Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Finding Fifi
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
ЯRochka
Finding Fifi
https://g.vseigru.net/dasha1/igry-pobeg/finding-fifi/

Пробежалась по игре, вроде бы не искалка smilies-017.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Fistis
Собрала 4 из 9 карт,кошки и игрушки орут на разные голоса,у кого какие успехи? Таак!,никто со мной не разговаривает,а у меня 6 карт)))
dexter2
Цитата(Fistis @ 9.12.2017, 20:52) *

Собрала 4 из 9 карт,кошки и игрушки орут на разные голоса,у кого какие успехи? Таак!,никто со мной не разговаривает,а у меня 6 карт)))

У меня пока 5! что-то по глазам не открывается и пятизначный. Открылся по глазам! 6!
Fistis
Цитата(dexter2 @ 9.12.2017, 21:18) *

У меня пока 5! что-то по глазам не открывается и пятизначный.

Глаза
» Нажмите для отображения скрытого текста «
5значный еще не открыла.ООО,пока писала,ты справился,ну может кому пригодится)))
dexter2
У меня 7. пятизначный не поддаётся. уже 8!
Fistis
5значный такая зараза,по книжке с подсказкой не разобралась какие номера из снежного шара брать,подсмотрела,признаюсь честно
» Нажмите для отображения скрытого текста «
.А потом быстро вышла.
dexter2
Цитата(Fistis @ 9.12.2017, 21:58) *

5значный такая зараза,по книжке с подсказкой не разобралась какие номера из снежного шара брать,подсмотрела,признаюсь честно
» Нажмите для отображения скрытого текста «
.А потом быстро вышла.

ага! по последней странице почему-то. хорошая. есть над чем подумать.
Klaris
Не пойму как открыть дверь с тремя положениями кнопки... Куда кость и золотую кнопку smilies-019.gif
le$ka
Кость не пристрою и не знаю, как дергать фонарики под картиной
Остальное открыла smilies-078.gif

Цитата(Klaris @ 9.12.2017, 23:52) *

Не пойму как открыть дверь с тремя положениями кнопки... Куда кость и золотую кнопку smilies-019.gif

Золотую кнопку в
» Нажмите для отображения скрытого текста «
кнопки и откроешь тогда
Klaris
Цитата(le$ka @ 10.12.2017, 1:02) *

Кость не пристрою и не знаю, как дергать фонарики под картиной
Остальное открыла smilies-078.gif
Золотую кнопку в
» Нажмите для отображения скрытого текста «
кнопки и откроешь тогда

Спасибо! smilies-090.gif
le$ka
может фонарики и не надо дергать smilies-078.gif

косточку куда только не совала, буду считать, что почти вышла, бросаю, спать хочу, встала очень рано сегодня smilies-066.gif
le$ka
даже и не поняла, как надергала эти фонарики smilies-078.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
а потом на елке обнаружилась последняя карточка smilies-084.gif

сложила пазл, там и место для косточки smilies-033.gif
иду спать с чистой совестью smilies-033.gif
ЯRochka
Пока только 3 карточки нашла. А вот картину
» Нажмите для отображения скрытого текста «
потеряла. Видела ведь, а сейчас не найду никак smilies-078.gif
И что ключиком открыть?
4 карточки))
le$ka
Цитата(ЯRochka @ 10.12.2017, 16:48) *

Пока только 3 карточки нашла. А вот картину
» Нажмите для отображения скрытого текста «
потеряла. Видела ведь, а сейчас не найду никак smilies-078.gif
И что ключиком открыть?
4 карточки))

Эта картина в коридорчике отдельном, коричневая такая, еще елка справа от нее
Klaris
Игра конечно интересная, но без подсказок я бы не прошла! smilies-009.gif Играть обязательно со звуком!

Видеопрохождение трудных моментов
» Нажмите для отображения скрытого текста «
ЯRochka
Цитата(le$ka @ 10.12.2017, 18:10) *

Эта картина в коридорчике отдельном, коричневая такая, еще елка справа от нее

Лена, спасибо)))
Уходила по делам. Сейчас продолжу. Хорошо, что игра сохраняется smilies-003.gif
ЯRochka
Шарик по подсказке двигаю, в конце вспышка и что? Дверца не открывается smilies-078.gif
И еще кошка схрумкала скелетик рыбы, показала карточку, но не отдала smilies-019.gif
Klaris
Цитата(ЯRochka @ 10.12.2017, 22:11) *

Шарик по подсказке двигаю, в конце вспышка и что? Дверца не открывается smilies-078.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Почему так не знаю! smilies-055.gif

Карточка появится в итемах...
ЯRochka
Цитата(Klaris @ 10.12.2017, 22:16) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Почему так не знаю! smilies-055.gif Карточка появится в итемах...

