Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Balloon Room
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
Ninaaa
Здесь, по-моему, лесенка. Я не знаю, как их считать. Ура. Это не лесенка, это к другому подсказка.
Наверно, все-таки ещё и лесенка.
ЯRochka
Снеговичок в телеке должен ловить снежинки или уворачиваться от них?
Пиццей надо сбивать снежинки. Пока не получается smilies-019.gif
le$ka
Цитата(ЯRochka @ 12.11.2017, 20:47) *

Снеговичок в телеке должен ловить снежинки или уворачиваться от них?

на Z нажимай и лови снежинки
ЯRochka
Цитата(le$ka @ 12.11.2017, 22:00) *

на Z нажимай и лови снежинки

Разобралась. Но не получается smilies-034.gif
ЯRochka
Получилось smilies-066.gif
le$ka
Цитата(ЯRochka @ 12.11.2017, 21:09) *

Получилось smilies-066.gif

самое ужасное, что я ушла от телека, а игра не сохранилась smilies-074.gif
ЯRochka
Цитата(le$ka @ 12.11.2017, 22:11) *

самое ужасное, что я ушла от телека, а игра не сохранилась smilies-074.gif

Я тебе помогу. Я сразу записала)) Там так:
» Нажмите для отображения скрытого текста «

А вот по квадратикам код не получается. Или не так считаю. У меня выходит трехзначное число smilies-078.gif
Юляша
До телека пока не дошла. В наличии отвертка (2 раза исп.), картинка с животными, скрепка, тряпка (стереть пятно ею не получается, видимо, намочить её надо), шарик цветной, подсказка с квадратиками (предполагаю, что посчитала неправильно, я всегда в таких случаях что-нить пропускаю:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
), есть подсказка с карточными мастями
» Нажмите для отображения скрытого текста «
, в книге подсказки вижу, но как их понять -не соображаю, или соображаю частично...Хелп!!!
Ninaaa
Не знаю как шарик надуть. Кто-нибудь надул.
ЯRochka
Цитата(Юляша @ 12.11.2017, 22:20) *

До телека пока не дошла. В наличии отвертка (2 раза исп.), картинка с животными, скрепка, тряпка (стереть пятно ею не получается, видимо, намочить её надо), шарик цветной, подсказка с квадратиками (предполагаю, что посчитала неправильно, я всегда в таких случаях что-нить пропускаю: 1086), есть подсказка с карточными мастями
» Нажмите для отображения скрытого текста «
, в книге подсказки вижу, но как их понять -не соображаю, или соображаю частично...Хелп!!!

Юлечка, ты посчитала правильно)) Убери в спойлер.
Масти потом пригодятся. После телека. К буквенному))
Жидкость для тряпки в ящике под ключом. Ключ в шкатулке на столе.
le$ka
Цитата(Юляша @ 12.11.2017, 21:20) *

До телека пока не дошла. В наличии отвертка (2 раза исп.), картинка с животными, скрепка, тряпка (стереть пятно ею не получается, видимо, намочить её надо), шарик цветной, подсказка с квадратиками (предполагаю, что посчитала неправильно, я всегда в таких случаях что-нить пропускаю: 1086), есть подсказка с карточными мастями
» Нажмите для отображения скрытого текста «
, в книге подсказки вижу, но как их понять -не соображаю, или соображаю частично...Хелп!!!

посчитала правильно, код будет позже
по мастям надо будет телек включить

Открывай по книге
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Цитата(Ninaaa @ 12.11.2017, 21:22) *

Не знаю как шарик надуть. Кто-нибудь надул.

нет.. еще батарейка круглая не использована и фломастеры вроде тоже
ЯRochka
Батарейку пристроила
» Нажмите для отображения скрытого текста «

И надула шарик))
le$ka
батарейку в
» Нажмите для отображения скрытого текста «

вот и шарик надулся

синхрон
le$ka
Вышла smilies-033.gif
ЯRochka
Ключ добыла, но выходить пока не хочу. Фломастеры не использовала. Куда их? Может тут два выхода?
Шарик не раскрашивается smilies-078.gif
ЯRochka
Так ничего не раскрасила и вышла smilies-033.gif
Juju
Цитата(ЯRochka @ 12.11.2017, 20:33) *

Ключ добыла, но выходить пока не хочу. Фломастеры не использовала. Куда их?

фломастеры на
» Нажмите для отображения скрытого текста «


а где подсказка к картине, чтоб снять ее?
Ninaaa
Цитата(Juju @ 12.11.2017, 21:36) *

фломастеры на
» Нажмите для отображения скрытого текста «


а где подсказка к картине, чтоб снять ее?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Juju
Ninaaa,так я уже это сделала, не пойму как применить ... поняла, спасибо
Юляша
Цитата(le$ka @ 12.11.2017, 21:26) *

посчитала правильно, будет позже
по мастям надо будет телек включить

Открывай по книге
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Методом тыка что ль
» Нажмите для отображения скрытого текста «
В каком цвете ошибаюсь
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Туплю smilies-019.gif
Juju
Цитата(Юляша @ 12.11.2017, 20:40) *

