Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Trump Saw Game
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
DevilV
Trump Saw Game
Tekoff
На английском не идёт пока, а на испанском тяжко играть. Иду со скрипом, но удовольствия мало.
Надо ждать пока игруху подкрутят.
le$ka
Цитата(Tekoff @ 30.10.2017, 13:14) *

На английском не идёт пока, а на испанском тяжко играть. Иду со скрипом, но удовольствия мало.
Надо ждать пока игруху подкрутят.

а у меня идет на английском smilies-078.gif

http://www.inkagames.com/flash_games/trump_saw_game_en.html
в хроме
Tekoff
Цитата(le$ka @ 30.10.2017, 14:18) *

а у меня идет на английском smilies-078.gif
в хроме

Спасибо! По твоей ссылке пошла. Когда в самой игре пытался язык переключить, то вылетало.
На шпанском туго: там базар-вокзал, всё-таки...
xxrat
Английская версия:
http://www.inkagames.com/flash_games/trump_saw_game_en.html
Kozankov
мексиканцы спасли Трампа
babochka
Бедный мой Трамп: и пинают его и бьют жестоко и даже душат... По всем локам прошлась, всего насобирала, кое-что скомбинировала, а победить пока никого не получается... smilies-066.gif
babochka
Вот в локе, где с потолка спрыгивает пацан в костюме муравья,
» Нажмите для отображения скрытого текста «
убивают американского президента...Кошка ленивая... И ещё какой-то Тэз у меня есть, никуда не хочет пойти и помочь. Есть ещё 4 рюмки со снотворным. Хотела угостить троих за столом, так они на Трампа люстру скинули и убили... smilies-011.gif
Tekoff
Цитата(babochka @ 30.10.2017, 19:43) *

Вот в локе, где с потолка спрыгивает пацан в костюме муравья,
» Нажмите для отображения скрытого текста «
убивают американского президента...Кошка ленивая... И ещё какой-то Тэз у меня есть, никуда не хочет пойти и помочь. Есть ещё 4 рюмки со снотворным. Хотела угостить троих за столом, так они на Трампа люстру скинули и убили... smilies-011.gif

А
» Нажмите для отображения скрытого текста «
babochka
Цитата(Tekoff @ 30.10.2017, 19:53) *

А
» Нажмите для отображения скрытого текста «


А его у меня нету... Иду искать... Уже вижу, в соседней комнате, а там спортсменка с сильными ногами пендель Трампу дает...
le$ka
Цитата(babochka @ 30.10.2017, 19:01) *

А его у меня нету... Иду искать... Уже вижу, в соседней комнате, а там спортсменка с сильными ногами пендель Трампу дает...

Надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Потом
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Получишь
» Нажмите для отображения скрытого текста «
babochka
Цитата(le$ka @ 30.10.2017, 20:36) *

Надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Потом
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Получишь
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Дырку в стене дрелью делала, а рычаг не видела. Иду искать. Спасибо, Лесочка. smilies-018.gif
le$ka
Цитата(babochka @ 30.10.2017, 19:38) *

Дырку в стене дрелью делала, а рычаг не видела. Иду искать. Спасибо, Лесочка. smilies-018.gif

ну на стене, такая типа планка, высоко, не достать до нее. Справа лока, где чувак кидает диск
babochka
Цитата(le$ka @ 30.10.2017, 20:42) *

ну на стене, такая типа планка, высоко, не достать до нее. Справа лока, где чувак кидает диск

Все, резинку пристроила, захожу вправо, а его заставляют отказаться строить стену с Мексикой-)), надо этот диск забрать как-то...Ура! Увидела на стене,
» Нажмите для отображения скрытого текста «
диск есть! Неее, нету диска, есть камешек, муравей, клей и магнит. Крышку не дали.
le$ka
Цитата(babochka @ 30.10.2017, 19:46) *

Неее, нету диска, есть камешек, муравей, клей и магнит. Крышку не дали.

значит запамятовала smilies-065.gif
Как-то я его быстро получила, если вспомню, напишу
le$ka
Тогда крышку получишь, когда спайдермена убъешь
А сначала надо ниндзей уничтожить. Магнит на
» Нажмите для отображения скрытого текста «

А спайдера убить-
» Нажмите для отображения скрытого текста «
babochka
Цитата(le$ka @ 30.10.2017, 21:07) *

Тогда крышку получишь, когда спайдермена убъешь
А сначала надо ниндзей уничтожить. Магнит на
» Нажмите для отображения скрытого текста «

А спайдера убить-
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Нинзей я уже победила! Вентилятора пока нету. Паука травила, раз сто уже, видишь, надо ещё и подуть, оказывается.... smilies-007.gif
le$ka
Вентилятор у бэтмена. Там нужно что-то с электричеством сделать, там, где сверлили стену.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
babochka
Вентилятор кто дает? Куда отправиться на подвиг?
Что-то все обижают Трампа, даже уже и могилку для него приготовили. и так быстро его закрывают, что не успеваю даже разглядеть что там можно будет взять... smilies-024.gif\
Вот спасибо, я не догадалась
» Нажмите для отображения скрытого текста «
и все к лампочке приставала, чтоб светло было у Бетмена...
babochka
Наверное бракованный вентилятор попался. На Спайдермена
» Нажмите для отображения скрытого текста «
так что-то нервничаю я в этой игре...
le$ka
Цитата(babochka @ 30.10.2017, 20:36) *

Наверное бракованный вентилятор попался. На Спайдермена
» Нажмите для отображения скрытого текста «
так что-то нервничаю я в этой игре...