Глаза, вроде, по-другому показывают smilies-078.gif
Спасибо))
6 карточек.
ЯRochka
Всё-таки полезла в видео ( Klaris, спасибо!) Не поняла, как получился такой код по желтой кошке... smilies-078.gif Считала мяуки, пялилась на точки-тире на полках с цифрами... ни бум-бум... smilies-011.gif
Klaris
Цитата(ЯRochka @ 10.12.2017, 22:36) *

Всё-таки полезла в видео ( Klaris, спасибо!) Не поняла, как получился такой код по желтой кошке... smilies-078.gif


Желтая кошка
» Нажмите для отображения скрытого текста «
это подсказка к двузначному коду, который я открыла перебором...
ЯRochka
Цитата(Klaris @ 10.12.2017, 22:40) *

Желтая кошка
» Нажмите для отображения скрытого текста «
это подсказка к двузначному коду, который я открыла перебором...

Ну да, то, что к двузначному, я поняла. Не поняла, как считать...
Klaris
Цитата(ЯRochka @ 10.12.2017, 22:43) *

Ну да, то, что к двузначному, я поняла. Не поняла, как считать...

Три длинных-два коротких и еще раз три длинных-два коротких
ЯRochka
Цитата(Klaris @ 10.12.2017, 22:45) *

Три длинных-два коротких и еще раз три длинных-два коротких

Спасибо! Разобралась smilies-018.gif
Фонарики подергала. Не сразу получилось smilies-066.gif 8 карточек.
Ключик не пристрою никак smilies-065.gif
Klaris
Цитата(ЯRochka @ 10.12.2017, 22:52) *

Спасибо! Разобралась smilies-018.gif
Фонарики подергала. Не сразу получилось smilies-066.gif 8 карточек.
Ключик не пристрою никак smilies-065.gif

Ключиком
» Нажмите для отображения скрытого текста «
ЯRochka
Цитата(Klaris @ 10.12.2017, 22:52) *

Ключиком
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Ага, нашла))
Georgan
игра , возможно, и интересная, но оценить нет возможности по причине ее недоработки
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Klaris
Цитата(Georgan @ 11.12.2017, 0:07) *

игра , возможно, и интересная, но оценить нет возможности по причине ее недоработки
» Нажмите для отображения скрытого текста «




У меня ничего такого не наблюдалось...
ЯRochka
Опять ползу за помощью smilies-025.gif
Не разберусь никак со снежным шаром. На стене кроме закорючки ничего не отражается. Что надо в шаре установить? Все перепробовала. Подсказку из книги не понимаю. Что означают кружочки и черточки? Не открыт 5-значный код. Нет последней карточки smilies-058.gif Хелп! smilies-027.gif
ЯRochka
Нашла последнюю карточку у кошки, которая в корзине сидит и хрюкает smilies-011.gif Появилась она после того, как на камине образовалась блуждающая черная кошка. Вроде бы так... smilies-078.gif
И сразу вышла, пристроив косточку. А как же 5-значный код? Его так и не открыла... И снежный шар тоже остался не при делах... smilies-065.gif
le$ka
Цитата(ЯRochka @ 11.12.2017, 11:37) *

Нашла последнюю карточку у кошки, которая в корзине сидит и хрюкает smilies-011.gif Появилась она после того, как на камине образовалась блуждающая черная кошка. Вроде бы так... smilies-078.gif
И сразу вышла, пристроив косточку. А как же 5-значный код? Его так и не открыла... И снежный шар тоже остался не при делах... smilies-065.gif


Так 5-значный как раз по шару, его вместе со свечой на подставку, на стене будут цифры smilies-078.gif
И там вроде одна из карточек, хотя не уверена
ЯRochka
Цитата(le$ka @ 11.12.2017, 12:46) *

Так 5-значный как раз по шару, его вместе со свечой на подставку, на стене будут цифры smilies-078.gif
И там вроде одна из карточек, хотя не уверена

