Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Piggy Land Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Xelga
Легкая, но очень понравилась игрушка! rolleyes.gif
Спасла всех свинок!
ЯRochka
И мне понравилась)) smilies-033.gif
Очень симпатичная rolleyes.gif
Borey
ага, щаз прям! первая загадка самая сложная. порядок знаков и порядок цветов совсем совсем не очевиден. пришлось искать подсказку.

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Логику так и не понял.
le$ka
Цитата(Borey @ 4.12.2017, 16:41) *

ага, щаз прям! первая загадка самая сложная. порядок знаков и порядок цветов совсем совсем не очевиден. пришлось искать подсказку.

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Логику так и не понял.

Две подсказки:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Dis
Все очень просто
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Такой прием часто используется в играх.
Юляша
Не с лёгкостью прошла, честно скажем, притормаживала конкретно, но справилась)))) Нервничающая свинка слегка напрягала))) Не, я тоже мать, понимаю её, но как-то её в сторонку хотелось отодвинуть: "Женщина, не мешайте поисковой операции"))))
Vira
Цитата(Юляша @ 4.12.2017, 19:40) *

Не с лёгкостью прошла, честно скажем, притормаживала конкретно, но справилась)))) Нервничающая свинка слегка напрягала))) Не, я тоже мать, понимаю её, но как-то её в сторонку хотелось отодвинуть: "Женщина, не мешайте поисковой операции"))))


Мне кажется это был ОН т.е. свин.
Юляша
Цитата(Vira @ 4.12.2017, 20:47) *

Мне кажется это был ОН т.е. свин.

Папаня детей профукал? smilies-010.gif Может быть и так))))) Ничего им доверить нельзя smilies-079.gif
frolova
Ну не доглядел.Так мы,как у нас водится(у женщин) и коня наскоку,и в огонь...а уж деток мы из под земли достанем.Нам это раз плюнуть. smilies-104.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.