Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Christmas Time
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
WildWind
Как всегда: просто и симпатично smile.gif
ЯRochka
Все коды открыла, а одной карточки не хватает smilies-078.gif Где она?
WildWind
ЯRochka,
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
бросаю играть в эти игры, постоянно выскакивает окошко, чтоб я адблок выключила smilies-010.gif
Да и повторяют они в этих играх одно и то же., по шаблону клепают, ладно бы шедевры smilies-079.gif
WildWind
Добавьте их сайт в фильтры адблока - выскакивать не будет
ЯRochka
Цитата(WildWind @ 26.12.2017, 11:24) *

ЯRochka,
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Там брала... Видимо, мне не положили последний smilies-065.gif
Осподя, нашла последний в
» Нажмите для отображения скрытого текста «
smilies-079.gif
Klaris
Тоже не люблю эти игры, но эту быстренько пролетела...
aleks
Цитата(le$ka @ 26.12.2017, 8:35) *

бросаю играть в эти игры, постоянно выскакивает окошко, чтоб я адблок выключила smilies-010.gif
Да и повторяют они в этих играх одно и то же., по шаблону клепают, ладно бы шедевры smilies-079.gif

У меня тоже выскакивает адблок-я его отключаю на этой странице,перезагружаю,а когда игра пошла-включаю опять,чтобы не всплывали окошки-вроде помогает избавиться smilies-079.gif
Да,игры однотипные,но графика красивая-ненавижу черные игры-глазоломки,хоть и интересные есть.

У меня тут немного ступор был с кнопками, которые нажимать надо,я их к календарю привязать пыталась,
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Может кому понадобится rolleyes.gif
le$ka
Цитата(aleks @ 26.12.2017, 13:38) *

У меня тоже выскакивает адблок-я его отключаю на этой странице,перезагружаю,а когда игра пошла-включаю опять,чтобы не всплывали окошки-вроде помогает избавиться smilies-079.gif



Сейчас открыла игру, отключила адблок..Мама..сколько рекламы smilies-074.gif По бокам экрана перемигивает реклама магазина какого-то, в самой игре вообще видеоролик сначала. Проделала все манипуляции, потом включила адблок...и окошки опять каждые 5 сек выскакивают smilies-055.gif При этом игра замирает и не реагирует ни на что, только кнопку ОК на окне, типа Подтвердите свое действие

Короче, я таки завязала с этими играми на время, может одумаются. Но смотреть эту лавину рекламы не буду
aleks
Цитата(le$ka @ 26.12.2017, 11:51) *

Сейчас открыла игру, отключила адблок..Мама..сколько рекламы smilies-074.gif По бокам экрана перемигивает реклама магазина какого-то, в самой игре вообще видеоролик сначала. Проделала все манипуляции, потом включила адблок...и окошки опять каждые 5 сек выскакивают smilies-055.gif При этом игра замирает и не реагирует ни на что, только кнопку ОК на окне, типа Подтвердите свое действие

Короче, я таки завязала с этими играми на время, может одумаются. Но смотреть эту лавину рекламы не буду

А ты в самом окошке галочку нажала в квадратике не типа не спрашивать опять?оно выходит когда пару раз ОК нажала,но не отключала адблок или у тебя нет этого?
le$ka
У меня нет окошка Не спрашивать опять..Каждый раз выпадает на англ. типа Вы уверены в своих действиях.. Отключала сам адблок в настройках адблока, нажимала не включать на этой странице
aleks
Цитата(le$ka @ 26.12.2017, 12:13) *

У меня нет окошка Не спрашивать опять..Каждый раз выпадает на англ. типа Вы уверены в своих действиях.. Отключала сам адблок в настройках адблока, нажимала не включать на этой странице

smilies-065.gif возможно версии адблока разные-хотя я тупо установила первую попавшуюся фришку,что скачалась.Уменя в дословном переводе "запретить на этой странице создание дополнительных диалогов"-ставишь галочку и срабатывает
le$ka
Цитата(aleks @ 26.12.2017, 14:22) *

smilies-065.gif возможно версии адблока разные-хотя я тупо установила первую попавшуюся фришку,что скачалась.Уменя в дословном переводе "запретить на этой странице создание дополнительных диалогов"-ставишь галочку и срабатывает

у меня раньше такое тоже выскакивало, но пропало после обновления винды smilies-078.gif
У меня еще такое появляется, когда захожу на escapegames24, но там появляется один раз на странице, закрываю его и все, а вот на аматео каждые 5 сек, скорее всего так сайт настроили

PS заканчиваем офтопить, а то нас сейчас прогонят((
frolova
Быстро проскочила.У меня все было нормуль.Симпатичная. smilies-003.gif
Юляша
Как 4-значный цифровой высчитать? Подозреваю, что по
» Нажмите для отображения скрытого текста «
но не понимаю принципа smilies-010.gif
Только после обращения к видеопрохождению дошло, что всё очень просто
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Вышла.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.