Пристраивала шар, но на стене ничего не высвечивалось smilies-078.gif А карточки все нашла, не открыв 5-значный... Как-то не совсем удовлетворена. Осталось чувство незавершенности smilies-125.gif
le$ka
Там не кошка была, а карточка, где написан порядок нажатия на кошек , чтоб получить одну из карточек. Ты наверное рандомно нажала на них ( в книгах, под елкой и спящая)

А пятизначный
» Нажмите для отображения скрытого текста «
ЯRochka
Цитата(le$ka @ 11.12.2017, 12:54) *

Там не кошка была, а карточка, где написан порядок нажатия на кошек , чтоб получить одну из карточек. Ты наверное рандомно нажала на них ( в книгах, под елкой и спящая)

А пятизначный
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Лена, не было у меня такой карточки smilies-078.gif Наверое, я в самом деле нажала на кошек случайно... smilies-079.gif
le$ka
Цитата(ЯRochka @ 11.12.2017, 12:02) *

Лена, не было у меня такой карточки smilies-078.gif Наверое, я в самом деле нажала на кошек случайно... smilies-079.gif

а вторая красная книга была? там нарисовано, куда ставить шар
ЯRochka
Цитата(le$ka @ 11.12.2017, 13:05) *

а вторая красная книга была? там нарисовано, куда ставить шар

Была. Да я шар пристроила, когда у меня еще книги не было.
le$ka
Цитата(ЯRochka @ 11.12.2017, 12:07) *

Была. Да я шар пристроила, когда у меня еще книги не было.

Так там надо картинки в шаре выставлять по порядку из первой книги и ставить, чтоб получить цифру. Да ладно, вышла и хорошо)))
babochka
Сыграла, подглядывала в подсказки. Обидно, что такой красивый код со снежным шариком так авторы преподнесли, что все по подсказкам нажимали, а уж потом разобрались. smilies-011.gif Прикольно, что с кошками играли, а в конце нас собачий хвост отблагодарил... smilies-090.gif
ODZ
Цитата(Georgan @ 10.12.2017, 23:07) *

игра , возможно, и интересная, но оценить нет возможности по причине ее недоработки
» Нажмите для отображения скрытого текста «


У меня тоже исчезали шар и свечка. И звуковой фон раздражал. Бросила, не доиграв.
Georgan
игру, видно, подправили и сейчас все получилось очень красиво и логично с этим шаром smilies-005.gif пятерка!
но все же очень трудно догадаться, по какой картинке из книги надо менять содержимое шара Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ЯRochka
Тоже переиграла)) С шаром разобралась. Надо было устанавливать его у свечки, когда в шаре
» Нажмите для отображения скрытого текста «
А я по-другому это делала, поэтому на стене ничего не отражалось smilies-080.gif
Остались два не очень ясных для меня момента:
1. Дверца с шариком (подсказка - глаза и цифры под глазом)? Где там право? Где лево?... Не поняла...
2. Фонарики. Как ни вслушивалась в звуки, которые издавала зеленая кошка, не такой порядок нажатия у меня получался, о котором написала Лена smilies-078.gif
Может, кто растолкует smilies-122.gif
А игра, конечно, очень интересная)))
Klaris
Что тут растолковывать, сам автор видеопрохождение сделал, но не объяснил почему так с глазами... и звуками, а также с подсказкой на последней странице книги!
ODZ
Про глаза давно объяснила Fistis:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Georgan
Цитата(Klaris @ 13.12.2017, 19:58) *

...но не объяснил почему так с глазами... и звуками, а также с подсказкой на последней странице книги!


- с глазами- я полностью согласна с объяснением ODZ чуть ниже(не хочу повторяться)
-звуки- снеговики издают четкие звуки, тут вопросов нет
-подсказка на последней странице-почему именно эта картинка? -потому что код пятизначный, следовательно ,должно быть 5 предметов на картинке... а там на первой -6, на второй-6, на третьей -2 ...

у меня затруднение вызвало только выбор картинки для шара -это уже сейчас все стало таким очевидным и простым...

игра сохраняется-правая кнопка))) кстати, левая кнопка-новая игра, средняя-откл/вкл звук
ЯRochka
Цитата(ODZ @ 13.12.2017, 22:52) *

Про глаза давно объяснила Fistis:
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Вот теперь с глазами всё понятно. Спасибо. rolleyes.gif
А со звуками все-таки нет, не понятно. Ну не такой порядок у меня получается, хоть ты тресни... Или с ушами у меня что-то не так... smilies-078.gif smilies-019.gif
Попробую позже еще раз вслушаться...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.