Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Tourist Boat Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
ЯRochka
Уплыл мой турист))
Находим монетки и топаем в новые локи smilies-080.gif
В последней локе цифровой
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Garry666
Мой тоже! Замечательная Игрушка, а не тупая кликалка! Вначале немного притормозил а еще под конец с кодом помучился... Код
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Вычисляется по
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Спасибо за игру! Прекрасно провел вечер с этой игрой! smilies-018.gif
P.S.: (пока не выбросил бумажку) - слово из аж целых 9-ти аглицких букв (Английского знать не обязательно)
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
а у меня глюк случился- пропал молоток из итемов, а гнездо пчелиное теперь разбить нечем smilies-078.gif Это я уж в видео залезла, потому что никак не знала, что делать. Переигрывать не буду, не люблю глючные игры
Garry666
Цитата(le$ka @ 2.10.2017, 22:26) *

а у меня глюк случился- пропал молоток из итемов, а гнездо пчелиное теперь разбить нечем smilies-078.gif Это я уж в видео залезла, потому что никак не знала, что делать. Переигрывать не буду, не люблю глючные игры

У мну тоже этот глюк был. Надеюсь создатели исправят... Но в целом к "моменту глюка" переигрывать там особо-то и нечего.
shinLika
Не поняла как считать код к ящику в конце
Все поняла.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.