Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Thanksgiving Rescue The Owl
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Tekoff
Несложно, но с цветовым намудрили мальца. Пришлось подбирать оттенки.
По пузырькам со словом
» Нажмите для отображения скрытого текста «
тупо
» Нажмите для отображения скрытого текста «
babochka
Tekoff, спасибо за 08. Так бы и сидела ещё долго. Две головоломки прошла, а тут и не подумала за такую их хитрость. Спасла три совы-)) smilies-011.gif
Не заметила где они с цветовым намудрили... Это как раз нормально прошло. А вот стрелочки меня тоже смутили: там мелко на ящике нарисованы стрелки и их нормально можно раглядеть, вот я их и крутила. А когда бумажку получила, вот там что-то и намудрили. К чему там цифры? smilies-011.gif
frolova
Прошла,но у меня остался вопрос.Почему,когда я хочу пропустить головоломку,тем более тебе дают выбор, у меня не срабатывает кнопка,ну лениво мне их крутить.Раньше же такого не было.
Tekoff
Цитата(frolova @ 19.11.2017, 1:43) *

Прошла,но у меня остался вопрос.Почему,когда я хочу пропустить головоломку,тем более тебе дают выбор, у меня не срабатывает кнопка,ну лениво мне их крутить.Раньше же такого не было.

Вариант один: играть на родном сайте.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.