Пшикаешь на спайдера, потом не суетясь на вентилятор ( такая штука серая) и потом на облачко еще раз. Я не сразу, но смогла довольно быстро
babochka
Цитата(le$ka @ 30.10.2017, 21:58) *

Пшикаешь на спайдера, потом не суетясь на вентилятор ( такая штука серая) и потом на облачко еще раз. Я не сразу, но смогла довольно быстро

Лесочка, вот спасибо за облачко, сразу получилось! smilies-127.gif
babochka
Сейчас с картежниками веду переговоры.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
а они не ведутся...Хрусталик не беру пока, надо бы усыпить эту банду...
Или на кладбище пойти сначала и разрулить ситуацию, чтоб кто-нить другой занял место Трампа в могиле, а у меня только термит в итемах Ещё есть розовый распылитель (как оружие) с камушком, но никуда не пристрою. Краски с кисточкой. Чтоб переписать надгробную плиту, так не подпускают же... smilies-074.gif
le$ka
сначала усыпить банду, на кладбище потом.
Ты бэтмена взяла в итемы? Наверняка нет. Его
» Нажмите для отображения скрытого текста «
babochka
Цитата(le$ka @ 30.10.2017, 23:00) *

сначала усыпить банду, на кладбище потом.
Ты бэтмена взяла в итемы? Наверняка нет. Его
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Все делаю, а Бетмена не взяла, конечно, бегу за ним... На стул я пыталась усадить термита-))
babochka
Ура! Последняя злодейка смерть осталась. Мексиканцы согласились помочь, но что-то пишут, что ещё не время... Бабка падает в ямку, но успевает выскочить и "зарезает" Трампа. На все подряд тыкаю, в т.ч. и на заграничных помощников. Пока без толку smilies-066.gif
le$ka
Цитата(babochka @ 30.10.2017, 22:37) *

Ура! Последняя злодейка смерть осталась. Мексиканцы согласились помочь, но что-то пишут, что ещё не время... Бабка падает в ямку, но успевает выскочить и "зарезает" Трампа. На все подряд тыкаю, в т.ч. и на заграничных помощников. Пока без толку smilies-066.gif

Тоже мучалась
Пока она в ямке,
» Нажмите для отображения скрытого текста «
babochka
Ржу, так смешно, эта смерть тоже за границу перебралась и за ними гонится smilies-007.gif Веселенькая игрушка...
Мой Трамп пошел в гости к мексиканцам! Ура! Спасла его от всех напастей. И, главное, благодаря Лесочке. Спасибо тебе, дорогая! smilies-090.gif
zzz
совок беру
задницу прикрываю и подскакиваю а девченка все равно меня кладет что на нее применить не знаю
le$ka
Цитата(zzz @ 31.10.2017, 12:27) *

совок беру
задницу прикрываю и подскакиваю а девченка все равно меня кладет что на нее применить не знаю

ей нужно отдать куклу, она в итемах, где брали, не помню, серенькая такая фигня
aleks
Цитата(le$ka @ 31.10.2017, 10:34) *

ей нужно отдать куклу, она в итемах, где брали, не помню, серенькая такая фигня

И успеть пригнуться там стрелка-меня пару раз так убивали-не успевала
zzz
аааа спасибище всем!!

уррра получилось!!
aleks
Еще затык с рингом был-без
» Нажмите для отображения скрытого текста «
ленка
le$ka, спасибо за "деревья", мне бы и в голову не пришло там сажать, я все в могилах пыталась)) да, я ненормальная: вижу землю, туда и сажать))
Tekoff
Цитата(ленка @ 4.11.2017, 0:13) *

le$ka, спасибо за "деревья", мне бы и в голову не пришло там сажать, я все в могилах пыталась)) да, я ненормальная: вижу землю, туда и сажать))

Пральна, это - по-нашему! А потом ещё прополоть, стволы побелить, от вредителей опрыскать и мертвяков с берданкой отгонять, шоб урожай не тырили smilies-007.gif
ленка
Цитата(Tekoff @ 4.11.2017, 0:18) *

Пральна, это - по-нашему! А потом ещё прополоть, стволы побелить, от вредителей опрыскать и мертвяков с берданкой отгонять, шоб урожай не тырили smilies-007.gif

ты понимаешь! smilies-007.gif
taty
где ж ее взять то, зеленую перчатку? smilies-066.gif

и с кошкой не понятно... совок положила. и?...

магия поста!))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.