Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Wild Forest
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
le$ka
шарик никак не поставлю на место. smilies-077.gif
стоило пожаловаться, как получилось))
le$ka
Нашла куда шнурки! На
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
Червяка на
» Нажмите для отображения скрытого текста «
, будут клещи
le$ka
То, что взяли из сундука в лодке- это
» Нажмите для отображения скрытого текста «

le$ka
я никак не соображу, какие цифры написаны на камне, либо не туда ввожу. Цифрового больше нигде нет, только в правой локе 9 цифр как на телефоне, но не подходит ничего.
Сижу с полными итемами, ничего не пристраивается.
le$ka
о, нащупала еще одни листья в локе
» Нажмите для отображения скрытого текста «
отрезала лист, его на
» Нажмите для отображения скрытого текста «
, кто бы мог подумать smilies-078.gif

вылечила птичку))))
le$ka
Наконец-то я добила цифры!
» Нажмите для отображения скрытого текста «
двойки в упор не видела, потом вспомнила, у них похожее было задание уже и там тоже двойка не очевидная была
le$ka
Все,, я уплыла. В одиночестве сегодня smilies-078.gif Думала, не справлюсь smilies-066.gif
Am_Staff
Цитата(le$ka @ 5.11.2017, 0:34) *

Все,, я уплыла. В одиночестве сегодня smilies-078.gif Думала, не справлюсь smilies-066.gif

Да уж! На удивление! прохождение в одиночку!
Я прошла уже с твоими подсказками!
Спасибо! smilies-018.gif
Юляша
А крутилки тут никак не пропустить? smilies-019.gif Пробовала с родного сайта игру пройти, а меня там при каждом клике выбрасывает на рекламу...
Шарик по видепрохождению загнала, так, видимо, и буду с остальными заданиями делать))) Вчера из-за этого и бросила игру.
Юляша
Сижу с с полотенцем, с подсказкой "арабские цифры-греческие буквы", с канистрой с горючим, рифленая железная палка, которая в итемах увеличивается, клещи, рыба, молоток. Нет подсказки к трёхзначному цифровому, к трехбуквенному. smilies-027.gif
Сундук в лодке, о котором Лена упоминает, не открыт.
Tekoff
Цитата(Юляша @ 5.11.2017, 14:26) *

Сижу с с полотенцем, с подсказкой "арабские цифры-греческие буквы", с канистрой с горючим, рифленая железная палка, которая в итемах увеличивается, клещи, рыба, молоток. Нет подсказки к трёхзначному цифровому, к трехбуквенному. smilies-027.gif
Сундук в лодке, о котором Лена упоминает, не открыт.

Рыба есть? На неё
» Нажмите для отображения скрытого текста «
, она
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Цитата(Tekoff @ 5.11.2017, 13:41) *

Рыба есть? На неё
» Нажмите для отображения скрытого текста «
, она
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо, Артём!!! Я давно видела эту щётку, но она у меня никак не бралась, пока твою подсказку не прочитала)))
Юляша
И всё равно я дальше застряла. Что с ножом, который получили, дальше делать? По-прежнему рифлёный штырь металлический есть, клещи, полотенце, молоток. Котсёр горит, птичке что-то в миске зелёное намесила, но, видимо, процесс лечения еще каких-то действий требует...
Tekoff
Цитата(Юляша @ 5.11.2017, 15:32) *

И всё равно я дальше застряла. Что с ножом, который получили, дальше делать? По-прежнему рифлёный штырь металлический есть, клещи, полотенце, молоток. Котсёр горит, птичке что-то в миске зелёное намесила, но, видимо, процесс лечения еще каких-то действий требует...

Штырь
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Лестницу приткнула? Видимо нет.
Её
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Там
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Цитата(Tekoff @ 5.11.2017, 14:44) *

Штырь
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Лестницу приткнула? Видимо нет.


Таки не берётся он у меня этими щипцами - стописят раз пыталась smilies-034.gif И лестницы у меня нет, т.к. она, как я поняла, в сундуке в первой локе, а он у меня не открыт. Виню саму игру: тормозит она у меня ужасно, виснет, не сразу действия нужные происходят. В общем, бросила я это дело, может, потом как-нибудь доберусь до игры этой. Но сегодня она мне все неВРы вытрепала smilies-021.gif
Tekoff
Цитата(Юляша @ 5.11.2017, 15:59) *

Таки не берётся он у меня этими щипцами - стописят раз пыталась smilies-034.gif И лестницы у меня нет, т.к. она, как я поняла, в сундуке в первой локе, а он у меня не открыт. Виню саму игру: тормозит она у меня ужасно, виснет, не сразу действия нужные происходят. В общем, бросила я это дело, может, потом как-нибудь доберусь до игры этой. Но сегодня она мне все неВРы вытрепала smilies-021.gif

Ножом
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
Цитата(Tekoff @ 5.11.2017, 15:04) *

Ножом
» Нажмите для отображения скрытого текста «


да, щипцами сначала надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Vira
На безрыбье и рак- рыба. Прошла я ее, думала задачек будет больше.
ЯRochka
С трудом сегодня прошла игру... Очень долго расставляла по своим местам листочки-бабочки-груши...
А вот устаканивать фигурки в разноцветных кружочках понравилось smilies-001.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.