Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape City Street
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Liva
Интересная игрушка. Засадная.
Застряла на головоломке в телефонной будке. Подсказку, вроде нашла. Но почему-то на неё один цвет ен совпадает с головоломкой. И не срабатывает. Убилась в попытке применить
И кисточку не найду куда пристроить.
Кто играл, кто может подсказать?
Liva
Подсказку для телефонной будки применить
» Нажмите для отображения скрытого текста «
ЯRochka
Цитата(Liva @ 28.9.2017, 13:27) *

Интересная игрушка. Засадная.
Застряла на головоломке в телефонной будке. Подсказку, вроде нашла. Но почему-то на неё один цвет ен совпадает с головоломкой. И не срабатывает. Убилась в попытке применить
И кисточку не найду куда пристроить.
Кто играл, кто может подсказать?

Для кисточки нужна банка с краской, а она как раз в будке. С цветами тоже помучилась. Там
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Остальные вроде понятно какие.

Пока писала, ты уже сама справилась))
Liva
Ну, теперь, кажется, застряла насмерть.

Подсказка есть 38=38. Куда её? Вроде была где-то головоломка с примером, может , для неё? Так головоломку это не могу найти smile.gif Всё по миллиметру истыкала.

В почтовом ящике не пойму как цифры выставлять.

В итемах только зажигалка, которую уже один раз использовала. Куда еще?

Что делать с объявлением на стене????

На бочку приделала какую-то штуку, а что с ней делать - не пойму, она ни на что не реагирует.

Помогите!
ЯRochka
38=38 применить на ящик в первой локе за остановкой (открывали инструментом-крутилкой)
Liva
Нашла головоломку с примером. smile.gif Она в гараже открытом в первой локе была. К ней применить подсказку 38=38
Liva
Фиговину, которую к бочке пристроили
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Liva
Цифры в почтовом ящике
» Нажмите для отображения скрытого текста «
shinLika
Не крутится рычаг в первой локе smilies-034.gif
Поставила и все. Ни туда ни сюда.
Еще и предметам нет намеков, пока разобралась, что коричневая коробочка это карточка, пол часа прошло. Не понятно что нашел, соответственно и не понятно как использовать.
С рычагом глюк что ли?
Kozankov
Цитата(shinLika @ 28.9.2017, 18:00) *

Не крутится рычаг в первой локе smilies-034.gif
Поставила и все. Ни туда ни сюда.
Еще и предметам нет намеков, пока разобралась, что коричневая коробочка это карточка, пол часа прошло. Не понятно что нашел, соответственно и не понятно как использовать.
С рычагом глюк что ли?

рычаг на штурвал похож, а другой рычаг потом пригодится или
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
По форуму взглядом прошла, под спойлеры не хочу заглядывать - весь интерес пропадёт - и, как мне кажется, где-то я раньше, чем остальные, застряла либо что-то не понимаю или не вижу. Есть на светофоре подсказка (не знаю, куда её), штурвал возле ворот вставила. Ну и всё, вроде. Монету закинула - не понимаю подсказку с газеты - если к штурвалу, то как её применить?
Кружусь в первых двух локах, никуда пока не прошла.
Пришлось носом залезть в подсказки на "Дуделке", увидела, где подсказка к штурвалу
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Теперь не найду место для ключа и рукоятки (не для гаража которая). Нет метлы, куча кодов неотгаданных. Со светофора до сих пор загадочная подсказка не применена. smilies-010.gif
Кое-как нашла подсказку для 4-хцветного кода
» Нажмите для отображения скрытого текста «
ЯRochka
Метла в гараже за остановкой. Подсказку со светофора в тумбочку в самой последней локе. Ты дверь там открыла?
frolova
Долго ковырялась с этой игрой,но одолела.Единственное мне не очень,так это когда надо было выставлять цветные точки по буквам,большое несоответствие(мне показалось). Хорошая серия подобных игр у них пошла.Играла с удовольствием.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.