Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Desert House 2
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Kozankov
не понимаю подсказку: бабочка, божья коровка, нота и звезда. Примерно предполагаю, что к 4 цифрам, но
Kozankov
случайно открыл
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Kozankov
есть иголка и змея клюшкой подтянул, но ничего не берется. застрял
babochka
Вот и я с одной иголкой сижу. Надо бы ножницы получить, но звезда не поддается, или надо к ней подсказку найти... smilies-078.gif
frolova
Вышла.Звезда сработала,когда я добыла трость из ящика лево-право.Долго играла,но игра понравилась. smilies-104.gif
Liva
Звезду с шариками пришлось подсмотреть в прохождении, а остальное всё не сложно.
Катерина
Людиии, помогите!!! smilies-055.gif Застряла напрочь!
Есть иголка, часы и компас (или что это) вставила в ящик. Дальше вообще не понимаю что делать smilies-034.gif
Вышла
Юляша
Куда бы из рогатки пульнуть? smilies-010.gif
Еще в итемах многоугольник какой-то серый, игла, палка (трость?), ну и рогатку собрала.
Подсмотрела про рогатку, знаю, что тыкать можно бесконечно...
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
у меня вообще осталась только иголка, ничего сделать не могу больше smilies-078.gif
le$ka
к лево право подсказка на бумажке? не понимаю ее smilies-078.gif
Юляша
А теперь окончательно застряла...Есть только иголка в итемах. В первой локе вставила компас и пе5сочные часы, третьей вещи не хватает. На кактус цветущий в той же локе нечего применить. К картинкам подсказку вижу, но, видимо, к самой подсказке недостающий кусок рисунка (верхнюю часть кактуса в горшке)надо найти, чтобы она сработала.
Нет подсказки к трём кнопкам цветным во второй локе и к звезде (о принципе её открытия прочитала, но не срабатывает, видимо, подсказка нужна),
Листок на земле с кругами бесхозный лежит в локе с машиной.
Нечем пошурудить змея. Там же к кругу с точками подсказки нет.
В последней локе нет подсказки к право-лево. Что-то было 2105 - но даже не запомнила, применила я её или нет smilies-079.gif
И два цветка там же тоже не использовала еще. В общем, куча вопросов - ни одного ответа))))
Юляша
Никто не помог, бросила smilies-065.gif
FLORIDA
змею можно убрать
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Цветы кактуса
» Нажмите для отображения скрытого текста «
. Куда с этим пером дальше?
Юляша
Цитата(FLORIDA @ 2.10.2017, 22:54) *

змею можно убрать
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Цветы кактуса
» Нажмите для отображения скрытого текста «
. Куда с этим пером дальше?

Там где-то
» Нажмите для отображения скрытого текста «
FLORIDA
перо с краской использовала
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Цитата(Юляша @ 2.10.2017, 23:00) *

Там где-то
» Нажмите для отображения скрытого текста «


да,спасибо,нашла уже
FLORIDA
А куда подсказку ,полученную с помощью лупы? с этим разобралась. В итемах только иголка.
Нашла подсказку к лево-право
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Цитата(FLORIDA @ 2.10.2017, 23:07) *

А куда подсказку ,полученную с помощью лупы?

Если не ошибаюсь
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Цитата(FLORIDA @ 2.10.2017, 23:07) *

А куда подсказку ,полученную с помощью лупы? с этим разобралась. В итемах только иголка.

Я на этом и застопорилась))))
FLORIDA
подсказку к звезде не вижу. Что вообще с ней нужно делать?
le$ka
Цитата(FLORIDA @ 2.10.2017, 23:35) *

подсказку к звезде не вижу. Что вообще с ней нужно делать?

нет подсказки. Выдели правый кругляш, потом нажми на пустое место (пересечение линий) через один, как бы прыгни. Надо чтоб один шарик остался. Там главное- сообразить куда жамкнуть после выделения кругляшика
FLORIDA
Цитата(le$ka @ 2.10.2017, 23:41) *

нет подсказки. Выдели правый кругляш, потом нажми на пустое место (пересечение линий) через один, как бы прыгни. Надо чтоб один шарик остался. Там главное- сообразить куда жамкнуть после выделения кругляшика

спасибо!!!!!!! получила ножницы. Вот и иголка пригодилась. Ну и вышла
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.