Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Balloon Room
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
le$ka
Цитата(Tekoff @ 14.11.2017, 2:27) *

О, а я на середине игры вышел.
По зверям открыл интуитивно, а их раскрашивать надо было, оказываеццо.
Вот торопыга-то. Завтра переигрывать буду, а то ни телек не включал, ни снежинку не открывал...
Бешеный Вжик, блин!

вот я тоже интуитивно, без раскрашивания обошлась. Там они расположены были по углам, как раз как цветные кнопки. Панда выбивалась из строя, так я ее синим нажала, оно и сработало, с первого раза, даже не перебирала smilies-079.gif
Tekoff
Цитата(le$ka @ 14.11.2017, 11:33) *

вот я тоже интуитивно, без раскрашивания обошлась. Там они расположены были по углам, как раз как цветные кнопки. Панда выбивалась из строя, так я ее синим нажала, оно и сработало, с первого раза, даже не перебирала smilies-079.gif

Хы, а я панду аще отмёл, - и получилось тоже с первого раза, так что подвоха и не заподозрил даже =)
barboss
А когда без раскрашивания, там и телевизор не нужен.
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Но потом переиграл как положено.
Tekoff
Цитата(barboss @ 15.11.2017, 18:18) *

А когда без раскрашивания, там и телевизор не нужен.
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Но потом переиграл как положено.

Тоже переиграл "как положено".
Эх, зря они животных расположили так, что и без раскраски всё получается.
Юляша
Цитата(Tekoff @ 15.11.2017, 18:15) *

Тоже переиграл "как положено".
Эх, зря они животных расположили так, что и без раскраски всё получается.

У меня не получалось smilies-079.gif Стереотипы мышления помешали: разновидностей животных, судя по подсказке с ногами, было 4, а на рисунке их 5. И в кои-то веки смутило, что как бы перебором получается присвоение цвета рисункам - в других играх этот вариант "метода научного тыка" абсолютно не смущал, а тут "правильной" заделалась smilies-007.gif , да и зашоренность мышления роль сыграла. Так что я всё по-честному - с раскрашиванием, без этого "паззл не складывался" (коробка не открывалась)))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.