» Нажмите для отображения скрытого текста «


чесно говоря,и не предполагала,что так можно smilies-065.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Игра как всегда у них-прелесть.Вышла сначала без монетки-забыла про нее smilies-074.gif потом вернулась
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.