В каком цветет ошибаюсь

надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Цитата(Juju @ 12.11.2017, 21:43) *

надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «


А где тада
» Нажмите для отображения скрытого текста «
smilies-079.gif
У меня в наличии (внизу писала): сухая тряпка, подсказка с квадратиками, ни одной подсказки из книги не применила, шарик цветной, подсказка со зверьем (нераскрашенная), скрепка. Вообще не понимаю, что я дальше открыть могу...Буквенные коды не открыты, на столе коробка не открыта (там, где 3-значный код). Масти, люди добрые сказали, позже понадобятся (хотя там я тож ничего внятного в подсказке не вижу, но, может, дальше понятней будет). Коробки с кнопками (цветными и секторами) тоже не открыты. К картине тоже подсказки нет.
Juju
Цитата(Юляша @ 12.11.2017, 20:45) *

У меня в наличии (внизу писала)...


Одна из коробок с четырьмя блестящими кнопками (на диване) открывается по
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
О, озарило про коробку на столе!!!!
» Нажмите для отображения скрытого текста «
ЯRochka
Цитата(Юляша @ 12.11.2017, 22:45) *

А где тада
» Нажмите для отображения скрытого текста «
smilies-079.gif
У меня в наличии (внизу писала): сухая тряпка, подсказка с квадратиками, ни одной подсказки из книги не применила, шарик цветной, подсказка со зверьем (нераскрашенная), скрепка. Вообще не понимаю, что я дальше открыть могу...Буквенные коды не открыты, на столе коробка не открыта (там, где 3-значный код). Масти, люди добрые сказали, позже понадобятся (хотя там я тож ничего внятного в подсказке не вижу, но, может, дальше понятней будет). Коробки с кнопками (цветными и секторами) тоже не открыты. К картине тоже подсказки нет.

Юля, я ниже тебе написала, где жидкость для тряпки. Подсказка для шкатулки на столе в книге
» Нажмите для отображения скрытого текста «
ЯRochka
Цитата(Juju @ 12.11.2017, 22:36) *

фломастеры на
» Нажмите для отображения скрытого текста «


О! А как же я открыла коробку, не раскрасив бамажку? smilies-078.gif smilies-011.gif
Переиграю, пожалуй...
Юляша
Цитата(ЯRochka @ 12.11.2017, 21:54) *

Юля, я ниже тебе написала, где жидкость для тряпки. Подсказка для шкатулки на столе в книге
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Таки у меня и проблема была, что я эту коробку открыть не могла, подсказку к ней не видела))) Кое-как дотумкала))) Теперь снова сижу: что-то мой снеговик двигаться не хочет smilies-010.gif Кнопки на клавиатуре жму (право-лево) и на Z нажимаю: не реагирует smilies-078.gif
Может, сначала
» Нажмите для отображения скрытого текста «
ему дать надо? Мой без
» Нажмите для отображения скрытого текста «
стоит. В смысле, нетУ у меня её, не дали...
Juju
И напишу, где фломастеры находятся, они в
» Нажмите для отображения скрытого текста «
ЯRochka
Цитата(Юляша @ 12.11.2017, 23:03) *

Таки у меня и проблема была, что я эту коробку открыть не могла, подсказку к ней не видела))) Кое-как дотумкала))) Теперь снова сижу: что-то мой снеговик двигаться не хочет smilies-010.gif Кнопки на клавиатуре жму (право-лево) и на Z нажимаю: не реагирует smilies-078.gif
Может, сначала
» Нажмите для отображения скрытого текста «
ему дать надо? Мой без
» Нажмите для отображения скрытого текста «
стоит.

Пицца выскакивает, когда на Z нажимаешь.
Juju
Цитата(Юляша @ 12.11.2017, 21:03) *

что-то мой снеговик двигаться не хочет smilies-010.gif Кнопки на клавиатуре жму (право-лево) и на Z нажимаю: не реагирует smilies-078.gif

меня этот снеговик тоже доконал, может у тебя стрелки на клаве не в активе. А когда на Z нажимаешь он
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Цитата(ЯRochka @ 12.11.2017, 21:56) *

О! А как же я открыла коробку, не раскрасив бамажку? smilies-078.gif smilies-011.gif
Переиграю, пожалуй...

У меня в этот раз "нормальные герои всегда идут обход" не прокатило smilies-007.gif Не дали мне кнопки эти без полноценной подсказки открыть, как вам с Леной))))
Юляша
Цитата(Juju @ 12.11.2017, 22:07) *

меня этот снеговик тоже доконал, может у тебя стрелки на клаве не в активе. А когда на Z нажимаешь он
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Может...А как узнать? В Экселе когда работаю, вроде всё действует smilies-078.gif Да и курсор с их помощью в тексте могу перемещать, а в телеке пингвин стоит - не шалОхнется...

Цитата(ЯRochka @ 12.11.2017, 22:06) *

Пицца выскакивает, когда на Z нажимаешь.

