Сцена 1. На дальних левых деревьях – вензель 1. На доме – компакт-диск 1. Справа от знака вдали в коробке – компакт-диск 2. На правом заборе – диск-символ 1.
Сцена 2 (правая). Справа в цветке – компакт-диск 3. В правом верхнем углу – диск-символ 2. Под правым деревом – рычаг 1.
Сцена 3 (в доме). В левом ближнем ящике – вензель 2. В левом дальнем ящике – диск-символ 3. В окне – вензель 3. На окне – рычаг 2. На дальней спинке кровати справа – рычаг 3.
В доме в квадратные дырки вставляем 3 компакт-диска, в них 3 рычага. Смотрим, в какое положение встал каждый рычаг. 1-й рычаг (под номером 2) – в положение 2, 2-й (1) – 4, 3-й (3) – 1. Слева на стене на сетке кружков 3х5 нажимаем по рядам соответственно 2-й, 4-й и 1-й красный кружок. На номера рычагов не смотрим, важен порядок. Хотя можно ни на что не смотреть, а просто после вставки рычагов нажимать все кнопки на сетке. Откроется подсказка – верх, низ, лево, верх – для ящика в правой сцене слева. В ящике первый ключ – для дупла на правом дереве в сцене 1. Там ключ – для сейфа в доме на левой стене. Там – подсказка для ползунков 435236. Они в правой сцене на правом холме – ломик. Ломом поднимем люк в первой сцене в центре – кусачки. Кусачками слева из пиалы на ножках достаем последний диск-символ. 4 диска вставляем в доме слева – последний вензель. 4 вензеля вставляем в доме в правый верхний угол – ключ. Ключом открываем в первой сцене вдали справа деревянный ящик. В нем – жёлтые грибочки, жетоны и т.д.! Great job WELLDONE. А сундук в правой сцене так и остался нетронутым.