Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: BlivOfficer
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Bunny
В первой комнате я нашла отвертку (под серой бочкой), магнит (над серой бочкой), кусачки (в углу под трубой). В месте где много вертикальных труб, нажала на верхнюю часть второй слева - открылся ключ, который можно достать магнитом. Еще один ключ получила подергав со всех сторон огнетушитель. Третий ключ в тайнике в петле одной из дверей. В автомате - блестящий шарик. Т.о. открыла дверь с тремя дверными скважинами - там барак. Нашла еще кучу всего, но что с этим делать пока не разберусь...
all_simple
Цитата(Bunny @ Jan 31 2006, 03:31 PM)
В первой комнате я нашла отвертку (под серой бочкой), магнит (над серой бочкой), кусачки (в углу под трубой). В месте где много вертикальных труб, нажала на верхнюю часть второй слева - открылся ключ, который можно достать магнитом. Еще один ключ получила подергав со всех сторон огнетушитель. Третий ключ в тайнике в петле одной из дверей. В автомате - блестящий шарик. Т.о. открыла дверь с тремя дверными скважинами - там барак. Нашла еще кучу всего, но что с этим делать пока не разберусь...

В бараке буковки. Составь слово. ( ALFA ) На шкафу пистолет. В шкафу фонарь. Под шкафом записка. В ящиках под цепью еще бумажка. Собирай. Смотри на бумажки, на все надписи. Это код к следующей двери wink.gif
katrin
Я нашла записки и получила 3 слова: alfa, uniform, foxtrot. А как их вводить и в каком порядке?
katrin
У меня получилось.
Надо сначало слово набирать, а потом ключ поворачивать.
Karsa
не могу найти магнит =(((
Bunny
Цитата(Karsa @ Jan 31 2006, 05:25 PM)
не могу найти магнит =(((

Смотришь на низ серой бочки, туда где мы нашли отвертку, и нажимаешь на верхний край этой самой бочки, оказываешься лицом к потолку. Кликай на трубы на потолке, где-то между ними и спрятан магнит!
Bunny
После того, как ввела пароль, оказалась в радиокомнате. Там все сделала, открыла тайную дверь, стала включать комп в новой комнате и игра как-то подзависла... mad.gif
У кого-нибудь было такое?
all_simple
Цитата(Bunny @ Jan 31 2006, 05:34 PM)
После того, как ввела пароль, оказалась в радиокомнате. Там все сделала, открыла тайную дверь, стала включать комп в новой комнате и игра как-то подзависла... mad.gif
У кого-нибудь было такое?

Ага... похоже, что она кончается так. Я раз двадцать пробовала этот последний этам. Включаешь комп и до свидания dry.gif Может глюк какой. А может так и было задумано.
Bunny
Обыдно... sad.gif
blanka2006
Ну как достать ключ из под огнетушителя???!!!
all_simple
Цитата(blanka2006 @ Jan 31 2006, 06:37 PM)
Ну как достать ключ из под огнетушителя???!!!

Он прям ПОД ним... внизу. Сначала вытащи штуковину из него. Потом с другой стороны кликни кнопку. Потом кликай вниз... Надоест мучиться, правый клик мыши и Foward.. wink.gif
mariole
Цитата(Bunny @ Jan 31 2006, 05:34 PM)
После того, как ввела пароль, оказалась в радиокомнате. Там все сделала, открыла тайную дверь, стала включать комп в новой комнате и игра как-то подзависла... mad.gif
У кого-нибудь было такое?

А какие слова там надо ввести, что-то я никак не допру? sad.gif
all_simple
Цитата(mariole @ Jan 31 2006, 08:15 PM)
Цитата(Bunny @ Jan 31 2006, 05:34 PM)
После того, как ввела пароль, оказалась в радиокомнате. Там все сделала, открыла тайную дверь, стала включать комп в новой комнате и игра как-то подзависла... mad.gif
У кого-нибудь было такое?

А какие слова там надо ввести, что-то я никак не допру? sad.gif

Одно слово ALFA - это с бумажек, найденных на кроватях.
Второе слово посмотри на открытке из ящиков за цепью. Я сейчас не помню уже.. там написано Dancer of *******... Вот это второе название 2-е кодовое слово. А третья с записки из под шкафа. Не помню уже какое.....Ты когда кликаешь на нее.... в меню высвечивается слово...
mariole
Цитата(all_simple @ Jan 31 2006, 08:38 PM)
Цитата(mariole @ Jan 31 2006, 08:15 PM)
Цитата(Bunny @ Jan 31 2006, 05:34 PM)
После того, как ввела пароль, оказалась в радиокомнате. Там все сделала, открыла тайную дверь, стала включать комп в новой комнате и игра как-то подзависла... mad.gif
У кого-нибудь было такое?

А какие слова там надо ввести, что-то я никак не допру? sad.gif

Одно слово ALFA - это с бумажек, найденных на кроватях.
Второе слово посмотри на открытке из ящиков за цепью. Я сейчас не помню уже.. там написано Dancer of *******... Вот это второе название 2-е кодовое слово. А третья с записки из под шкафа. Не помню уже какое.....Ты когда кликаешь на нее.... в меню высвечивается слово...

Спасибо! Я имела ввиду, в радио комнате. Там те же слова?
all_simple
Цитата(mariole @ Jan 31 2006, 09:37 PM)
Цитата(all_simple @ Jan 31 2006, 08:38 PM)
Цитата(mariole @ Jan 31 2006, 08:15 PM)
Цитата(Bunny @ Jan 31 2006, 05:34 PM)
После того, как ввела пароль, оказалась в радиокомнате. Там все сделала, открыла тайную дверь, стала включать комп в новой комнате и игра как-то подзависла... mad.gif
У кого-нибудь было такое?

А какие слова там надо ввести, что-то я никак не допру? sad.gif

Одно слово ALFA - это с бумажек, найденных на кроватях.
Второе слово посмотри на открытке из ящиков за цепью. Я сейчас не помню уже.. там написано Dancer of *******... Вот это второе название 2-е кодовое слово. А третья с записки из под шкафа. Не помню уже какое.....Ты когда кликаешь на нее.... в меню высвечивается слово...

Спасибо! Я имела ввиду, в радио комнате. Там те же слова?

Посмотри в книгу... там в скобочках типа короткого имени или клички.
у трех дядек 3 штуки. Выпиши их. Посмотри на даты смерти. Выстрой по порядку. (Не помню в порядке убывания, или в порядке возрастания.) И впиши имена .. Там три строчки. В каждую строчку одно имя. Просто подбери какое первое.. и тд ...
mariole
Слава Богу, додумалась я!!!
Karsa
Цитата(Bunny @ Jan 31 2006, 05:31 PM)
Цитата(Karsa @ Jan 31 2006, 05:25 PM)
не могу найти магнит   =(((

Смотришь на низ серой бочки, туда где мы нашли отвертку, и нажимаешь на верхний край этой самой бочки, оказываешься лицом к потолку. Кликай на трубы на потолке, где-то между ними и спрятан магнит!

спасибо =)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.