Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Christmas Ball Forest Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Xelga
Стыдно, но я застряла с углами (4*4). Подсказку получила (где буква R) но не получается на панно их правильно расставить. Уж как не пробовала. Может подскажите?
Подсмотрела, не догадалась бы сама никогда
» Нажмите для отображения скрытого текста «
babyshka25rus
Xelga r это row - ряд)
Xelga
Цитата(babyshka25rus @ 1.12.2017, 5:27) *

Xelga r это row - ряд)

Спасибо большое за пояснение! smilies-018.gif
Liva
Есть три белых цветка и три оленьих головы - никак не найду, куда их поставить.

И сразу нашла место для голов - забыла про одну дальнюю локу smile.gif
Klaris
Утомительная и неинтересная игра smilies-010.gif
babochka
Уже так хочется выйти, но нету много чего: ещё двух голубых мячиков, пряничного человечка, подсказок к доске с кубками-крестами и сковородками, к зеленой панельки со снежинками (слово BALL сто раз пыталась там нарисовать,) но, видно, еще должна быть подсказка. И рядом ещё круг с символами... Есть веревка, везде тыкаю её, есть типа отвертки или что это?. На магию надеюсь, бо уже нет сил на эту игру... smilies-066.gif
babochka
Все правильно я думала, BALL туда и надо из снежинок нарисовать, получилось, наконец, получила пряничного человечка, дальше интересней пошла игра. Теперь ищу куда белые цветочки приткнуть... smilies-066.gif
И наконец-то я вышла! Одолела все-таки эту игрушку! Первый раз застряла, когда не могла пристроить циркуль, а оказалось, что была удочка! Потом в новых локах санки были, к ним- веревка пригодилась. А цветочки- это уже на выход, справа последняя локация. Ещё три звездочки надо найти, их тоже хорошо спрятали. А головоломки здесь легкие. smilies-026.gif
Natysya
вышла, звезды серые дольше всего искала...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.