Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Abandoned Island
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
le$ka
думала, что насос на мячик, что логично, ан нет, его на
» Нажмите для отображения скрытого текста «
smilies-002.gif
le$ka
до чего ж нудно smilies-074.gif ..брошу, может позже вернусь
Greta
А я не понимаю подсказки на бумажке, где =30. И на деревянных указателях, где километры. Не открыты два кода в левой локации: 6-ти значный на тележке и 5-ти значный на бочках.
И не понимаю, что делать с ракушками, через которые зеленая линия проходит. Провела линию из одной дырки в другую через все ракушки, но ничего не произошло.
le$ka
Цитата(Greta @ 30.8.2017, 18:02) *

А я не понимаю подсказки на бумажке, где =30. И на деревянных указателях, где километры. Не открыты два кода в левой локации: 6-ти значный на тележке и 5-ти значный на бочках.
И не понимаю, что делать с ракушками, через которые зеленая линия проходит. Провела линию из одной дырки в другую через все ракушки, но ничего не произошло.

ну я на этом же и бросила smilies-079.gif Фиг его знает, что у создателей в голове.. smilies-055.gif
babochka
Я эту игру прошла, она немного сложнее показалась и даже понравилась. Линию зеленую надо обязательно через все ракушки провести. Сработает тогда.
Когда все указатели на столб повесить- код получишь, только я с ним немного не согласна:
» Нажмите для отображения скрытого текста «

не помню как получила 146 и 532 - это
» Нажмите для отображения скрытого текста «

А где на бумажке 30 так там надо решить:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.