Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Bring Back Meaning!
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
ЯRochka
Довела девчушку до слёз, подсунув ей сырую пиццу. А теперь не могу достать ее из духовки - горячая.
Еще зеленый не отдает веревку, розовый не берет бандану, нет чашки, чтобы налить сок. Радио с кассетой и фонарь не использовала.
Xelga
Цитата(ЯRochka @ 24.8.2017, 19:52) *

Довела девчушку до слёз, подсунув ей сырую пиццу. А теперь не могу достать ее из духовки - горячая.
Еще зеленый не отдает веревку, розовый не берет бандану, нет чашки, чтобы налить сок. Радио с кассетой и фонарь не использовала.

Короче, тоже долго мучалась
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Застряла сама. Есть :Веревка, фонарь, сапоги, магнитофон- использовала. Коробка, бандана -не использовала.
ЯRochka
Цитата(Xelga @ 24.8.2017, 19:56) *

Короче, тоже долго мучалась
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Застряла сама. Есть :Веревка, фонарь, сапоги, магнитофон- использовала. Коробка, бандана -не использовала.

О, спасибо! Подушку положила, а про радио не догадалась smilies-017.gif
Сапоги надеваются, когда надо войти в затопленную комнату.
Xelga
Продвинулась дальше.
Там в локе с "серой травой"
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Её в локу
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Тете давать не
» Нажмите для отображения скрытого текста «


УРА!!!!!!!!! Накормила девушку шоколадом!!!!
ЯRochka
Спасибо за кирку)))
После веревки и фонарь применился и чашка нашлась smilies-033.gif
ЯRochka
Укатила на машине, а там еще локи и задание математическое smilies-015.gif Не пойму, надо его решать?
Судоку решила, а шоколадки взять не могу smilies-065.gif
ЯRochka
Забрала шоколадки
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Отдала их
» Нажмите для отображения скрытого текста «
И конец))
Юляша
Девочки, помогайте: ничего до конца довести не могу)))) Есть бандана, но что-то водила брать её не хочет, вроде, улучшить (покрасить?) её надо. Пицца из духовки не берётся: горячая, сок налить не во что. Только в итоге спрей
» Нажмите для отображения скрытого текста «
В итемах голубая бандана, магнитофон с кассетой, фонарик и сапоги. Хелп!!!!
Еще подушку
» Нажмите для отображения скрытого текста «
но мужик всё равно гонит оттуда паршивой метлой, чем-то отвлечь его, наверное, надо.
ЯRochka
Цитата(Юляша @ 24.8.2017, 20:52) *

Девочки, помогайте: ничего до конца довести не могу)))) Есть бандана, но что-то водила брать её не хочет, вроде, улучшить (покрасить?) её надо. Пицца из духовки не берётся: горячая, сок налить не во что. Только в итоге спрей
» Нажмите для отображения скрытого текста «
В итемах голубая бандана, магнитофон с кассетой, фонарик и сапоги. Хелп!!!!
Еще подушку
» Нажмите для отображения скрытого текста «
но мужик всё равно гонит оттуда паршивой метлой, чем-то отвлечь его, наверное, надо.

Юля, Xelga ниже написала, как с мужиком справиться.
Юляша
Цитата(ЯRochka @ 24.8.2017, 19:56) *

Юля, Xelga ниже написала, как с мужиком справиться.

Спасибо!!!! Увидела про пиццу, которую ты девочке отдала, и подумала, что я еще не доползла до этой подсказки))))Я-то
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Всё. с остальным сама справилась smilies-033.gif Интересная игра)))) Я вообще квесты с сюжетом обожаю smilies-090.gif
le$ka
Спасибо за кирку и радио!! smilies-084.gif
Понравилась игрушка)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.