Не срабатывает smilies-019.gif Видно, не судьба мне до ума довести игру эту...
ЯRochka
Цитата(Юляша @ 12.11.2017, 23:12) *

Может...А как узнать? В Экселе когда работаю, вроде всё действует smilies-078.gif Да и курсор с их помощью в тексте могу перемещать, а в телеке пингвин стоит - не шалОхнется...

А это был пингвин? smilies-007.gif
Juju
Цитата(Юляша @ 12.11.2017, 21:12) *

Может...А как узнать? В Экселе когда работаю, вроде всё действует smilies-078.gif Да и курсор с их помощью в тексте могу перемещать, а в телеке пингвин стоит - не шалОхнется...

при нажатии на стрелки лево-право он должен двигаться, я думаю что может там клавиша какая-то нажата или наоборот не нажата на компе.
Юляша
Цитата(ЯRochka @ 12.11.2017, 22:14) *

А это был пингвин? smilies-007.gif

Ну типа да)))) Специально еще раз глянула, аж испугалась, можа, не узнала парня - не, пингвин))) С крыльями и с шарфом, всё путём)))
Juju
Цитата(ЯRochka @ 12.11.2017, 21:14) *

А это был пингвин? smilies-007.gif


надо же!!! smilies-007.gif
ЯRochka
Цитата(Юляша @ 12.11.2017, 23:16) *

Ну типа да)))) Специально еще раз глянула, аж испугалась, можа, не узнала парня - не, пингвин))) С крыльями и с шарфом, всё путём)))

Не, это я пингвина не признала... Почему-то решила, что снеговик smilies-016.gif smilies-007.gif
Юляша
Цитата(ЯRochka @ 12.11.2017, 22:17) *

Не, это я пингвина не признала... Почему-то решила, что снеговик smilies-016.gif smilies-007.gif

Так и у меня первое впечатление было, что снеговик. Но, видимо, потому что мне на него с боооольшой любовью и продолжительное время пришлось глядеть, разглядела, так сказать, его "вторичные половые признаки" smilies-007.gif В итоге пришлось завершить игру: отказался мой птиц-снеговик прыгать и двигаться...
frolova
Подсмотрела только с квадратиками. Даже подсказка не помогла.У меня ничего не получалось. Игра замечательная и интересная.Очень понравилась. smilies-104.gif smilies-084.gif
mariam
Помогите пож-та понять схему, чтобы открыть картину smilies-055.gif Ну никак...

Вопрос снят. Дошло.
babochka
Нервничаю: сколько надо сбить снежинок? уже мой рекорд-6, но пингвин плачет и "ретли"... Что это даст7 Нельзя ли обойти такую игру в телеке?
le$ka
Цитата(babochka @ 13.11.2017, 13:32) *

Нервничаю: сколько надо сбить снежинок? уже мой рекорд-6, но пингвин плачет и "ретли"... Что это даст7 Нельзя ли обойти такую игру в телеке?

вроде 10. И когда подсказку получишь, заскринь ее, а то потом переигрывать придется

Попробуй непрерывно жать на Z авось получится
babochka
Цитата(le$ka @ 13.11.2017, 14:49) *

вроде 10. И когда подсказку получишь, заскринь ее, а то потом переигрывать придется

Спасибо, Леночка!Получилось, оказывается не надо было сильно бегать. Мне показалось, что опасно было, когда снежинка касалась пингвина, а что на землю падает, это не страшно...Срисовала масти.
babochka
Шарик есть, батарейка есть. Розовой "пипетки" нету. Она наверное за буквенным кодом по снежинкам. Не пойму как его открыть. Есть масти и есть в темноте подсказка. Вот пока писала и магия меня посетила, открыла нижний ящик. smilies-104.gif
И быстро вышла. Замечательная игра. Даже борьба со снежинками не испортила. smilies-090.gif
Klaris
Игрушка классная! Но пингвин был лишним, можно было какую-нибудь головоломку придумать вместо него smilies-065.gif
Юляша
Переиграла сегодня в другом браузере, не вынесла душа поэта не доведенного до конца дела)))) Пингвин, слава Богу, задвигался. Но теперь сижу с шариком
» Нажмите для отображения скрытого текста «
и не знаю, что дальше делать. Не открыта шкатулка с ключом smilies-025.gif
Klaris
Цитата(Юляша @ 13.11.2017, 19:12) *

Переиграла сегодня в другом браузере, не вынесла душа поэта не доведенного до конца дела)))) Пингвин, слава Богу, задвигался. Но теперь сижу с шариком
» Нажмите для отображения скрытого текста «
и не знаю, что дальше делать. Не открыта шкатулка с ключом smilies-025.gif

Свет погасить
Юляша
Цитата(Klaris @ 13.11.2017, 18:18) *

Свет погасить

Спасибо, Klaris smilies-090.gif Делала так, но не догадалась
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Вышла smilies-011.gif Игра - smilies-003.gif Хоть я в ней и тормозила прилично)))))
Tekoff
О, а я на середине игры вышел.
По зверям открыл интуитивно, а их раскрашивать надо было, оказываеццо.
Вот торопыга-то. Завтра переигрывать буду, а то ни телек не включал, ни снежинку не открывал...
Бешеный Вжик, блин!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.