Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape Ruined Building
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Xelga
Вышла. Не совсем просто было.
Штурвалы
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Код
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Крюк
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Код с кирпича у меня подошел вроде
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Палка-труба
» Нажмите для отображения скрытого текста «

ЯRochka
Подсказку для штурвалов я видела, но все равно не понимаю. Щелкнула по двум штурвалам, чтобы в сумме было 9 палок, ничего не произошло. smilies-078.gif
Поняла
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Выползла smilies-011.gif Долго играла.
le$ka
Который раз зарекаюсь не играть в эти тыкалки smilies-074.gif
Итемы не подписаны, что взял- фиг его знает, например ковшик, бегала с ним, потом кое как приткнула в одной из лок на пол, ну вижу кляксу. И что?? smilies-055.gif Опять все поняли, я даже не представляю в какую сторону думать smilies-078.gif
Tekoff
Цитата(le$ka @ 15.11.2017, 22:16) *

Который раз зарекаюсь не играть в эти тыкалки smilies-074.gif
Итемы не подписаны, что взял- фиг его знает, например ковшик, бегала с ним, потом кое как приткнула в одной из лок на пол, ну вижу кляксу. И что?? smilies-055.gif Опять все поняли, я даже не представляю в какую сторону думать smilies-078.gif

Лесочка, может яркость на мониторе прибавить?
Вроде
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Vira
Цитата(le$ka @ 15.11.2017, 20:16) *

Который раз зарекаюсь не играть в эти тыкалки smilies-074.gif
Итемы не подписаны, что взял- фиг его знает, например ковшик, бегала с ним, потом кое как приткнула в одной из лок на пол, ну вижу кляксу. И что?? smilies-055.gif Опять все поняли, я даже не представляю в какую сторону думать smilies-078.gif

цифры
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
просто черная клякса..чернее гудрона smilies-079.gif smilies-074.gif
я уж пыталась в ней буквы разглядеть, хвостики считала smilies-066.gif

le$ka
Хоспадя..кто это рисовал?? smilies-079.gif Водопроводный вентиль нацепили на сифон под раковину...умельцы косорукие smilies-007.gif
Vira
я думала- это никогда не закончится
le$ka
выползла тоже...клякса меня вывела из равновесия..остальное вроде пристроила, но нарезать круги, авось сюда подойдет, надоело. Почему нельзя было платье порезать ножницами smilies-078.gif
Tekoff
Цитата(le$ka @ 15.11.2017, 23:08) *

выползла тоже...клякса меня вывела из равновесия..остальное вроде пристроила, но нарезать круги, авось сюда подойдет, надоело. Почему нельзя было платье порезать ножницами smilies-078.gif

Да тоже всё больше разочарований в этой серии, постоянные тыр-пыр smilies-065.gif
Куча однообразных мест ввода кодов, где чё - пойди припомни.
Активные места порой в самых неожиданных точках, короче по большей части тупое тыканье.
Ты права на все 100%
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.